Фильмов: 47547Расширенный поиск
Pascal Judelewicz
Паскаль Юделевич
Сортировать по:
Не показывать:
Голая Нормандия

Голая Нормандия / Naked Normandy / Normandie nue (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 5.8 votes: (358)
Чтобы выйти из кризиса и добиться справедливости, мэр глухой французской деревушки уговаривает ее жителей посниматься голыми для американского фотографа.
Вандомская площадь

Вандомская площадь / Place Vendôme (1998)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (3), КП 6.7 votes: (157), IMDb 6.5 votes: (1 763)
Венсан Маливер является хозяином крупной и довольно успешной ювелирной фирмы Парижа, что находится на Вандомской площади. Но однажды его обвиняют в скупке и перепродаже краденых драгоценностей. Не выдержав позора и колоссального психического давления, Венсан не находит решения лучше и совершает самоубийство. Его несчастная жена Марианна убита горем и совершенно раздавлена. Но вскоре неутешная вдова находит припрятанный «клад» своего покойного супруга – семь потрясающей красоты огромных алмазов. Драгоценности не только утешают Марианну, но и дают ей шанс обрести новый смысл жизни…
Жапплу

Жапплу / Jappeloup (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 7.3 votes: (1 280), IMDb 6.6 votes: (1 786)
Фильм основан на реальных фактах из жизни знаменитого наездника Пьера Дюрана. Пьер – успешный адвокат. К сожалению, он не испытывает удовольствия от своей работы и решает осуществить свою давнюю мечту – стать жокеем. Однако лошадь главного героя отличается своенравным характером и начинающему наезднику предстоит немало потрудиться, чтобы заслужить доверие и дружбу необузданного Жапплу. Вскоре наездник и его конь станут лучшими друзьями и покорят вершины конного спорта.
Фильм объединяет в себе сразу две замечательные темы: животные и спорт, которые зрители всегда встречают на «ура». Режиссеры не подвели и на этот раз: они создали действительно увлекательный и одновременно неординарный фильм.
Партия в шахматы

Партия в шахматы / La partie d'échecs (1994)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (3), КП 6.9 votes: (254), IMDb 6.4 votes: (147)
1828 год. В усадьбе одной великолепной дамы образуются турниры по шахматам. Она верит, что это не просто передвижение разных фигурок по местам. Маркиза наделяет игру мистикой и полагает, что в дальнейшем ее поместье будет центром чемпионатов по шахматам. Когда-нибудь сюда будут съезжать лучшие игроки со всего мира, а она и ее усадьба будут знамениты. Главная награда победителю – дочь, любимица маркизы. Она готова отдать это очаровательную девушку самому сильному игроку. Есть два главных соперника за сердце прелестной девушки, это спонтанный, самоотверженный Макс и спокойный лорд из Британии Стоунтон...
Взмах крыльев мотылька

Взмах крыльев мотылька / Le battement d'ailes du papillon (2000)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 7.0 votes: (4 350), IMDb 6.8 votes: (3 786)
Эффект домино, когда одно маленькое происшествие вызывает второе, то в свою очередь приводит к следующей ситуации и так по цепочке, пока двое, которым было назначено встретиться, не найдут друг друга. Ирен теряет работу, но в качестве компенсации находит настоящую любовь, как ей и было обещано по гороскопу в тот день. Хотите верьте, хотите проверьте, а жизнь расставит все по-своему.
Удача винодела

Удача винодела / The Vintner's Luck (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 6.8 votes: (630), IMDb 5.6 votes: (804)
XIX век Франция, Бургундия. Однажды, в Иванову ночь, жизнь молодого винодела изменится, когда он повстречает в своих виноградниках прекрасное существо, с огромными белыми крыльями, которые пахнут снегом, с чувством юмора и очень любознательного. Каждый год в середине лета они будут встречаться. А тем временем, жизнь в винодельческой деревушке будет идти своим чередом, вместе с ее тайнами, свадьбами и убийствами, и повышенным урожаем — несмотря на ужас Наполеоновских войн. В середине столетия наука начнет процветать, виноградарство изменится, и планёры будут летать словно ангелы.
Очень чистый воздух

Очень чистый воздух / An Air So Pure / Un air si pur... (1997)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.5 votes: (94), IMDb 6.6 votes: (67)
Блестящий образец нового французского кино! Эта отлично сделанная, «черная» до невозможности комедия от режиссера «Полковника Шабера» Ива Анджело была представлена на Гран-При международного кинофестиваля в Монреале. Говорят, что чистый воздух альпийских гор чрезвычайно полезен для здоровья и обладает поразительными целебными свойствами. Но, к сожалению, только не в нашем случае!

Под крышей «элитарного» санатория собралась воистину убийственная компания больных. Кто бы мог подумать, что в стенах сего богоугодного заведения могут кипеть столь низкие страсти? Немощные мошенники и потенциальные самоубийцы; алчные роковые дамы и девушки чрезвычайно легкого поведения; укрывающиеся от военной службы пианисты и сексуально озабоченные оперные певцы… Очаровательная компания! Но и это еще не все! Каждый день кто-то из пациентов с пугающей регулярностью, отправляется на тот свет. И надо заметить, не только от естественных причин…
Вам звонит Градива

Вам звонит Градива / Gradiva (C'est Gradiva qui vous appelle) (2006)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 5.9 votes: (398), IMDb 5.9 votes: (394)
Профессор востоковед, исследуя в Марокко Североафриканский период работы Делакруа, запутывается в садо-мазохистских галлюцинациях.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Q: Загадка женщины

Q: Загадка женщины / Q (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (22), КП 5.4 votes: (1 350), IMDb 5.6 votes: (3 968)
Когда судьба приводит людей на грань отчаяния, единственным способом вновь ощутить вкус жизни может стать нежданный аттракцион грандиозных чувственных наслаждений, которые способна дарить каждому новому знакомому очаровательная Сесиль. Попадая к юной красотке в сладкий плен удовольствий, любой теряет голову; все прочее перестает иметь для него значение, кроме одного — секс, секс, секс…
ГОРЯЧАЯ 20-КА