Фильмов: 47547Расширенный поиск
Hwang Sang-jun
Хван Сан-джун
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пираты: Последнее королевское сокровище

Пираты: Последнее королевское сокровище / The Pirates: The Last Royal Treasure / Haejeok: dokkaebi gitbal (2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (89), КП 6.4 votes: (4 867), IMDb 6.1 votes: (4 358)
Бандиты всех мастей ищут в море легендарные сокровища королевской семьи Корё.
Деньги

Деньги / Money / Don (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.7 votes: (491), IMDb 6.1 votes: (968)
История о брокере-новичке, который мечтает разбогатеть. Он встречает фондового мошенника и втягивается в рискованную авантюру с ценными бумагами. Сделка проходит успешно, парень срывает большой куш и тут же попадает в поле зрения службы финансового надзора.
Чумовая семейка: Зомби на продажу

Чумовая семейка: Зомби на продажу / The Odd Family: Zombie on Sale / Gimyohan gajok (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), IMDb 6.7 votes: (190)
В корейской глубинке обычная семья держит обычную заправку, но у каждого ее члена свои жизненные приоритеты и отличное от других мнение, как надо вести бизнес, а пожилой глава семейства и вовсе хочет бросить всё и уехать жить на Гавайи. Но далеко идущие планы приходится отложить и решать насущные проблемы: в деревню забредает зомби и кусает дедулю. Немного полежав в горячечном поту, дед приходит в себя сильно помолодевшим. Семейство решает извлечь из подвернувшейся возможности выгоду и начинает продавать молодящий укус пойманного зомби.
Это только мой мир

Это только мой мир / Keys to the Heart / Geugeotmani nae sesang (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (34), КП 7.6 votes: (427), IMDb 7.5 votes: (692)
Бывший чемпион по боксу Ли Джо-ха теперь перебивается случайными подработками и ночует в магазине комиксов. Встретив однажды пожилую мать, которая бросила его ещё ребенком, Джо-ха поддаётся на уговоры пожить некоторое время у неё. На месте выясняется, что у него есть младший брат Джин-тхэ — аутист второй степени, но милый парень и гениальный пианист-самоучка.
Переговоры

Переговоры / The Negotiation / Hyeopsang (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 7.0 votes: (344), IMDb 6.6 votes: (2 193)
У переговорщицы из сеульской полиции есть только 12 часов, чтобы убедить международного оружейного контрабандиста не взрывать бомбу и освободить заложников.
Кооперация

Кооперация / Confidential Assignment / Gongjo (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (32), КП 7.2 votes: (16 364), IMDb 6.6 votes: (4 028)
Полковник погранслужбы Северной Кореи Чха Ги-сон занимался поставкой контрабандного оружия для армии, но однажды решил воспользоваться положением и начал возить через границу ещё и наркотики. Был в этом уличен, разжалован, лишен всех регалий. Чтобы отомстить режиму чучхе (в том числе за погибшую в тюрьме жену) бывший полковник выкрал сделанные Пхеньяном клише для печатания фальшивых долларов, намереваясь выгодно продать их за рубежом.

Если на Западе (или хотя бы в Сеуле) узнают о том, что северяне пытаются обвалить американскую валюту, это может стать началом политического скандала. По этой причине в погоню за беглецом отправлен офицер внутренних сил Лим Чхоль-рён, у которого тот ещё и убил жену. Беглец находится нынче в Сеуле, поэтому впервые в истории отношений Севера и Юга следователи двух стран должны работать вместе. С одним лишь условием: детектив сеульской полиции Кан Джин-тхэ и его начальство не должны ничего знать о пропавших клише.
Гималаи

Гималаи / Himalaya (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 6.9 votes: (270), IMDb 6.4 votes: (805)
Прославленный корейский альпинист Ом Хон-гиль нехотя берёт шефство над двумя молодыми и неопытными альпинистами, одержимыми горами. Им предстоит влиться в сплочённый коллектив, который уже повидал на своём веку, и преодолеть тяжелейшие походы и, в первую очередь, — себя.
Жестокий прокурор

Жестокий прокурор / Geomsawejeon (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (37), КП 6.6 votes: (283), IMDb 6.6 votes: (1 058)
Прокурор Пён Джэ-ук чтит закон. А так же считает, что если преступник не сознаётся, то надо ему помочь сознаться. В этом деле все средства хороши, и небольшие побои лишними не будут. Вот однажды он так слегка попугал подозреваемого и оставил его на ночь в комнате допросов, а наутро бедолага был уже мёртв. Джэ-ук едет в места не столь отдалённые на 15 лет, но он уверен, что его подставили, и найдет способ восстановить справедливость.
ГОРЯЧАЯ 20-КА