Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lino Guanciale
Лино Гуанчале
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1979-05-21
Возраст 44
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Комиссар Риччарди

Комиссар Риччарди / Inspector Ricciardi / Il Commissario Ricciardi (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), IMDb 7.8 votes: (653)
На комиссаре Риччарди лежит проклятие — он может видеть призраки людей, умерших насильственной смертью, и слышать их последние слова или мысли.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (09.11.2023, 07:23)
Выжившие

Выжившие / Sopravvissuti (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 5.3 votes: (136)
Корабль под названием Арианна, отправляющегося из генуэзского порта в глобальное путешествие на разрезе Атлантического океана. Борт на старте вмещает двенадцать пассажиров и оснащен всем необходимым, чтобы сохранять позиции в безопасности. Однако вскоре судно исчезает с всевозможных радаров и на протяжении нескольких дней не выходит на связь. Минует время, и у прибрежных окрестностей Венесуэлы находятся обломавшиеся части с установленным фактом принадлежности к Арианне. Некоторым из экипажа удалось выжить, но появившаяся надежда вернуться домой разбивается о суровую реальность. Многое меняется после того, как человек переживает серьезное потрясение. Преобразования замечают не только очевидцы, но и их родные. Что скрывается за этой трагической историей на самом деле?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.07.2023, 13:06)
Первый день моей жизни

Первый день моей жизни / The First Day of My Life / Il primo giorno della mia vita (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14), IMDb 6.7 votes: (605)
Дождливой ночью в жизнь четырех отчаявшихся людей — мужчины, двух женщин и подростка, входит таинственный незнакомец. Он предлагает провести этим людям неделю в пустующем отеле и дает им шанс переиграть судьбу. Невидимые для окружающих, герои свободно передвигаются по городу и наблюдают, каким мир становится без них. Но кто он, их таинственный проводник? И найдут ли они в себе силы начать все сначала и снова полюбить жизнь?
Преподы идут

Преподы идут / Arrivano i prof (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 4.5 votes: (347)
Государственный колледж имени Алессандро Мандзони находится на грани закрытия. У него худший показатель количества выпускников по всей Италии - всего 12%. Чтобы спасти его от закрытия, директор по совету Министерства образования решает предпринять последнюю попытку: он нанимает в качестве преподавателей семь худших профессоров Италии, у каждого из которых есть свой собственный своеобразный метод обучения. Он надеется, что этот рискованный шаг поможет повысить количество выпускников хотя бы до 50%.
Ученица

Ученица / L'Allieva (2016-2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 7.2 votes: (99)
Аличе Аллеви — студентка последнего курса медицинского университета, которая на пороге выпускных экзаменов осознала, что не хочет быть врачом. Семейные неприятности помогают ей принять решение, и Аличе выбирает судебную медицину. Помогая инспектору Каллигарису и его незаменимому помощнику, агенту Визоне, раскрывать преступления и попадая при этом в массу курьёзных ситуаций, Аличе с каждым днём всё больше убеждается в правильности своего выбора. Но если с профессией всё прояснилось, то в личной жизни возникла дилемма.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (11.09.2019, 17:09)
Не говорите моему шефу

Не говорите моему шефу / Non dirlo al mio capo (2016-2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), IMDb 7.3 votes: (66)
Лиза Марчелли пытается пережить смерть мужа. Она осталась вдовой с двумя маленькими детьми на руках. У Лизы нет денег, работу найти никак не удается. Однако совершенно случайно выпадает возможность устроиться на работу в небольшое адвокатское бюро, которым руководит молодой человек по имени Энрико Винчи. Парень достаточно симпатичный, потому Лиза немного теряет голову при виде своего начальника. У Энрико есть одна особенность: он не переносит детей. Сложно будет наладить отношения с таким человеком, когда у тебя двое подрастающих разбойников.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (29.10.2019, 00:48)
Семейный дом

Семейный дом / La casa di famiglia (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), IMDb 5.7 votes: (145)
Алекс, испытывая финансовые трудности, решает взять кредит у своей родни — сестры Фанни и братьев-близнецов Ореста и Джиацинто. Чтобы выполнить эту просьбу, они продают свой семейный дом, принадлежащий отцу семейства Серджио, который находится в коме в уже пяти лет. Однажды отец неожиданно выходит из неё, и врачи советуют избегать потрясений. И теперь главным героям придётся поторопится, чтобы восстановить имущество и старую обстановку.
Красная дверь

Красная дверь / La Porta Rossa (2016-2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), IMDb 7.6 votes: (89)
Снятый по сценарию мастера нуара Карла Лукарелли режиссером Кармине Элиа захватывающий дух триллер, жанр которого колеблется между сверхъестественным и романтической драмой. Действие развивается в наши дни в Триесте, на севере Италии. Главный герой, Леонардо Калиостро, комиссар полиции, талантливый следователь, совершенно не подчиняющийся никаким правилам. Он женат на Анне, женщине решительной и очень независимой, которая работает в прокуратуре. Не доверяющий никому – ни коллегам, ни своим информаторам, Калиостро отправляется на полицейскую операцию в одиночку без прикрытия, и в результате трагически погибает от рук неизвестного убийцы. Его коллеги выглядят безутешными, но в итоге под подозрение попадают все без исключения, так как у каждого из них мог быть мотив. Леонардо Калиостро получает шанс остаться в качестве призрака, чтобы выяснить, кто из них убил его и заодно попытаться спасти свою жену, которой угрожает смертельная опасность. Только у него нет возможности войти в контакт с внешним миром, за исключением девочки-подростка, обладающей способностями медиума. Она – единственная, кто может его видеть и говорить с ним… Так начинается долгий путь поиска истины, в ходе которого вскроется немало тайн и трагических подробностей…

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (02.02.2023, 14:36)
Дама под вуалью

Дама под вуалью / La dama velata (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 7.8 votes: (1 316), IMDb 7.0 votes: (294)
Конец XIX столетия, жена графа Гранди умирает, произведя на свет двойняшек: мальчика и девочку. Аделаиде — родственница графа Гранди и мать Корнелио — единственного потомка мужского пола в роду Гранди, заставляет старого графа поверить, что родилась только девочка — Клара. Возненавидев девочку, граф оставляет её на воспитание в семье фермеров Стайнери, которые вырастят её как родную, вместе с Маттео, которого тоже взяли на воспитание.

Повзрослев, Клара и Маттео решают пожениться, но неожиданно в их жизнь вмешивается старый граф, который забирает дочь в Тренто, чтобы впоследствии выдать её замуж за незнакомца, чтобы получить наследника рода. Клара замышляет побег, договаривается с Маттео, но непредвиденные обстоятельства мешают их планам осуществиться. В то же время Клара знакомится с молодым графом — Гуидо, светским фатом и волокитой с таинственным прошлым. Она ещё не знает, как их судьбы переплетутся…

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (01.10.2016, 18:45)
Валланцаска — ангелы зла

Валланцаска — ангелы зла / Angel of Evil / Vallanzasca - Gli angeli del male (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (13), КП 6.9 votes: (375), IMDb 6.8 votes: (2 359)
История известной мафиозной группировки Comasina, терроризировавшей Милан в 70-ых годах. За совершенные преступления главарь банды друзей детства, Ренато «Красавчик Рено» Валланзаска, был осуждён на 260 лет лишения свободы. На его счету несколько убийств, грабежей, побегов из тюрьмы и разбитых женских сердец.
ГОРЯЧАЯ 20-КА