Фильмов: 47561Расширенный поиск
Antonio Gerardi
Антонио Жерарди
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-03-08
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Последняя ночь Аморе

Последняя ночь Аморе / Last Night of Amore / L'ultima notte di Amore (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (31), IMDb 7.3 votes: (1 704)
Напряженный остросюжетный фильм о полицейском Франко Аморе, который получает задание расследовать смерть своего бывшего партнера, участвовавшего в похищении бриллиантов. В процессе расследования, чтобы найти истинных виновных и узнать правду, он сталкивается с мафией, коррупцией и смертельной опасностью. Ставки очень высоки и нет никакой гарантии, что главному герою удастся довести дело до конца.
Последний Парадизо

Последний Парадизо / L'ultimo paradiso (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), IMDb 5.5 votes: (580)
Италия, 1950-е. Свободолюбивый герой мечтает о любви, справедливости и лучшей жизни, но все оказывается под угрозой из-за запретного романа.
Наш отец

Наш отец / Padrenostro (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7), IMDb 5.6 votes: (335)
Рим, 1976 год. Десятилетний Валерио становится невольным свидетелем покушения на своего отца, которому он очень привязан. Теперь страх и ощущение незащищенности не покидают мальчика и всю его семью. В то же время Валерио знакомится с юным сорванцом и одиноким бунтарём Кристианом, и эта встреча навсегда изменит его жизнь.
Случайные друзья

Случайные друзья / Tutto quello che vuoi (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (25), IMDb 7.2 votes: (884)
Алессандро — 22-х летний невежественный бездельник; Джорджо — всеми забытый 85-ти летний поэт. Они живут в двух шагах друг от друга, но ни разу не встречались — до того дня, пока Алессандро не соглашается — весьма неохотно — на работу в качестве сопровождающего для пожилого поэта во время его вечерних прогулок. Проходит день за днем, и из несколько затуманенной памяти поэта, как и из его стихов, постепенно вырисовывается некое воспоминание о далеком прошлом: о самой настоящей охоте за сокровищами. Следуя этим воспоминаниям, Алессандро вместе с Джорджо отправляется в путешествие, чтобы обрести сокровища — скрытые как в земле, так и в его собственном сердце.
Под прикрытием

Под прикрытием / Sotto copertura (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), IMDb 7.3 votes: (76)
Сериал, основанный на реальной истории ареста главы одного из кланов Каморры - Касалеси. Микеле Романо - руководитель отдела Свадра Мобиле в Неаполе. Ему и его команде в результате следственной деятельности удается арестовать главу мощнейшего клана Каморры "Касалеси" - Антонио Иовине. Однако, спустя 13 месяцев после этих событий у мафиозной группировки появляется новый предводитель, более жестокий и безжалостный - Микеле Загария, которому в течение долгих 16 лет удавалось скрываться от правосудия.

Добавлена 7-я серия 2-го сезона (29.03.2020, 00:20)
Красная дверь

Красная дверь / La Porta Rossa (2016-2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), IMDb 7.6 votes: (89)
Снятый по сценарию мастера нуара Карла Лукарелли режиссером Кармине Элиа захватывающий дух триллер, жанр которого колеблется между сверхъестественным и романтической драмой. Действие развивается в наши дни в Триесте, на севере Италии. Главный герой, Леонардо Калиостро, комиссар полиции, талантливый следователь, совершенно не подчиняющийся никаким правилам. Он женат на Анне, женщине решительной и очень независимой, которая работает в прокуратуре. Не доверяющий никому – ни коллегам, ни своим информаторам, Калиостро отправляется на полицейскую операцию в одиночку без прикрытия, и в результате трагически погибает от рук неизвестного убийцы. Его коллеги выглядят безутешными, но в итоге под подозрение попадают все без исключения, так как у каждого из них мог быть мотив. Леонардо Калиостро получает шанс остаться в качестве призрака, чтобы выяснить, кто из них убил его и заодно попытаться спасти свою жену, которой угрожает смертельная опасность. Только у него нет возможности войти в контакт с внешним миром, за исключением девочки-подростка, обладающей способностями медиума. Она – единственная, кто может его видеть и говорить с ним… Так начинается долгий путь поиска истины, в ходе которого вскроется немало тайн и трагических подробностей…

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (02.02.2023, 14:36)
Ну да ладно

Ну да ладно / Qualunquemente (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (12), КП 5.7 votes: (81), IMDb 6.0 votes: (1 688)
Четто Ла Квалункве — простой человек. Он хочет всего и сразу, и ему все равно, каким образом. После продолжительного «отпуска» за границей он возвращается в свой родной город в Калабрии с новой подругой и её дочкой, чьих имён он не помнит. Пока Четто отсутствовал, город накрыла волна законопослушания, и его бизнес оказался под угрозой. После долгих и мучительных размышлений в обществе благосклонных женщин Четто решает любой ценой идти в политику.
Школа «Диаз»

Школа «Диаз» / Diaz: Don't Clean Up This Blood (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20), КП 6.8 votes: (156), IMDb 7.3 votes: (2 212)
Ретроспектива событий 21 июля 2001 года на саммите большой восьмёрки в Генуе, когда группа мирно протестующих активистов была жестоко избита и арестована полицией с применением самых жутких издевательств и пыток. Правозащитная организация Международная Амнистия позднее назовёт эти события самым грубым нарушением прав человека в Западной Европе со времен Второй мировой войны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА