Фильмов: 47545Расширенный поиск
Paolo Pierobon
Паоло Пьеробон
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-01-13
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Похищенный

Похищенный / Kidnapped / Rapito (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), IMDb 7.1 votes: (917)
1858 год. Еврейского мальчика Эдгардо Мортару похищают и обращают в католика по приказу Папы Римского. По мере того, как Эдгардо растёт, влияние церкви начинает медленно сходить на нет.
Король смеха

Король смеха / The King of Laughter / Qui rido io (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (31), IMDb 7.1 votes: (1 255)
Биография неаполитанского комедиографа Эдуардо Скарпетты.
Ложная память

Ложная память / Hypersleep / Ipersonnia (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (40), КП 6.1 votes: (8 919), IMDb 5.4 votes: (627)
Италия, ближайшее будущее. Переполненные шумные тюрьмы остались в прошлом. Теперь заключенные отбывают наказание в состоянии глубокого сна, это делает их безвредными и снижает угрозу рецидивов до нуля. Давид Дамиани, психолог, который следит за психическим состоянием спящих заключенных, много лет работает в системе и считает, что знает о ней все. Пока не сталкивается со странным преступником, над которым вдруг теряет всякий контроль.
Земля сынов

Земля сынов / The Land of the Sons / La terra dei figli (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26), КП 5.8 votes: (4 866), IMDb 6.4 votes: (919)
Конец цивилизации пришел. Никто не знает, как и почему. Отец и его сын, четырнадцатилетний мальчик, являются одними из немногих выживших: их существование, на сваях на берегу озера, сводится к борьбе за выживание. Общества больше нет, любая встреча с другими мужчинами опасна. В этом регрессированном мире отец доверяет тетради свои мысли, но эти слова для сына-неразборчивые знаки. После смерти отца мальчик решает отправиться в неизвестное путешествие в поисках того, кто может раскрыть ему смысл этих таинственных страниц. Только тогда он сможет узнать истинные чувства отца и прошлое, которого он не знает.
К черту на рога

К черту на рога / Quo vado? (2016)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (221), КП 6.6 votes: (5 841), IMDb 6.6 votes: (7 416)
15 лет верой и правдой служил Кекко своему народу — с утра до ночи, не жалея сил, просиживал штаны в Управлении охоты и рыболовства. Положение, зарплата, куча бонусов, включая милые подарки от посетителей: не жизнь, а сказка. Но пришла беда, откуда не ждали, — в министерстве решили сократить штаты, предложив чиновникам хорошее выходное пособие. Ну, а тем, кто заартачится — добро пожаловать в командировку «к черту на рога». Упрямец Кекко не захотел расставаться с дорогой его сердцу госслужбой — и начался полный приключений период в жизни бюрократа-бездельника. Уж чего только реформаторы не придумывали, чтобы от него избавиться, в какие только медвежьи углы Италии его не посылали — всё бестолку. И тогда министерские изверги отправили Кекко на Северный полюс, думали — в наказание, а оказалось — навстречу сумасшедшей любви.
ГОРЯЧАЯ 20-КА