Фильмов: 47561Расширенный поиск
Миша Мищенко
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сёстры

Сёстры (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (18), КП 5.8 votes: (11 533), IMDb 5.1 votes: (112)
Аня — молодая мать, которая уже много раз тщетно пыталась спасти себя и ребенка от нарастающей агрессии мужа. Оказавшись в отчаянном положении, она узнает, что есть темные мистические силы, способные прийти на помощь таким как она. Особым обрядом крови и огня Аня призывает потустороннее сестринство, но теперь должна решить, готова ли она пройти этот путь до конца.
Виктория

Виктория (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (25), КП 7.1 votes: (21 592)
Кирилл — мужчина в самом расцвете сил, и к 40 годам ему удалось завоевать титул чемпиона Европы по боям без правил, а также счастливо избежать обязательств перед кем бы то ни было. У него нет ни жены, ни детей, на ринг он теперь выходит ради денег, а женщин меняет, как одноразовую посуду. Но однажды утром Кирилл встречает у себя на кухне пятилетнюю дочку одной из девушек-однодневок. Виктория уверяет, что он ее отец и теперь они будут жить вместе.
Он был его другом

Он был его другом (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (44), КП 6.9 votes: (1 149)
После неудачной попытки совершить свое первое убийство, начинающий маньяк решает, что самый практичный способ «открыть счёт», это убить друга, который тебе полностью доверяет. Так одинокий и психически неуравновешенный молодой человек знакомится с наивным соседским парнишкой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА