Фильмов: 47359Расширенный поиск
Владимир Свирский
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
За полчаса до весны

За полчаса до весны (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (27), КП 7.3 votes: (6 222), IMDb 6.5 votes: (15)
Простой парень из советского Свердловска Володя Мулявин мечтает создать свою группу, не замечая насмешки сверстников и протест матери. Мечта сбывается неожиданно. Благодаря талантливой игре на гитаре, Володя быстро завоевывает популярность среди сослуживцев в воинской части в Беларуси и создает вокальный ансамбль «Песняры», который становится самой популярной советской группой 1970-х.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (20.04.2023, 13:28)
Сердце пармы

Сердце пармы (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (190), КП 6.7 votes: (116 132), IMDb 5.7 votes: (532)
Русский князь Михаил и юная Тиче — дети разных народов, разных миров и разных богов. Любовь молодого воителя и ведьмы-ламии кажется невозможной, но преодолевает все запреты, запуская маховик рока. Отныне только от Михаила зависит будущее родной пармы, древних суровых земель, напоенных чудодейственной мощью кровавых языческих богов. Здесь сталкиваются герои и призраки, князья и шаманы, вогулы и московиты. Здесь расстаться с жизнью — не так страшно, как выбрать между долгом, верностью братству и любовью к единственной женщине на свете.
Sheena667

Sheena667 (2019)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (20), КП 6.0 votes: (1 658), IMDb 5.7 votes: (143)
Город Вышний Волочёк: разбитые дороги, снега и туманы. Автосервис на окраине города, где живут, работают и любят друг друга Оля и Вадим. Обоим немного за тридцать, они люди простые и серьезные, делят радости и горести поровну, на двоих, пока в их жизнь не вторгается третий лишний — интернет.
Русское краткое. Выпуск 3

Русское краткое. Выпуск 3 (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (29), КП 5.5 votes: (149)
Ровно пять историй из разных уголков России — от Архангельска до Сахалина. Современная романтическая комедия «Светлячок» была снята в Северодвинске. Музыкальный фильм «Не для речки» из Архангельска посвящен умению завязывать прочные, как морские узлы, отношения. Дежуривший на трассе казанский сотрудник ДПС, открыв багажник остановленной машины, навсегда меняет свою жизнь («Потерянный путь»). Героиня новеллы «Тамара» из Красноярска, проявляющая жесткий характер в работе, окажется беспомощной в личной жизни. Сахалинская короткометражка «В объятиях моря» в поэтической манере рассказывает историю настоящей дружбы и прощания.
Ближе, чем кажется

Ближе, чем кажется (2015)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (17)
Шестилетний Коля Пыхтин, приезжает на музыкальный конкурс в столицу. Но его главная цель не победить, а отыскать своего отца, которого он никогда не видел. Детдомовец Сеня Кораблёв, обнаруживает, что в подвале есть ход, ведущий в другую реальность: на пустынное морское побережье. Сеня оказывается перед выбором — остаться навсегда в стране обмана или пойти навстречу новым родителям.

Георгий, житель небольшой деревушки на Кавказе, переживает побег своей дочери с ухажером. Рассказать о бегстве как ему кажется — позор. Поэтому он придумывает историю, что дочь «уехала учиться в московский университет». Восьмилетняя Саша сторонится своего «второго» папу, строит ему козни. Но все меняет общее дело — надо успеть подготовить макет для маминой презентации, иначе она потеряет работу.
Чужой среди своих

Чужой среди своих (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (122), КП 7.0 votes: (7 103)
В центре событий сериала – Серега Нечаев. Этот сериал повествует его жесткой судьбе. Он всего лишь обычный парень из обычного рабочего района. Однако по воле обстоятельств он был обвинен в преступлении, которого не совершал. Он взял чужую вину на себя и отправился в тюрьму. Настоящим же преступником был сын одного очень богатого бизнесмена, а, как правило, такие всегда находят способ обойти закон.
Сергей провел в тюрьме семь лет. Они были для него очень долгими, но каждый свой день он готовился к тому, что однажды выйдет и сам станет одним из сильных и богатых в этом мире. Когда его освободили, он тут же начинает реализовывать свой план. Однако двигаясь к своей мечте, он постоянно сталкивается со всеми сторонами такого понятия, как бизнес. В итоге он вступил в смертельный поединок с другими преступниками…

Добавлена 16-я серия (28.11.2014, 05:06)
В тумане

В тумане (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (70), КП 6.5 votes: (2 802), IMDb 6.8 votes: (2 069)
Действие исторической драмы происходит в 1942 году в оккупированной немцами Белоруссии. Путевого обходчика Сущеню ложно обвиняют в сотрудничестве с оккупантами. Два партизана приезжают на хутор к Сущене, чтобы совершить расправу. В надежде доказать свою невиновность Сущеня пытается сделать моральный выбор в аморальных обстоятельствах.
4 дня в мае

4 дня в мае (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 5.8 votes: (3 210), IMDb 6.3 votes: (670)
Группу русских солдат отправляют в Северную Германию в конце Второй мировой войны, где они занимают детский дом в непосредственной близости от большой немецкой части. Несмотря на все разногласия здесь формируется дружба между немецким сиротой и бездетным советским капитаном.
ГОРЯЧАЯ 20-КА