Фильмов: 47557Расширенный поиск
Annie DeYoung
Энни Деянг
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Возвращение в Хеллоуинтаун

Возвращение в Хеллоуинтаун / Return to Halloweentown (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), КП 6.0 votes: (379), IMDb 5.8 votes: (4 074)
Марни Пипер со своим другом Дилланом приезжают учиться в престижную «Школу ведьм Хэллоуинтауна», основанную в семейном замке Кромвелл. Там они встречают «Зловещих сестер» и Диллан сразу же влюбляется в одну из них. В школе объявляют новые правила — никакого волшебства. Марни этим недовольна, ведь она приeхала в школу учиться волшебству! Марни находит священный амулет семьи Кромвеллов, который в коварных целях хотят использовать «Зловещие сестры», и теперь Марни вместе с Дилланом предстоит разгадать тайну священного амулета и спасти ХэллоуинTаун от сестер…
Девочка против монстра

Девочка против монстра / Girl Vs. Monster (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (34), КП 5.6 votes: (872), IMDb 5.3 votes: (3 478)
Скайлар, как и другие подростки, очень ждет Хеллоуина. Она вместе со своими друзьями решила организовать вечеринку. Но родители девочки очень строго ее воспитывали и поэтому не позволили пойти на это мероприятие. В канун праздника они заперли в доме все двери и включили сигнализацию, чтобы она не убежала. Но ей все-таки удалось выбраться из дома, но при этом она выпустила из подвала жутких монстров. Вскоре Скайлар узнала, что является наследственным охотником за всякой нечистью и монстрами. Но прежде, чем девочка продолжит семейную традицию, монстры попытаются убить ее и таким образом обезопасить себя.
Программа защиты принцесс

Программа защиты принцесс / Princess Protection Program (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (69), КП 6.4 votes: (19 709), IMDb 5.6 votes: (25 907)
Когда крошечную страну захватывает диктатор, молодая «Принцесса» Рози, арестована в соответствии с «Программой защиты принцесс». Она сбегает далеко в деревеньку Висконсин, где она должна изучить и обмыслить свою жизнь как нормальный американский подросток. В процессе приспосабливания к новой жизни, Рози меняется…
Триумф: История Рона Кларка

Триумф: История Рона Кларка / The Ron Clark Story (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (41), КП 7.9 votes: (13 874), IMDb 7.5 votes: (11 675)
Педагог-идеалист оставляет провинцию, чтобы преподавать в одной из школ Нью-Йорка, имеющей дурную славу, где он использует всю свою страсть и инновационные методы, чтобы вдохновить и зажечь сердца своих новых учеников.
Звездная болезнь

Звездная болезнь / StarStruck (2010)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (51), КП 7.0 votes: (8 804), IMDb 6.2 votes: (10 234)
Джессика Олсен едет в Лос-Анджелес посетить родственников, и по приезду у своей сестры узнает про местную крутейшую знаменитость — Кристофера Вайлда. Однажды ночью Джессика случайно встречает Кристофера. Они попадают в сумасшедшее приключение по Лос-Анджелесу и влюбляются друг в друга, но когда Джессика возвращается домой, Кристофер по национальному телевидению на вопрос что за девушку видели с ним, говорит что он совсем не знает ее и никогда не встречал. Кристофер зря это сделал…
16 желаний

16 желаний / 16 Wishes (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (91), КП 6.1 votes: (13 080), IMDb 5.4 votes: (15 499)
Эбби Дженсен планировала свое 16-летие с того момента как она была маленькой девочкой. Когда наступает этот день, она добавляет последнее (16-ое) желание в свой список желаний. К ее удивлению она получает коробку с 16-ю праздничными свечами, каждая из которых соответствует номеру ее желаний в списке. Как ее желания исполняются, ее день становится все лучше и лучше, пока она не загадает желание изменившее все и поможет себе понять что быть ребенком не так уж и плохо.
ГОРЯЧАЯ 20-КА