Фильмов: 47557Расширенный поиск
Dario Cantarelli
Дарио Кантарелли
[ Актёр ]
Дата рождения 1945-09-16
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Лоро

Лоро / Loro (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (36), КП 6.9 votes: (9 288), IMDb 6.7 votes: (5 225)
На закрытых вечеринках и дорогих приемах в Риме и на Сардинии его всегда окружают самые красивые и самые опасные люди, готовые на все, лишь бы получить доступ к живой легенде. «Лоро» («они») — это нувориши-итальянцы и их нравы, воплощение которых — тиран и весельчак, гедонист и романтик, скандальный политик и миллиардер Сильвио Берлускони.
Невидимый мальчик: Второе поколение

Невидимый мальчик: Второе поколение / Il ragazzo invisibile: Seconda generazione (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (25), IMDb 5.1 votes: (895)
Микеле исполняется 16. Теперь, помимо осознания своих суперспособностей, он вынужден сталкиваться с проблемами, которые преследуют многих ребят переходного возраста. Между тем происходит его знакомство с матерью и сестрой-близнецом, преследующими цели, о которых юноша не знает.
Дети ночи

Дети ночи / I figli della notte (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (33), IMDb 6.0 votes: (370)
Джулио, 17-летний юноша из хорошей семьи, попадает в закрытый пансион для детей высшего общества, расположенный в Альпийских горах, в котором царит жесточайшая дисциплина. Отсутствие интернета, контроль за телефонными звонками, но главное — насилие и угрозы со стороны старших юношей. Джулио удается выжить благодаря дружбе с Эдоардо. Неразлучные друзья начинают совершать ночные вылазки в лесную чащу, где знакомятся с молодой проституткой Эленой. Внезапно они узнают, что подобные «проступки» — это часть воспитательной программы, и их преподаватели, в том числе Матиас, тайком ведут за ними непрерывное наблюдение…
Комната сына

Комната сына / The Son's Room / La stanza del figlio (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 6.6 votes: (1 458), IMDb 7.4 votes: (15 664)
Дружная семья из маленького итальянского городка. Отец — Джованни, мать — Паола и двое их детей: старшая Ирен и Андреа. Джованни — психоаналитик. Он принимает пациентов в кабинете, примыкающем к квартире.

Все, что он получает от своей работы — огромный список людских неврозов, находящийся в разительном контрасте с его собственной спокойной жизнью. Однажды воскресным утром Джованни получает срочный вызов от одного из пациентов. Он не может пойти на пробежку со своим сыном, как обещал. Андреа отправляется нырять с друзьями. Он не вернется…
ГОРЯЧАЯ 20-КА