Фильмов: 47528Расширенный поиск
» » Красная дверь / La Porta Rossa

Красная дверь / La Porta Rossa смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: Lee от 21.04.2018, 10:05

Красная дверь
Год: 2016-2023
Страна: Италия
Режиссёр: Carmine EliaCarmine Elia
Композитор: Stefano LentiniStefano Lentini
Премьера (мир): 2017-02-22
Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), IMDb 7.6 votes: (89)
Время: 50 мин.
Снятый по сценарию мастера нуара Карла Лукарелли режиссером Кармине Элиа захватывающий дух триллер, жанр которого колеблется между сверхъестественным и романтической драмой. Действие развивается в наши дни в Триесте, на севере Италии. Главный герой, Леонардо Калиостро, комиссар полиции, талантливый следователь, совершенно не подчиняющийся никаким правилам. Он женат на Анне, женщине решительной и очень независимой, которая работает в прокуратуре. Не доверяющий никому – ни коллегам, ни своим информаторам, Калиостро отправляется на полицейскую операцию в одиночку без прикрытия, и в результате трагически погибает от рук неизвестного убийцы. Его коллеги выглядят безутешными, но в итоге под подозрение попадают все без исключения, так как у каждого из них мог быть мотив. Леонардо Калиостро получает шанс остаться в качестве призрака, чтобы выяснить, кто из них убил его и заодно попытаться спасти свою жену, которой угрожает смертельная опасность. Только у него нет возможности войти в контакт с внешним миром, за исключением девочки-подростка, обладающей способностями медиума. Она – единственная, кто может его видеть и говорить с ним… Так начинается долгий путь поиска истины, в ходе которого вскроется немало тайн и трагических подробностей…


Добавлена 8-я серия 3-го сезона (02.02.2023, 14:36)

Collaps плеер
VideoCDN плеер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.
«Красная дверь» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
14 февраля 2020 08:35

Shika

Сериал понравился... и детектив и мистика... но немного подрастянут, как все европейские сериалы...понравилось музыкальное сопровождние...
а так, с нетерпене жду трети сезон... smile
Публикаций: 0  |  Комментариев: 142
17 декабря 2019 07:21

wintersilver

Шикарный сериал. Подожду когда весь сезон выйдет поскольку привык смотреть по 5 серий в день а не по одной. Поэтому давно уже не смотрю телевизор. А всё из интернета только.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 210
3 августа 2018 07:56

wintersilver

ну...там упомянули о втором сезоне. Ну во втором сезоне надеюсь его душа снова вернётся в тело и покажет всем что схоронили его рано.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 210
1 августа 2018 15:47

wintersilver

достала эта реклама..устанавливайте приложение на зад или другое место и вам доступно будет всё

а вообще шикарный сериал. чуточку мрачный. жаль этого Леонардо. никчёмное существование. Смотрю только 6 серию ещё.может он превратится в реального человека в конце? А так...как говорят охотники за привидениями: ЭКТОПЛАЗМА
Публикаций: 0  |  Комментариев: 210
ГОРЯЧАЯ 20-КА