Фильмов: 47533Расширенный поиск
Анастасия Калашникова
[ Актриса ]
Дата рождения 1994-04-18
Возраст 30
Сортировать по:
Не показывать:
Праздники

Праздники (2023)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (40), КП 7.9 votes: (10 802), IMDb 6.7 votes: (14)
Майские праздники с традиционными шашлыками на даче, куда две дочери приезжают со своими женихами. Их ждет ссора во время подготовки к застолью, неожиданные признания, конфликт менталитетов и даже стрельба, но все же Пыжовы собрались вместе, а это значит, что друг другу они по-настоящему дороги.

Календарные праздники будут сменяться профессиональными и семейными, а закончится всё годовщиной свадьбы родителей.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (15.11.2023, 13:17)
Женись на мне

Женись на мне (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20)
Самонадеянная красавица и топовый блогер Вика спьяну, после того, как её бросил молодой человек, спорит с завистливой подругой Мариной, что может за две недели знакомства получить предложение руки и сердца от любого мужчины. Подруги держат пари. Проигравшая станцует в клубе стриптиз. Объект спора выбирает Марина. Не желая проигрывать, она выбирает заведомо сложный объект — своего соседа Николая, владельца клуба, в котором они как раз и зависают — женоненавистника и разочарованного в женщинах циника.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (18.02.2022, 19:45)
Мой папа не подарок

Мой папа не подарок (2021)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 5.7 votes: (958)
Макс никогда в жизни так не ждал Нового года. Косплей-фестиваль геймеров! Приз лучшего игрока! Но вдруг на его пути возникает дерзкая девчонка Венера и ее суровая мама-полицейский. Однако Макса не остановить. Он всё сделает, чтобы оказаться на Косплее. Выиграет гонку на супердронах. Обезвредит таинственного злодея. Провернёт ограбление и спасёт отца от банкротства. И ничего бы этого не произошло, если бы не изобретение его папы - фантастический и фантастически смышлёный дрон с повадками милого зверька.
Триада

Триада (2019-2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (25), КП 6.4 votes: (7 206), IMDb 6.9 votes: (102)
Толя никак не может выбрать между любовницей и женой, с которой у них много лет не получается родить ребёнка. Лучший друг советует ему переспать с танцовщицей в клубе и понять, перед какой из любящих женщин ему будет стыдно. Толя решает последовать совету… и через несколько недель все три женщины сообщают Толе, что у него будет ребёнок… Ну то есть три ребёнка… Одновременно! Вместо того чтобы провалиться сквозь землю, Толя принимает ответственное, но очень спорное решение. Несмотря ни на что он хочет остаться любящим отцом для каждого из троих детей. Поэтому Толя собирает всю триаду и объявляет, что все три матери должны непременно жить вместе с ним под одной крышей.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (25.06.2021, 10:49)
Счастье можно дарить

Счастье можно дарить (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 6.2 votes: (581)
В жизни Аси все прекрасно: она успешна в работе, счастлива в браке и гордится своим сыном. Но однажды трагическая случайность навсегда изменит ее жизнь и разрушит семью. Арест сына, предательство мужа и потеря работы лягут на хрупкие Асины плечи, но она найдёт в себе силы бороться и начать все сначала.

Добавлена 4-я серия (06.04.2020, 15:40)
Крылья Пегаса

Крылья Пегаса (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 6.4 votes: (220)
Как известно, для того, чтобы взлететь, даже Пегасу, имеющему крылья, необходимо хорошо разбежаться по земле… Люсе Журавлевой, отправившейся после школы покорять столицу, отчаянно не везёт — столица к ней совсем не благосклонна! Ее попытки поступить в театральный институт или покорить подиум заканчиваются полным провалом.

Случайная знакомая Катя, которая прониклась бедственным положением Люси, устраивает ее ресторан «Пегас» посудомойкой. Там то судьба и сводит Люсю с Завьяловым — владельцем «Пегаса», привлекательным, но циничным человеком. Однако полоса невезения девушки продолжилась. Сначала ее увольняют из ресторана, а потом и вовсе похищают, перепутав ее с Аленой — девушкой Завьялова. Завьялов же платит выкуп, а получает… Люсю!

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (03.11.2019, 12:59)
Счастливая серая мышь

Счастливая серая мышь (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20)
Медсестра Наташа живет одна в большой квартире, которая досталась ей от родителей, погибших шесть лет назад в авиакатастрофе вместе с маленьким сыном Наташи. Ее муж Виктор после смерти сына запил и вскоре его арестовали за непреднамеренное убийство. В тюрьме он сразу же подал на развод. Так Наташа осталась совсем одна.

Но однажды героиня спасает молоденькую медсестру Юлю от домогательств заведующего. Они становятся подругами, и Наташа приглашают Юлю пожить у нее. Вскоре с зоны возвращается бывший муж Наташи. Он осознал, что совершил ошибку. Но Наташа уже встретила мужчину своей мечты — молодой художник Сергей выскочил прямо под колеса ее машины…
На перекрёстке радости и горя

На перекрёстке радости и горя (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 5.8 votes: (147)
Вера Сергеевна вынуждена переехать из родного города Санкт-Петербурга в небольшой провинциальный город. Там она и устраивается преподавателем литературы в местную школу. В первый же день у Веры разгорается конфликт с задиристой ученицей Дашей. Вера возмущена поведением девочки и не подозревает, что у нее серьезные проблемы в семье. Дома Вере «не дают спать спокойно» скандалы соседей. Вера терпеливо сносит неприятности, не заводит подруг, общается только с Зоей, своей однокурсницей, которая и позвала ее в этот город. У Веры есть своя тайна — ее муж Степан в тюрьме. Но когда жизнь ее сталкивает с проблемами девочек Даши и Насти, она понимает, что не может жить, отгородившись от мира.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (27.06.2016, 04:27)
ГОРЯЧАЯ 20-КА