Фильмов: 47547Расширенный поиск
Daniel Kash
Дэниэл Кэш
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1959-04-25
Возраст 65
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Антология русского хоррора: Красный состав

Антология русского хоррора: Красный состав / Red Iron Road (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 7.3 votes: (73 703), IMDb 5.9 votes: (263)
Шесть страшных историй: мальчик застревает в киберпространстве, купившись на обещания демона; журналист из антиутопичной Москвы отправляется в загадочную глубинку; другие герои сражаются с вурдалаками и крысами, а бравый князь — с кочевниками-вурдалаками.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (07.03.2023, 08:48)
Проклятие пиковой дамы

Проклятие пиковой дамы / Queen of Spades (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (55), КП 4.8 votes: (5 125), IMDb 3.7 votes: (805)
Из-за того что мама всё время на работе, 13-летняя Анна проводит много времени со своей бебиситтершей и её приятелями. Однажды компания становится свидетелем страшного случая и после решает проверить правдивость старинной русской легенды о пиковой даме. Ребята уговаривают Анну провести ритуал со свечой и зеркалом, и когда злобная сущность начинает сильно портить им жизнь, они обращаются за помощью к русскому эмигранту, написавшему книгу о пиковой даме.
Лёгкая жизнь

Лёгкая жизнь / Easy Land (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 5.6 votes: (299)
Беженки из Сербии, Ясна и её дочь Нина, мигрируют в Канаду. Отношения между ними становятся всё более напряжёнными, поскольку адаптация к новому образу жизни после всего пережитого на родине даётся им непросто. Опытный архитектор Ясна вынуждена стать разнорабочей, а Нину приходится тяжело в школе из-за бедности её семьи.
Вирус

Вирус / Virus (1996)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), КП 4.3 votes: (98), IMDb 2.8 votes: (515)
Грузовик химической компании «Петродайн», перевозящий бактериологическое оружие терпит аварию. В результате ядовитое вещество попадает в воду на территории Йеллоустонского заповедника, где в ближайшее время должна состояться встреча политических и ученых представителей ведущих государств.

Для обеспечения безопасности участников встречи на место прибывает сотрудник секретной службы Кен Фэйрчайлд и узнает о грозящей опасности. Химическая компания, в свою очередь, нанимает убийц, чтобы предотвратить нежелательную утечку информации.
Бессмертный Манхэттен

Бессмертный Манхэттен / Manhattan Undying (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), IMDb 4.8 votes: (622)
Вампир ищет художника, чтобы нарисовать ей портрет, чтобы она могла увидеть ее образ в первый раз.
Напролом

Напролом / Direct Action (2004)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 5.7 votes: (818), IMDb 5.0 votes: (1 707)
Последние дни службы полицейского Фрэнка Гэннона стали для него настоящим испытанием. Отправляясь на заслуженный отдых, он не мог предположить, что его бывшие друзья и соратники, с которыми он прослужил много лет, являются членами коррумпированной полицейской группировки, которая занимается отмыванием грязных денег, торговлей наркотиками и убийством неугодных им людей. Их лидер капитан Стоун, узнав, что Фрэнк заподозрил неладное, пытается его подкупить.

Однако Фрэнк твердо намерен сообщить обо всем властям и выдать известных ему участников преступной организации. Его пытаются обвинить в убийстве полицейского, после чего он вынужден скрываться от представителей правопорядка и параллельно вести собственное расследование…
Детектив Дрезден: Секретные материалы

Детектив Дрезден: Секретные материалы / The Dresden Files (2007-2021)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 7.2 votes: (2 227), IMDb 7.7 votes: (9 122)
Гарри Дрезден — единственный чародей, который дает объявления в Чикагскую телефонную книгу. Он грешит, но и против него «грешат». Но во тьме его прошлого, он находит внутренние силы и неистовое желание поступать правильно. Вооруженный верным посохом и обаянием, и при содействии своего надоедливого духа-справочника Боба, Дрезден защитит неудачника от всевозможных сверхъестественных опасностей — всего за пять сотен долларов в день. Плюс дополнительные расходы. Но если фокус становится покусом, если начинаются… странности, если вещи, рухнувшие в ночи, начинают обладать мощной силой…«один звонок — и его клюшка, к вашим услугам».

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (21.10.2015, 10:05)
Город без Рождества

Город без Рождества / A Town Without Christmas (2001)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 6.2 votes: (262), IMDb 6.3 votes: (537)
Маленький Питер отчаянно хотел познакомиться с Санта-Клаусом и даже, может быть, однажды стать его помощником и уехать с ним на Северный полюс. Он написал Санте письмо и отправил по почте.

А на следующий день к нему в гости зашёл таинственный незнакомец и сказал, что все желания рано или поздно исполняются. Надо только очень-очень захотеть…
Собиратель костей

Собиратель костей / Bone Daddy (1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 6.1 votes: (862), IMDb 5.4 votes: (993)
Писателя детективов Уильяма Палмера, ранее работавший в полиции паталогоанатомом выпускает в свет новую книгу, основанную на реальных событиях, а рассказывает эта книга о предполагаемой поимке маньяка, вырезавшего кости из живых людей несколько лет назад.

Вы не представляете себе, как много костей может опытный хирург удалить из человека, поддерживая в нем жизнь. Страшно. Прочитав книгу, реальный маньяк убивает его литературного агента, и Палмер добивается разрешения принять участие в расследовании.

Его назначают консультантом к женщине-детективу, и они вдвоем берутся за дело. Подозрение падает на Питера, сына Палмера, недавно назначенного старшим паталагоанатомом…
Евангелие от Иоанна

Евангелие от Иоанна / The Visual Bible: The Gospel of John (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 7.8 votes: (233), IMDb 7.7 votes: (2 261)
Британская экранизация жизни и деяниях Иисуса, а также о его распятии. Режиссер Филипп Сэвилл, в точности воссоздал священное писание, не добавляя ничего от себя либо из каких-либо других Евангелий. На целых три часа вы перенесетесь в древнейшие времена, станете свидетелем важнейших исторических моментов: увидите земную жизнь Иисуса, его встречу с Иоаном Крестителем, крещение и явление ученикам. Также, невероятно воссоздано распятие, которое, несмотря на жестокость сцены, невозможно было не показать. Саундтреки картины состоят исключительно из инструментов, которые уже существовали в те времена.

ГОРЯЧАЯ 20-КА