Фильмов: 47545Расширенный поиск
Алексей Гуськов
Дата рождения 1958-05-20
Возраст 65
Рост 1.86 м
Сортировать по:
Не показывать:
Французский мастер

Французский мастер (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (33), КП 5.3 votes: (1 432), IMDb 5.3 votes: (33)
Элитный массажист становится главным подозреваемым в деле об исчезновении нескольких клиенток его салона. Все исчезнувшие — молодые девушки, стремящиеся выбраться из провинциальной глубинки в столицу, сделать карьеру моделей или просто стать дорогими содержанками.
Седьмая симфония

Седьмая симфония (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (45), КП 7.2 votes: (1 944)
Ленинград, весна 1942 года. После первой блокадной зимы дирижер Большого симфонического оркестра радиокомитета получает важное правительственное задание — исполнить в осажденном городе Симфонию № 7 Шостаковича. Это кажется невозможным — от оркестра осталось несколько музыкантов: кто-то умер от голода, кто-то ушел на фронт, а кто-то пропал без вести. Но концерт должен состояться и прогреметь на весь мир, чтобы и друзья, и враги услышали: «Ленинград жив!». В помощь руководителю оркестра Карлу Элиасбергу откомандирован сотрудник НКВД Анатолий Серегин. Но еще до этого приказа судьба лейтенанта Серегина, потерявшего всю семью во время налета, пересеклась с судьбой Элиасберга: именно Серегин руководил арестом жены дирижера. Несмотря на взаимное недоверие и полное неприятие, дирижер и лейтенант должны совершить невозможное: вместе найти в блокадном городе недостающих исполнителей и обеспечить премьеру Седьмой Ленинградской симфонии.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.11.2021, 12:56)
Элефант

Элефант (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (49), КП 5.7 votes: (572), IMDb 4.9 votes: (32)
У добрых книжек про Слона Мишку был очень злобный автор. И, даже когда Валентину Шубину из-за болезни пересадили новое сердце, он предпочел, чтобы все прочее оставалось старым. Шубин давно развелся с женой и поссорился с дочерью, ради которой когда-то писал свои истории. Но писать продолжение он не хочет, тем более, в компании навязанной ему приставучей сиделки. Хуже которой лишь то, что теперь у Шубина в самый неподходящий момент непроизвольно текут слезы…
Вечная жизнь Александра Христофорова

Вечная жизнь Александра Христофорова (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 6.6 votes: (10 491), IMDb 6.2 votes: (87)
В прошлом Христофоров был звездой театра и кино, теперь он аниматор в курортном городке. Но бывший актер не отчаивается — живет здесь и сейчас. И пусть бывшая жена строит козни, а сын его избегает, Христофоров упорно двигается дальше. После скандального увольнения фортуна делает герою сказочный подарок в виде любимой женщины. Поможет ли судьбоносная встреча изменить жизнь вечного неудачника?
Личность не установлена

Личность не установлена (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (28), КП 6.8 votes: (223)
Одинцов ведет громкое дело о заказном убийстве директора московский фирмы «Сатурн». Он пытается установить связь между неким гражданином Михайловым и этим преступлением. Начальству эта версия кажется неправдоподобной, пока Михайлова не находят убитым в Санкт-Петербурге. Одинцов отправляется в Северную столицу. К расследованию подключаются петербургские коллеги. Теперь задача майора — сделать все возможное, чтобы расследование московского отдела выглядело безупречно.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (19.05.2017, 17:48)
Отец

Отец (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (28), КП 7.0 votes: (1 035), IMDb 6.9 votes: (78)
Закончилась война, однако вместо счастья и радости Алексей Иванов испытывает горечь и страх. Надо возвращаться домой, но помнят ли его дети, которых он оставил малышами? Помнит ли жена Люба? Столь же тревожно на душе и у девушки Маши, которая возвращается в родной город, где у нее не осталось никого, кроме дальних родственников.

Судьба сводит Машу и Алексея в поезде, который везет их в родные края. Когда же он останавливается на Машиной станции, Алексей выходит вместе с девушкой и остается у нее на пару дней… А затем, пообещав Маше «помнить ее светлый образ», едет к своим. Дома же всё вроде бы в порядке: жена и дети живы и здоровы…

Алексей никак не может вновь привыкнуть к мирной жизни. На войне, где каждый день мог оказаться последним, всё было понятно, а здесь… Нужно пытаться понять жену и детей с их прошлыми и новыми заботами. И Алексей учится жить заново — прощать и любить…
Кома

Кома (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 6.1 votes: (462)
Лейтенант Таня Баталова поступает на службу в линейный отдел ОВД, сотрудники которого подозреваются в хищении партии наркотиков с места преступления. В отделе царит параноидальная атмосфера: коллеги на взводе, от прямых ответов уклоняются, всё время что-то недоговаривают, утаивают. Постоянно вспыхивают конфликты, а усиливающееся давление со стороны начальства только усугубляет положение.

Ко всему прочему, опер убойного отдела Валера до сих пор не оправился от трагедии: несколько месяцев назад в ДТП погибла его семья — жена и дочка, а его друг и коллега Юра, который вез их в аэропорт, чудом выжил. Он долго лежал в коме, перенес несколько операций, частично потерял память, но классные врачи и дорогие лекарства сделали своё дело: Юра поправляется. А Валера, тем временем, спивается…
Пингвин нашего времени

Пингвин нашего времени / Mädchen im Eis (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 4.3 votes: (487), IMDb 6.0 votes: (33)
Молодая немка Виня одержима идеей найти своего возлюбленного Андрея, который внезапно исчез. В поисках Андрея она приезжает на Крайний Север России. Случайность ли, что на своем пути она встречает таинственного миллионера Всеволода Старыча, одержимого странными и даже опасными идеями?…
Рагин

Рагин (2004)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 6.6 votes: (513), IMDb 6.6 votes: (49)
Россия, начало ХХ века, маленький провинциальный город. Доктор Андрей Ефимович Рагин служит главным врачом в уездной больнице. Он немолод, одинок и по вечерам любит читать. Однажды ему попадается любопытный медицинский отчет: модный психиатр Гиммельсдорф демонстрирует метод лечения психоза.

Картины происходящего в венской клинике встают перед глазами русского доктора. Рагин решает применить невероятные методы Гиммельсдорфа в своей больнице. Он все чаще бывает в палате N6 для душевнобольных, вступает в разговоры с сумасшедшими. Поэтому очень скоро знакомые и коллеги решают, что «доктор чокнулся»…
Граница: Таежный роман

Граница: Таежный роман (2000)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (44), КП 7.8 votes: (51 090), IMDb 7.1 votes: (572)
События сериала отправляют зрителей в далекие 70-е. На Дальнем Востоке расположен небольшой гарнизон, который граничит с Китаем. У каждого человека в этом месте своя судьба, жизнь, печаль, надежда и любовь. Однако есть в их жизнях нечто общее - жизнь завела их сюда, и они застряли надолго.
Главные героини сериала - три девушки-подруги. Они сестры по несчастью, ведь их мужья - офицеры. Они всячески поддерживают друг друга и помогают, ведь они понимают жизнь подруги как никто другой.
Марина - девушка, которая сохраняет в сердце доброту, она очень милая, сочувствующая и крайне правильная. В свою очередь Альбина, наоборот, отличается эксцентричным характером, непредсказуемостью и тонкой натурой. Третья девушка - Галя - девушка решительная и умная, всегда прислушивается к своему сердцу.
Однажды Марина встречает одного офицера. Его зовут Иван. Девушка понимает, что он и есть ее истинная любовь. Об этом узнают подруги. И они рады за подругу. Но сама Марина не знает, что ей делать. Ведь она замужем уже 5 лет, и все знают, что ее муж - сильный, своенравный, волевой, а главное - совершенно непредсказуемый мужчина.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (02.11.2015, 20:02)

ГОРЯЧАЯ 20-КА