Фильмов: 47547Расширенный поиск
Marina de Van
Марина де Ван
Дата рождения 1971-08-02
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Под песком

Под песком / Sous le sable (2000)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 7.1 votes: (2 056), IMDb 7.2 votes: (7 129)
Многие годы супруги Мари и Жан проводят свой отпуск в приморской области Ланды, на западе Франции. В один из дней муж Мари неожиданно исчез. Что это: странная глупая и нелепая смерть или спланированный сумаcшедший поступок? А, может, это страшный рок?…
Крысятник

Крысятник / Sitcom (1998)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), КП 7.0 votes: (3 278), IMDb 6.7 votes: (3 981)
Скромное обаяние буржуазной семьи разрушается с появлением в доме лабораторной крысы, подаренной детям главой семейства. Общение с животным разрушает гармонию домочадцев, рождая в душе порок.


Сын становится гомосексуалистом, у дочери появляется садомазахистские склонности, дополненные суицидальным синдромом, у матери просыпается комплекс Электры, и лишь отец остается сторонним наблюдателем происходящего. Но и его коснется мощная энергетика маленького «безобидного» животного.
Поцелуй мамочку на ночь

Поцелуй мамочку на ночь / Dark Touch (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (41), КП 4.3 votes: (1 173), IMDb 4.8 votes: (3 745)
Однажды вечером в доме на окраине начинают происходить невероятно ужасные и таинственные вещи, в ходе чего погибают его обитатели, родители и младший брат 11-летней девочки Ниам. Полиция считает, что это дело рук убийц-вандалов, и не придаёт значения словам Ниам, когда та рассказывает о беспощадной ярости дома.

Девочку забирают к себе друзья её родителей, которые, окружив Ниам любовью и вниманием, стараются облегчить её боль. Но Ниам не оставляют в покое. Она постоянно замечает признаки подкрадывающейся опасности, окружающие её предметы пропитаны жестокой яростью, которая вскоре вновь прорывается и начинает жестокую расправу, в поисках всё новых жертв…
Не оглядывайся

Не оглядывайся / Don't Look Back / Ne te retourne pas (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (40), КП 6.3 votes: (42 674), IMDb 5.8 votes: (7 400)
Жанна — писательница, замужем, имеет двоих детей. Она начинает замечать тревожащие её изменения в доме. Её тело начинает меняться. Но никто вокруг неё, кажется, этого не замечает. Семья списывает страхи Жанны на стресс, связанный с выходом её новой книги, но сама она понимает, что что-то другое, более глубокое и волнующее имеет место быть.

Увиденное на фотографии побуждает Жанну отправится в Италию на поиски одной женщины. И там, преобразовавшись в другую женщину, РозаМарию, она наконец-то поймёт странный секрет её истинной сущности.
Криминальные любовники

Криминальные любовники / Criminal Lovers / Les amants criminels (1999)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 6.8 votes: (2 889), IMDb 6.5 votes: (3 852)
Симпатичные ребята Алиса и Люк убивают приятеля и закапывают труп в лесу. Но им не везет. Их замечает житель лесного домика, и он не прочь с ними поразвлечься. Лесник закрывает узников в подвале, где любовники, к своему `удовольствию`, находят труп недавно похороненного приятеля. И калейдоскоп развлечений начинается. В фильме можно заметить все озоновские художественные пристрастия: убийство, гомосексуализм, извращение, черный юмор.
8 женщин

8 женщин / 8 Women (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (21), КП 7.6 votes: (32 501), IMDb 7.1 votes: (28 617)
Занесенная снегом Французская глубинка. В Поместье собирается семья для встречи рождества. Но праздник не состоится. Хозяин дома убит. 8 женщин, близких хозяину дома начинают расследование.

Каждая из них под подозрением. У каждой есть мотив для убийства. День расследования открывает многие семейные тайны, которые были под семью замками.
ГОРЯЧАЯ 20-КА