Фильмов: 47545Расширенный поиск
Игорь Ренард-Кио
Дата рождения 1986-10-13
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Я не твоя

Я не твоя (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10)
Марии тридцать. Она замужем, но брак с успешным предпринимателем Виктором Поливановым не подарил ей счастья. Будучи достаточно жестоким человеком, муж использует даже самый незначительный повод, чтобы унизить жену. Она долго безропотно терпит подобное отношение, полагая, что детям нужна полная семья.
В корне изменить мнение о семейной жизни Машу вынуждает ситуация с 9-летним сыном Сашей: героиня вполне готова расстаться с супругом, избавиться от его опеки. Осознав это, Виктор угрожает, что заберет детей, заручившись поддержкой суда. Далее героиня будет двигаться по направлению к новой жизни. На этом важном, тернистом пути ей уготовано знакомство с Андреем, перед которым также встанет вопрос выбора.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.03.2024, 18:56)
Вина

Вина (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (14)
Евгений потерял жену — она разбилась в ДТП на зимней дороге. В полиции ему сказали, что виновника аварии никогда не найдут. Ради сыновей он пытается жить, отчаянно цепляясь за надежду самостоятельно найти убийцу. О том, что тогда произошло, знают только два человека: Иван, который отправил в кювет малолитражку Аглаи, и его жена Нина, которую он угрозами заставил молчать. Добившись развода, Нина приезжает в деревню, где живет семья, осиротевшая по вине ее мужа. Она надеется хоть чем-то помочь этим людям. С каждым днем чувство вины все сильнее разъедает ее душу. Между тем, оказывается, что помощь в этой деревне нужна не только Евгению. Нина с головой окунается в чужие заботы, надеясь забыть свою боль.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.05.2022, 13:12)
Вторая жена

Вторая жена (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10), КП 5.8 votes: (827)
Марина замужем за успешным бизнесменом Егором, у них благополучный брак, но нет детей. Марина хочет малыша, но Егор пока не готов. Богатая и спокойная жизнь Марины вдруг оказывается иллюзией, когда Егор погибает под колесами поезда, и после его смерти из шкафа выпадают все скелеты: муж оставил после себя сплошные долги, а в придачу — вторую «жену» Лику, у которой от него сын… Марина решает посмотреть в глаза сопернице, но Лика не робкого десятка и готова бороться за финансовое благополучие своего сына… Кроме того, в смерти Егора слишком много нестыковок, и Марина решает распутать этот клубок загадок… Помочь ей вызывается Матвей, с которым у них когда-то была первая любовь… Что скрывает Лика и кто стоит за смертью Егора? Смогут ли две соперницы объединиться, чтобы узнать правду? И сможет ли Марина ответить на чувства Матвея, ведь он ей до сих пор не может открыть свое сердце?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.04.2022, 18:36)
Заражение

Заражение (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20)
В одном из городов России зафиксирована вспышка заражения людей неизвестным вирусом. Экспресс-тесты показывают, что вирус искусственный, но установить природу его происхождения не представляется возможным из-за быстрого распада в организме. Медики пытаются помешать распространению заразы, но это оказывается им не под силу...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.11.2020, 07:16)
Ловушка времени

Ловушка времени (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20)
В течение года в Москве и окрестностях происходят странные убийства, на первый взгляд, никак не связанные. Но следователь Лика Беседина обнаруживает общие детали в преступлениях, после чего их объединяют в одно дело, и теперь Лике предстоит возглавить расследование. Проверяя свою версию о возможном месте следующего убийства, Беседина попадает на территорию заброшенной высотки. Спустя три месяца она приходит в себя в больнице. Из-за полученной травмы ее мозг ежедневно обнуляет полученную за день информацию. Каждый день Лика пытается пройти этот путь до конца: вспомнить, кто она, заново загрузить в голову всю информацию о серии убийств и успеть вычислить преступника до полуночи. С каждым днем она все ближе к разгадке, но ночь стирает в ее памяти все, что она поняла накануне. Однажды Лика понимает, кто убийца, и с ужасом осознает, что наутро забудет об этом…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (18.04.2020, 15:24)
Родные руки

Родные руки (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16)
Арина и Денис женаты уже двадцать лет. Они счастливы, очень любят друг друга, но годы идут, дети почти выросли, и былой страсти между супругами уже нет. У Дениса новая работа, хорошая должность в компании, продающей бананы из Эквадора, он очень старается, чтобы исполнить мечту жены — купить домик за городом. Во время нападения на фуру с бананами, в которой Денис возвращается из командировки, выясняется, что под прикрытием бананов перевозятся наркотики. С этого момента жизнь Дениса меняется навсегда. Ему предстоит раскрыть всю схему ввоза наркотиков, передать данные полиции и «погибнуть» в страшной аварии. Арина, которой даже не показали тело мужа, уверена: Денис жив. Но время идет, все уверяют Арину, что ей надо смириться. Арина переезжает жить в загородный дом, где за Ариной начинает ухаживать новый сосед — Игорь. Арина оказывается перед сложным выбором: хранить память о любимом муже, либо же оказаться в руках чужого мужчины, к которому она ощущает давно забытую в отношениях с Денисом страсть.

Добавлены 1-2 серии из 2 (21.09.2019, 16:31)
Каинова печать

Каинова печать (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18)
Лиза и Валентин нашли своё счастье на склоне лет. Она — вдова, он — разведён, у обоих взрослые дети. Новая семья живёт в мире и покое, даже сводные брат и сестра — против ожиданий — отлично ладят друг с другом. И вот на пороге появляется молодой человек и говорит, что он сын покойного мужа Лизы. На семейном совете нового сына решают приютить и обогреть. С этого момента жизнь семьи меняется бесповоротно. А через некоторое время в городе происходит убийство. Лиза не может признаться себе в том, кого подозревает в этом преступлении…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.04.2018, 19:15)
Всем скорбящим радость

Всем скорбящим радость (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4)
Фильм рассказывает о том, как наивный художник Сёмён Охапкин столкнулся с провинциальной милицией и местной властью, с нравами современной столичной тусовки, с сиюминутной славой, алчными галерейщиками и «большими» деньгами…

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2016, 14:09)
ГОРЯЧАЯ 20-КА