Фильмов: 47533Расширенный поиск
Steven M. Smith
Стивен М. Смит
Дата рождения 1974-05-03
Возраст 49
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Призраки дома священника в Борли

Призраки дома священника в Борли / The Ghosts of Borley Rectory (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (27), КП 4.2 votes: (4 041), IMDb 6.1 votes: (103)
Оккультист, мистик и борец с паранормальным Гарри Прайс приезжает в дом, о котором ходят мрачные легенды о призраках, чтобы раскрыть тайну прихода Борли.
Кладбище кукол

Кладбище кукол / Doll Cemetery (2019)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (27), IMDb 3.3 votes: (118)
По совету своего агента известный новеллист Брендан Коббс решает отправиться в отдалённую английскую деревушку, чтобы возродить вдохновение и дописать свой третий роман. Здесь он узнаёт местную легенду об Альфреде - живой кукле, которая охотится за людьми. Однажды он получает копию Альфреда по почте и решает сделать его персонажем своей книги, однако со временем он начинает подозревать, что в легенде есть и доля правды.
Хулиганы красной армии

Хулиганы красной армии / Red Army Hooligans (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (44), IMDb 4.6 votes: (74)
Тони был лидером известной лондонской группы футбольных ультрас, но в столкновении с русскими фанатами он получил травму головы, которая повредила его память. Однако, Тони полон решимости найти своего обидчика и отомстить ему, пусть даже по прошествии десяти лет.
Футбольные хулиганы: Север против Юга

Футбольные хулиганы: Север против Юга / Hooligans at War: North vs. South / Battlefield (2015)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (21), IMDb 2.5 votes: (176)
Двое лучших друзей отправляются на службу в армию, чтобы сбежать от повседневных проблем. По возвращении они становятся криминальными авторитетами и пытаются построить свою империю. Но сможет ли дружба выстоять перед соблазном денег и славы?
Борстал

Борстал / Borstal (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), IMDb 4.2 votes: (333)
Парню по имени Крис предстоит провести два года в суровой Борстальской тюрьме. Здесь он сталкивается с местными порядками, самодурством надзирателей, находит новых друзей и наблюдает за теневыми играми начальства. Крис хочет лишь отбыть положенный срок и как можно скорее освободиться, но сокамерники вряд ли позволят ему это сделать.
Я хулиган

Я хулиган / I Am Hooligan (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (35), IMDb 2.4 votes: (134)
Молодому парню вбивают в голову , что единственный способ выбраться из его неблагополучного района- это стать хулиганом, и драться за место под солнцем. Когда его друг пытается его образумить, ситуация выходит из под контроля.
ГОРЯЧАЯ 20-КА