Фильмов: 47547Расширенный поиск
Carmine Elia
Кармине Элиа
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мы – легенды

Мы – легенды / Noi siamo leggenda (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (97)
За дни, предшествующие Рождеству, жизнь Массимо резко меняется, когда он становится свидетелем трагической смерти своей матери. В момент глубокого горя и гнева, он обнаруживает в себе неожиданную и загадочную силу: его руки становятся невероятно горячими. Этот момент становится поворотным, открывая дверь в мир экстраординарных явлений и становясь символом испытаний и перемен подросткового периода. Путешествие Массимо и его друзей — Марко, Андреа, Виолы, Линь, Жана и Греты — превращается в увлекательное переплетение эмоций и сверхъестественных событий. Каждый из них ищет свой путь в этом хаотичном мире, пытаясь понять и принять свои уникальные способности и место в жизни.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (12.02.2024, 17:01)
Выжившие

Выжившие / Sopravvissuti (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 5.3 votes: (136)
Корабль под названием Арианна, отправляющегося из генуэзского порта в глобальное путешествие на разрезе Атлантического океана. Борт на старте вмещает двенадцать пассажиров и оснащен всем необходимым, чтобы сохранять позиции в безопасности. Однако вскоре судно исчезает с всевозможных радаров и на протяжении нескольких дней не выходит на связь. Минует время, и у прибрежных окрестностей Венесуэлы находятся обломавшиеся части с установленным фактом принадлежности к Арианне. Некоторым из экипажа удалось выжить, но появившаяся надежда вернуться домой разбивается о суровую реальность. Многое меняется после того, как человек переживает серьезное потрясение. Преобразования замечают не только очевидцы, но и их родные. Что скрывается за этой трагической историей на самом деле?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.07.2023, 13:06)
Красная дверь

Красная дверь / La Porta Rossa (2016-2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), IMDb 7.6 votes: (89)
Снятый по сценарию мастера нуара Карла Лукарелли режиссером Кармине Элиа захватывающий дух триллер, жанр которого колеблется между сверхъестественным и романтической драмой. Действие развивается в наши дни в Триесте, на севере Италии. Главный герой, Леонардо Калиостро, комиссар полиции, талантливый следователь, совершенно не подчиняющийся никаким правилам. Он женат на Анне, женщине решительной и очень независимой, которая работает в прокуратуре. Не доверяющий никому – ни коллегам, ни своим информаторам, Калиостро отправляется на полицейскую операцию в одиночку без прикрытия, и в результате трагически погибает от рук неизвестного убийцы. Его коллеги выглядят безутешными, но в итоге под подозрение попадают все без исключения, так как у каждого из них мог быть мотив. Леонардо Калиостро получает шанс остаться в качестве призрака, чтобы выяснить, кто из них убил его и заодно попытаться спасти свою жену, которой угрожает смертельная опасность. Только у него нет возможности войти в контакт с внешним миром, за исключением девочки-подростка, обладающей способностями медиума. Она – единственная, кто может его видеть и говорить с ним… Так начинается долгий путь поиска истины, в ходе которого вскроется немало тайн и трагических подробностей…

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (02.02.2023, 14:36)
Дама под вуалью

Дама под вуалью / La dama velata (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 7.8 votes: (1 316), IMDb 7.0 votes: (294)
Конец XIX столетия, жена графа Гранди умирает, произведя на свет двойняшек: мальчика и девочку. Аделаиде — родственница графа Гранди и мать Корнелио — единственного потомка мужского пола в роду Гранди, заставляет старого графа поверить, что родилась только девочка — Клара. Возненавидев девочку, граф оставляет её на воспитание в семье фермеров Стайнери, которые вырастят её как родную, вместе с Маттео, которого тоже взяли на воспитание.

Повзрослев, Клара и Маттео решают пожениться, но неожиданно в их жизнь вмешивается старый граф, который забирает дочь в Тренто, чтобы впоследствии выдать её замуж за незнакомца, чтобы получить наследника рода. Клара замышляет побег, договаривается с Маттео, но непредвиденные обстоятельства мешают их планам осуществиться. В то же время Клара знакомится с молодым графом — Гуидо, светским фатом и волокитой с таинственным прошлым. Она ещё не знает, как их судьбы переплетутся…

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (01.10.2016, 18:45)
ГОРЯЧАЯ 20-КА