Фильмов: 47547Расширенный поиск
Петр Климов
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Связь

Связь (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 6.5 votes: (1 982), IMDb 5.6 votes: (181)
Самые обычные люди. Самая обычная ситуация. Илья живет в Москве, а Нина в Петербурге. У обоих из них семьи, дети, у Ильи — дочь лет двенадцати, у Нины — сын во втором классе. Вроде бы все хорошо: жена Ильи, Маша, красивая, спокойная женщина, у них прекрасная квартира, Илья — владелец двух охотничьих магазинов, и дом что называется полная чаша.

Да и Нине не на что жаловаться: ее муж Никита хоть и испытывает некоторые трудности с работой (он художник), но зато взял на себя кучу семейных забот, пока Нина бегает в поисках рекламных контрактов для журнала; он интеллигентный и очень любящий человек. И, тем не менее, у Ильи и Нины роман…
Тайна Егора, или Необыкновенные приключения обыкновенным летом

Тайна Егора, или Необыкновенные приключения обыкновенным летом (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (16), КП 6.2 votes: (98)
Главный герой фильма – мальчик по имени Тема. Он учится в школе, и ему всего 12 лет. Он хочет хотя бы раз в жизни провести свои летние каникулы так, как хочется ему. Он бы весь день играл на компьютере в свои любимые игры, а еще он хотел бы поехать на отдых на море вместе со своими родителями – мамой и отчимом. Однако многое не позволяет этого. Обстоятельства складываются совсем неудачно, в итоге ему приходится провести лето на какой-то даче, где даже нет интернета. К тому же ему предстоит провести лето со своим родным отцом, с которым они никогда в жизни практически и не общались. Как найти общий язык отцу и сыну? В этом им помогут весьма необычные события… Они начинают осматривать необычные развалины в заброшенной усадьбе, которая находится неподалеку от их дачи…
2 дня

2 дня (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 7.1 votes: (12 162), IMDb 7.0 votes: (727)
Петр Дроздов, высокопоставленный чиновник из Москвы, приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы по просьбе губернатора области, который хочет отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. И поначалу Дроздов поддерживает это решение, но знакомство с Машей, молодым литературоведом, работающей в музее заместителем директора, меняет его взгляд не только на эту проблему, но и вообще на всю его жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА