Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ryan Taubert
Райан Тауберт
[ Композитор, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Код 8: Часть 2

Код 8: Часть 2 / Code 8: Part II (2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (145), КП 5.7 votes: (1 883), IMDb 5.7 votes: (11 100)
Ещё в 1950-х были обнаружены люди, обладающие сверхспособностями. Сначала их использовали при строительстве, но после повсеместного внедрения спецмашин такие рабочие стали не нужны. Теперь власти пытаются контролировать особенных людей, а остальные боятся их и презирают. Парень Коннор, обладающий способностью генерировать в себе электроэнергию, отчаянно пытается перестать быть изгоем и встроиться в общество, но вскоре уходит по кривой дорожке. Он знакомится с бандой, предлагающей более лёгкие и высокие заработки — разумеется, нелегальные.
Код 8

Код 8 / Code 8 (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (422), КП 6.3 votes: (53 747), IMDb 6.1 votes: (50 586)
В недалеком будущем существует небольшой процент населения Земли, обладающего сверхспособностями. Власти пытаются контролировать особенных людей, а остальные боятся их и презирают. Добродушный парень, обладающий способностью генерировать в себе энергию огромной мощности, отчаянно пытается перестать быть изгоем и встроиться в общество.
Американский выход

Американский выход / American Exit (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20), IMDb 4.9 votes: (557)
Чарли попадает в очень плохую компанию, из-за чего оказывается втянутым в преступную деятельность. Сам того не понимая, главный герой впутывает в свои проблемы собственного сына. Вскоре очень влиятельный и опасный гангстер начинает охоту на Чарли. Под прицел злоумышленника также попадает мальчишка Лео, чья безопасность оказывается под угрозой. Неожиданно Чарли узнает о своей смертельной болезни. Наконец, мужчина начинает осознавать, сколько ошибок совершил в жизни, в особенности касаемо разрушенных отношений с сыном. Пытаясь исправится и вернуть доверие Лео, Чарли готов пойти на все. Отца больше не тревожат преследования криминальных авторитетов, ведь отношения с сыном у него теперь на первом месте.
Партитура: Документальный фильм о музыке

Партитура: Документальный фильм о музыке / Score: A Film Music Documentary (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), IMDb 7.5 votes: (3 238)
Фильм рассказывает о композиторах и их работе по созданию музыки к нашим любимым фильмам.
Код 8

Код 8 / Code 8 (2016)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (481), КП 7.1 votes: (3 868), IMDb 7.3 votes: (4 684)
Четыре процента населения Линкольн Сити обладают сверхспособностями. Эти «Особые» люди живут за гранью бедности и пытаются ухватиться за любую работу, чтобы прокормить семью и не остаться на улице. Но далеко не все из них готовы работать за гроши. Некоторые прибегают к криминальным методам «зарабатывания» денег с помощью своей уникальности. Главный герой еле-еле сводит концы с концами, зарабатывая честным путём, но ущемление прав «Особых» заставляет его пересмотреть свои взгляды…
ГОРЯЧАЯ 20-КА