Фильмов: 47547Расширенный поиск
Joanne Kelly
Джоэнн Келли
[ Актриса ]
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Второе мнение

Второе мнение / Second Opinion (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), IMDb 5.2 votes: (682)
Айви Фишер — привлекательная владелица компании, которая тратит всё своё время на работу. После обморока во время важной деловой встречи в её жизни появляется врач, который сообщает ей страшный диагноз. Айви начинает бороться со смерью и вдруг узнаёт, что её врач — совсем не тот, за кого себя выдаёт.
Ограбление по-французски

Ограбление по-французски / Crime Spree (2003)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), КП 7.2 votes: (4 197), IMDb 6.6 votes: (4 951)
Даниэль Форей — главарь банды обычных парижских грабителей. Он мечтает об идеальном ограблении. Особняк богатого ювелира в далеком американском городе Чикаго кажется ему заманчивой и достойной добычей, будущим шедевром в его «послужном списке». Со своими верными напарниками приезжает в город, и тут начинаются настоящие приключения.

Грабители оказываются не в той части города, ссорятся с местной чернокожей группировкой, угоняют тачку одного из боссов чикагской мафии и только после этого взламывают и грабят заветный дом. Однако не миллионера-ювелира, как они думают, а… господина Заметти, крестного отца всей чикагской мафии.

Теперь у незадачливых французов на хвосте не только афро-американская банда Ламара, но и вся чикагская мафия! В довершение всего, за ними начинает охотиться ФБР: бумаги, похищенные из дома чикагского босса, позарез нужны правосудию.
Детектив Дрезден: Секретные материалы

Детектив Дрезден: Секретные материалы / The Dresden Files (2007-2021)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 7.2 votes: (2 227), IMDb 7.7 votes: (9 122)
Гарри Дрезден — единственный чародей, который дает объявления в Чикагскую телефонную книгу. Он грешит, но и против него «грешат». Но во тьме его прошлого, он находит внутренние силы и неистовое желание поступать правильно. Вооруженный верным посохом и обаянием, и при содействии своего надоедливого духа-справочника Боба, Дрезден защитит неудачника от всевозможных сверхъестественных опасностей — всего за пять сотен долларов в день. Плюс дополнительные расходы. Но если фокус становится покусом, если начинаются… странности, если вещи, рухнувшие в ночи, начинают обладать мощной силой…«один звонок — и его клюшка, к вашим услугам».

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (21.10.2015, 10:05)
Иеремия

Иеремия / Jeremiah (2002-2004)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 7.0 votes: (985), IMDb 7.0 votes: (4 177)
Будущее. Прошло 15 лет после «Большой смерти», эпидемии унесшей жизни всего взрослого населения планеты. Единственные, кого пощадила страшная болезнь — это дети не достигшие пубертатного возраста. Иеремия — один из многих, кто похоронил своих родителей и научился выживать в беспощадном, практически средневековом мире, где выживает сильнейший. В этом мире нет ни заводов, ни транспорта, ни магазинов, ни школ. Ничего. Обрадовавшись свободе, дети крушили все, и лишь спустя годы осознали, что, разрушив созданное их родителями, они не умеют и не знают, как это восстановить. Путешествуя из города в город, Иеремия ищет таинственный сектор «Валхалла», о котором перед смертью рассказал его отец. Вместе со своим новым другом Курди, Иеремия приходит в «Грозовую гору», тайное сообщество молодых людей, занимающихся разгадкой тайны «Большой смерти». Курди и Иеремия соглашаются стать оперативниками сообщества, но при одном условии: они не только будут искать признаки наступления новой волны эпидемии, но и помогать людям.

Добавлена 15-я серия 2-го сезона (Финал) (21.10.2015, 02:00)
Последняя остановка / Не моргай

Последняя остановка / Не моргай / Last Stop / Don't Blink (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (140), КП 4.8 votes: (1 336), IMDb 4.7 votes: (2 952)
В центре событий оказывают десять туристов, которые отправляются на лыжную базу далеко в горы, чтобы хорошо провести время. Однако приехав, они понимают, что здесь никого нет. Лыжная база просто заброшена. Ребята могли просто расстроиться, повернуться и поехать домой, но беда в том, что у них закончилось топливо. Им придется пробыть здесь какое-то время. А пока они решают понять, куда пропали все сотрудники курорта, почему нет ни одного посетителя, и почему он покинут. Уже очень скоро они узнают, что именно здесь происходит. То, с чем они столкнулись, действительно напугает их. Происходящие события не поддаются адекватному объяснению…
Эвакуация

Эвакуация / Extraction (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (51), КП 4.6 votes: (434), IMDb 4.8 votes: (1 109)
Главный герой кинофильма – американский солдат из супер-секретного подразделения, и именно он оказывается последним выжившим после одной проваленной миссии по спасению из тюремного заключения. Теперь главный герой вынужден только своими собственными силами искать единственный выход из Чеченской тюрьмы, которая охраняется настолько строго, что выбраться из неё живым практически не представляется возможным. Герой должен ясно видеть свою цель и пути её достижения, ведь от успеха выполнения этой миссии зависит не только спасение его жизни, но спасение и жизней тысячей людей…
Держись до конца

Держись до конца / Going the Distance (2004)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (11), КП 6.6 votes: (4 804), IMDb 5.6 votes: (3 381)
Что делать, если ваша любимая девушка уехала в другой город, получив работу у воротилы шоу-бизнеса? Особенно зная, что он дамский угодник, каких еще поискать. Может махнуть на всё рукой и развлечься на стороне?

Благо родители сами подсовывают тебе девушку по вызову, стараясь своей заботой скрасить одиночество сына, а друзья твердят, что надо, мол, выбросить из головы глупости и отрываться себе, пока есть возможность. Или поехать следом за любимой и сделать ей предложение? Ник решает вернуть свою любовь во что б это ни стало и отправляется в путь в компании своих друзей-авантюристов. Впереди у путешественников не одна миля головокружительных приключений и забавных неожиданностей.
Хранилище 13

Хранилище 13 / Warehouse 13 (2009-2014)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (337), КП 7.5 votes: (15 765), IMDb 7.6 votes: (55 614)
После спасения жизни президента двух агентов Секретной службы переводят на секретный объект в штате Южная Дакота. Там содержатся сверхъестественные вещи, которые правительство США собирало в течение столетий. Их новое назначение — вернуть часть пропавших вещей и расследовать сообщения о новых.

Добавлена 6-я серия 5-го сезона (22.05.2014, 21:39)
ГОРЯЧАЯ 20-КА