Фильмов: 47561Расширенный поиск
Bahar Pars
Бахар Парс
[ Сценарист, Актриса, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1979-03-28
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Год, когда я начала мастурбировать

Год, когда я начала мастурбировать / The Year I Started Masturbating / Året jag slutade prestera och började onanera (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (49), IMDb 5.2 votes: (3 234)
Горячая девушка бальзаковского возраста Ханна разрывается между престижной работой и семьей. И словно назло, стоит ей уволиться, как с ней расстаётся бойфренд. Перед самым сорокалетием, Ханна оказывается на улице, без денег, семьи и работы. И тогда, случайная знакомая - Лив, медитативный практик, психолог, эксперт в саморазвитии и по совместительству официантка в баре, предлагает Ханне прислушаться к своим половым органам. Чего хочет ваша вагина? Думайте как она, действуйте как она, и да обретете вы счастье.
Вторая жизнь Уве

Вторая жизнь Уве / A Man Called Ove / En man som heter Ove (2015)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (662), КП 8.2 votes: (362 741), IMDb 7.7 votes: (66 594)
Кто же он такой, этот самый Уве? Пожилой въедливый ворчун, достающий соседей вечными придирками. Он впадает в ярость при виде брошенного не туда мусора или неправильно припаркованной машины. И кроет на чем свет стоит легкомысленную семейку новоселов, в которой папаша и гвоздя вбить не способен. Зато Уве умеет все: виртуозно втиснуть свой «сааб» между крыльцом и почтовым ящиком, починить батарею, выколотить скидку у самого прижимистого торговца. В доме и в гараже у него всегда идеальный порядок. Как и в мыслях. Вот только зачем ему пистолет или крюк в потолке, или пригоршня снотворных? Возможно, ответ знает приблудный котище. Его не склонный к сантиментам Уве гнал-гнал, да так и не прогнал…
ГОРЯЧАЯ 20-КА