Фильмов: 47547Расширенный поиск
William DeMeo
Уильям ДеМео
Сортировать по:
Не показывать:
Грейвсенд

Грейвсенд / Gravesend (2020-2024)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (18), IMDb 6.0 votes: (241)
1986 был великим годом для Нью-Йорка. "Нью-Йорк Мэтс" выиграли мировую серию бейсбола. "Нью-Йорк Джайнтс" взяли первый суперкубок по американскому футболу. А пять семей мафии Нью-Йорка были сильнее, чем когда бы то ни было... Сериал рассказывает о жизни и "профессиональной" деятельности Бенни Церлетты, "солдата" нью-йоркской криминальной семьи Колеццо.

Добавлена 9-я серия 2-го сезона (24.07.2023, 11:07)
Кулачный боец

Кулачный боец / Bare Knuckle Brawler (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (16), IMDb 3.7 votes: (44)
Полицейский Стив возвращается домой, когда его брат расследует дело об убитых кулачных бойцах, но это расследование переходит в руки Стива, когда его брата жестоко убивают в бойцовском клубе, где нет никаких правил. Стива переполняет чувство мести и справедливости, и он идет делать то, что должен.
Кодекс Готти

Кодекс Готти / Gotti (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (105), КП 5.6 votes: (4 714), IMDb 4.8 votes: (16 625)
Джон Готти начинал свою криминальную карьеру, выполняя самые простые поручения. Позже он по праву стал ключевым человеком в криминальном мире. Его семья является самой влиятельной и богатой в Нью-Йорке, финансовое благополучие и власть ставится выше моральных аспектов. Однажды дело Готти должно быть передано наследнику, однако неожиданно отец сталкивается с отказом сына иметь причастность к миру криминала. Но как поступит Готти-младший, когда над его семьёй нависнет угроза?
Первое убийство

Первое убийство / First Kill (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (109), КП 5.6 votes: (4 856), IMDb 5.0 votes: (12 089)
Фильм об опытном офицере, который расследует похищение мальчика, ставшего свидетелем разборки между банковскими грабителями. Вызволить ребенка так же торопится его молодой отец, вызывающий у полицейского серьезные подозрения — а не был ли он сам связан с этим ограблением?
Переломный момент

Переломный момент / The Breaking Point (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), IMDb 3.2 votes: (115)
Джим Томпсон был хорошим человеком и всегда поступал правильно все свои 52 года. Но жизнь не отплатила ему добром.
В былые времена

В былые времена / Back in the Day (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 5.2 votes: (95), IMDb 4.0 votes: (405)
Детство и юность профессионального боксера Энтони Родригеса не были безоблачными. Вспоминая прежние деньки, он мысленно возвращается на бруклинскую улицу Бенсонхерст конца 80-х. Здесь было полно хулиганов, сомнительных заведений, часто слышались выстрелы. Наполовину итальянец, наполовину пуэрториканец, он вырос в жестоком мире насилия и расизма, терпел оскорбления, испытывал нужду. Безработному отцу-алкоголику было наплевать на сына, а заботливая и трудолюбивая мать умерла довольно рано. Не смотря на горечь утраты, Энтони изо всех сил пытался придерживаться моральных устоев, которые она ему привила, и всегда сохранять чувство собственного достоинства. На него обратил внимание босс местной мафии Энцо Девино, он взял парня под свое крыло, когда тот решил заниматься боксом. Энтони стал превращаться в сильного бойца, но здесь бокс был серьезным бизнесом, а Родригес мечтал о спортивной карьере. Для подростка из неблагополучного района добиться успеха в профессиональном боксе – цель почти недостижимая. И все же Энтони многое удалось. Вот только какой ценой?
ГОРЯЧАЯ 20-КА