Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jodi Benson
Джоди Бенсон
[ Актриса ]
Дата рождения 1961-10-10
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Однажды в студии

Однажды в студии / Once Upon a Studio (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (46), КП 8.2 votes: (684), IMDb 8.5 votes: (5 530)
В день 100-летнего юбилея персонажи всех мультфильмов Диснея — старые и новые, герои и злодеи, принцессы и их принцы — оживают и собираются вместе, чтобы сделать групповую фотографию.
Босс-молокосос: Рождественский бонус

Босс-молокосос: Рождественский бонус / The Boss Baby: Christmas Bonus (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), КП 5.9 votes: (446), IMDb 5.2 votes: (694)
Босс-молокосос случайно меняется местами с одним из эльфов Санты и оказывается на Северном полюсе.
Приключения маленького паровозика

Приключения маленького паровозика / The Little Engine That Could (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 6.5 votes: (63), IMDb 5.5 votes: (197)
Новая экранизация известной американской сказки о маленьком паровозике, который должен преодолеть множество трудностей и вывезти из страны снов в реальный мир настоящего мальчика.
Духи Рождества

Духи Рождества / A Christmas Carol (1997)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (47), КП 7.6 votes: (241), IMDb 5.9 votes: (426)
Похоронив своего давнего друга и партнера по бизнесу, Эбенезер Скрудж, и так не отличавшийся особой душевной добротой, впал в уныние и возненавидел весь окружающий мир. Особенно достается его верному и безответному помощнику Бобу Крэтчиту.

Но когда в Рождественскую ночь Скруджу являются Духи Рождества, они открывают ему глаза на его прошлое, настоящее и будущее. Скрудж понимает, что в погоне за богатством лишился самого главного: счастья любить и быть любимым.

Умоляя Духов дать ему второй шанс, Скрудж обещает изменить образ жизни и навсегда «впустить Рождество к себе в сердце»…
Царь сновидений

Царь сновидений / Joseph: King of Dreams (2000)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 7.6 votes: (3 387), IMDb 6.4 votes: (13 709)
Рассказ о чудо-юноше, который наделен удивительным даром видеть будущее и объяснять сны…
Волшебное Рождество у Микки

Волшебное Рождество у Микки / Mickey's Magical Christmas: Snowed in at the House of Mouse (2001)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 7.1 votes: (1 273), IMDb 6.6 votes: (3 675)
Праздник волшебного Рождества наступает. В уютном доме Микки Мауса собираются гости. Старые и новые мультяшные суперзвезды располагаются за гостеприимным праздничным столом, весело шутя и смеясь. Вот только Дональд Дак из-за непогоды пришел в ужасном ворчливом настроении. Друзья пытаются его развеселить старым проверенным способом: горячим шоколадом и печеньем, но это не действует. Тогда Микки берет бразды в свои руки и включает полюбившиеся Рождественские фильмы, и все заражаются этой приятной атмосферой и воспоминаниями. Старина Дональд превращается в звезду вечеринки.
Русалочка

Русалочка / The Little Mermaid (1992-1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 7.3 votes: (49 329), IMDb 6.7 votes: (5 853)
В глубинах морей скрывается очень много тайн, а его обитатели могут рассказать множество удивительных историй. Самая интересная и уникальная история из всех про русалочку Ариэль. Эта девочка - дочка самого могущественного царя в подводном мире Тритона. Русалочка невероятно красива, любит приключения, живет в чудесном подводном замке и имеет все, что хочет. Но Ариэль всегда мечтала побывать на суше и узнать, как живут люди за пределами их подводного мира. Она всегда хотела иметь два хвоста, чтоб танцевать, как люди. Но ее отца это очень сильно раздражало то, что она интересуется всем что умеют и делают люди.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (26.10.2019, 16:11)
Пираты темной воды

Пираты темной воды / The Pirates of Dark Water (1991-1993)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 7.8 votes: (1 408), IMDb 8.5 votes: (1 553)
Планета Мер очень загадочная, а еще более загадочный ее водный мир. Каждого, кто отважится посетить его, ждет множество опасностей, поджидавших путников в самых нежданных местах. Именно этим таинственным водным миром правит принц Рен. Над его королевством нависла смертельная опасность. Все владения Рена намерен захватить Блот, под командованием которого находятся все пираты планеты. Единственным спасением для Рена и его королевства могут стать тринадцать Сокровищ Правителя, о которых сложено множество легенд. Рену придется отправиться в опасное путешествие и найти Сокровища, ведь это его последняя надежда на победу.
Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна

Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна / Lady and the Tramp II: Scamp's Adventure (2001)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (50), КП 7.1 votes: (5 241), IMDb 5.9 votes: (9 933)
Продолжение классического диснеевского мультфильма о трогательных отношениях породистой Лесси и бездомного пса. Они уже родители целой своры щенков — трёх работящих девочек и одного буйного щенка-мальчика по прозвищу Бездельник.

В поисках риска и «реальной» собачьей жизни Бездельник уходит из дома и встречает Ангела, Бастера и его шайку. Вместе с верными друзьями он переживёт множество комичных ситуаций а также столкнётся с опасностями, которые вполне могут ожидать маленького щенка на улицах большого города. Хотя Бездельник и нашёл риск, но мысли его возвращаются к дому и родным…
Флаббер

Флаббер / Flubber (1997)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (88), КП 6.8 votes: (22 797), IMDb 5.3 votes: (93 447)
Флаббер. Последнее изобретение профессора химии, над которым он трудился всю жизнь. Рассеянный ученый даже не подозревает, какое важное открытие подарил миру. Ведь на самом деле этот непримечательный кусок резины — концентрированный сгусток энергии невероятной мощности.

Наденьте тапочки из волшебного материала, и можете смело отправляться на соревнования по прыжкам в высоту. Если вам этого мало — заправьте им свой автомобиль, но лучше не нажимать на газ, иначе вскоре радары обнаружат в воздухе неопознанный летающий объект.

А теперь представьте, что может произойти, если неуправляемая материя исчезает прямо из — под носа счастливого профессора и попадает в руки злодеев…

ГОРЯЧАЯ 20-КА