Фильмов: 47545Расширенный поиск
Patrick Giraudi
Патрик Жироди
Дата рождения 1961-08-05
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Невероятное приключение

Невероятное приключение / A Doggone Adventure (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (23), IMDb 5.6 votes: (33)
Фильм расскажет историю о джек-рассел-терьере Мёрфи, которого вырастили в секретном научном центре и наделили возможностью телепатически общаться с людьми. Однажды Мёрфи находит группа детей, которые увлечены расследованием различных таинственных происшествий. Теперь молодым детективам и говорящему псу предстоит не только разгадать тайну заброшенного поместья на окраине города, но и выяснить как же Мёрфи научился разговаривать и куда исчез его предыдущий хозяин.
Дом чистилища

Дом чистилища / House of Purgatory (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (21), IMDb 4.2 votes: (370)
В ночь на Хэллоуин четверо подростков решают посетить самый страшный аттракцион — дом с привидениями. Никто не выходил из этого дома живым, но самоуверенные школьники думают, что им смелости не занимать, а все легенды, ходившие об этом доме, — лишь детские страшилки. Но когда они вступают в проклятое место, то герои понимают, что не всё так просто, и дом, каким-то странным образом знающий все их страшные тайны, оборачивает их страхи против них самих.
Паранормальный остров

Паранормальный остров / Paranormal Island (2014)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (9), IMDb 3.3 votes: (572)
Троим студентам колледжа, которые искали работу на лето, выпал уникальный шанс в жизни — работать барменами в баре на острове посреди озера! Бар существует уже более ста лет и многие местные жители говорят, что он часто посещается духом прежнего владельца, который убил себя много лет назад. К несчастью, друзья опаздывают на последнюю лодку с острова и пытаются найти выход из тупика. С наступлением темноты, они быстро понимают, что дела их плохи — на них выходит охотиться паранормальный сторож.
След

След / Trace (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (37), IMDb 3.6 votes: (553)
Группа друзей, экспериментирующих с EVP (Электронное Голосовое Явление) случайно, открывает дверной проем, разрешающий влиятельному демону войти в наш мир.
ГОРЯЧАЯ 20-КА