Фильмов: 47557Расширенный поиск
Vahina Giocante
Ваина Джоканте
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-06-30
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Лила говорит

Лила говорит / Lila Says / Lila dit ça (2004)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 7.0 votes: (509), IMDb 6.9 votes: (4 996)
Фильм основан на книге, которая вызвала множество споров во Франции. Девятнадцатилетний тихоня и поэт Чимо влюбляется в Лилу, прекрасную, светловолосую девушку, которая только что переехала со своей тёткой в арабское гетто, где он живёт. Но сможет ли его любовь противостоять окружению, разрушающему всё хорошее?
Скачки

Скачки / Turf (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 5.8 votes: (208), IMDb 4.0 votes: (280)
Четыре друга француза являются заядлыми игроками на скачках. Они постоянно участвуют во всех играх и проигрывают все свои деньги. Друзья уже устали от неудач и от потери даже тех немногих грошей, которые имеют. Но вот представился один удачный случай. Им на пути представляется Мисье Поль. Он убеждает приятелей в том, что лошадь по кличке Торпеда принесет им кучу денег. Поверив аферисту, они решаются купить рысака-фаворита. Теперь их жизнь наполняется множеством событий. Они начинают знакомиться с новыми людьми, совершать необдуманные сделки и все превращается в невероятный калейдоскоп.
Инспектор Беллами

Инспектор Беллами / Bellamy (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 5.6 votes: (271), IMDb 5.9 votes: (1 596)
Необычный отпуск получился у капитана полиции Пола Беллами и его жены, Франсуазы. В их летний домик на юге Франции приехал сводный брат Пола Жак, авантюрист, склонный к злоупотреблению выпивкой и, помимо прочего, завидующий семейному счастью Пола.

Как будто этого было мало, к Беллами приходит Ноэль Жантил, прячущийся в местом мотеле от жены и хозяйки мотеля. Жантил опасается, что совершил убийство, но отказывается говорить имя жертвы. Туманными намеками и нервным возбуждением он изрядно интригует Пола.

Полагаясь в основном на интуицию, Беллами проводит расследование этого запутанного дела. Он находит, что для него гораздо легче помочь незнакомому человеку, возможно, даже убийце, чем члену собственной семьи.
(Не)жданный принц

(Не)жданный принц / Un prince (presque) charmant (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (1 130), КП 6.5 votes: (23 801), IMDb 5.6 votes: (734)
Разведенный карьерист и циник Жан-Марк не остановится ни перед чем для достижения своих целей. За подготовкой крупного контракта он едва не пропускает свадьбу собственной дочери и лишь за два дня до торжества собирается в путь. Дорога обернется для героя встречей с его полной противоположностью, романтичной и бескорыстной девушкой Мари, которая, вопреки духу времени, мечтает о принце на белом коне…
Блондинка с обнаженной грудью

Блондинка с обнаженной грудью / La blonde aux seins nus (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 6.5 votes: (499), IMDb 6.0 votes: (503)
Жили-были на маленькой барже два брата — 25-летний Юлиан и 12-летний Луи. Иногда они совершали мелкие преступления.

Однажды перекупщики антиквариата предложили им украсть в Музее D'Orsay знаменитую картину Эдуарда Мане, «Блондинка с обнажённой грудью».

В музее братья встретили дочь смотрителя — Розали, девушку благородную и честную, и оба влюбились в неё. Смогут ли они теперь совершить преступление?

Банкротство

Банкротство / Trader Games / Krach (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 5.9 votes: (211), IMDb 4.7 votes: (314)
Молодой и горячий трейдер с Уолл-стрит спроектировал уникальную торговую систему, основанную на климатологии, и заработал с ее помощью большие деньги, но… какой ценой?
Секреты государства

Секреты государства / Secrets of State / Secret défense (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 6.5 votes: (534), IMDb 6.4 votes: (2 462)
Во Франции террористические группы и разведка ведут битву в ежедневной безжалостной войне во имя радикально противоположных идеологий. Тем не менее, террористические и тайные агенты ведут почти одинаковый образ жизни. Алекс и Аль-Барад — два из них. Первый глава из DGSE, французский эквивалент ЦРУ или MI6 по борьбе с терроризмом, а второй руководит террористической сетью.
Прелюдия

Прелюдия / A Curtain Raiser / Un lever de rideau (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 7.4 votes: (4 178), IMDb 6.9 votes: (595)
Современный Париж. Психологические и любовные взаимоотношения троих молодых людей; Бруно, Пьера и Розетты.
Замкнутый круг

Замкнутый круг / Ultimate Heist / Le premier cercle (2009)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (115), КП 6.0 votes: (1 885), IMDb 5.4 votes: (3 251)
Клан Малакиан, семья армянских гангстеров, управляет преступным миром на юге Франции. Во главе клана — крёстный отец Мило Малакиан, жестоко управляющий своим миром. Его сын и наследник Антон мечтает вырваться из этого, чтобы жить и любить Элоди, посторонней клану, и поступать так, как ему самому хочется. Но правящие круги мафии уже по локоть в крови. Чтобы убежать, не только Антон должен бороться со своей судьбой, но и человек, поклявшийся убрать его отца — инспектор Соньер.
99 франков

99 франков / 99 francs (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (55), КП 7.3 votes: (99 593), IMDb 7.1 votes: (20 738)
Октаву нет равных во вселенной: ведь он занимается рекламой! Это он решает, чего вам захочется завтра. Для него «человек — это такой же продукт, как и все остальные». Октав трудится в крупнейшем рекламном агентстве. У него полно денег, женщин и кокаина, но, тем не менее, его терзают сомнения. Две вещи в корне меняют жизнь Октава: роман с Софи, самой красивой сотрудницей агентства, и совещание в гигантском молочном концерне «Мадон» по поводу рекламного ролика. Октав срывается с катушек и решает взбунтоваться против системы, которая его породила, саботируя свою же рекламную кампанию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА