Фильмов: 47547Расширенный поиск
Margot Bancilhon
Марго Бансийон
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Три дня и жизнь

Три дня и жизнь / Three Days and a Life / Trois jours et une vie (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 6.5 votes: (820), IMDb 6.7 votes: (1 844)
Рождество 1999 года, мирная деревенька в Арденнах. Жизнь мальчика по имени Антуан скоро будет разрушена тремя трагическими событиями: смертью собаки, исчезновением ребенка и сильнейшей бурей.
Преступник: Франция

Преступник: Франция / Criminal: France (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.8 votes: (942), IMDb 7.2 votes: (4 442)
Сериал "Criminal" это полицейский процедурал с уникальным способом повествования сюжета: все происходит исключительно в комнате допроса полиции. Данная драма в так называемом жанре "кошки-мышки", состоящая из 12 уникальных историй, каждая из которых происходит в 4 разных странах: Франции, Испании, Германии и Великобритании, сосредоточена в первую очередь на интенсивном психологическом конфликте между следователем и подозреваемым. "Преступник" разделен на четыре блока, в каждом из которых представлена определенная страна и, соответственно, детектив и допросная комната. От серии к серии меняются истории, преступления и обвиняемые лица, но одно остается всегда одинаковым - действие сюжета никогда не уходит за пределы полицейского участка.

Добавлены 1-3 серии из 3 (06.01.2020, 20:14)
Франсуа и Франсуа

Франсуа и Франсуа / Les François (2013)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), IMDb 6.9 votes: (15)
Это история о том, как случайная встреча изменила жизнь двух одиноких людей. Вначале их роднит только одно — имя Франсуа. Одному только что исполнился 21 год, а второй только что вышел на пенсию. Одному не хватало отца, другой всегда сожалел, что у него нет сына…
Моя бывшая подружка

Моя бывшая подружка / Ami-ami (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 5.7 votes: (501), IMDb 5.4 votes: (241)
После тяжелого разрыва с девушкой Винсент решает никогда больше не подвергать своё сердце тяжёлым ударам любви. Он съезжается со своим старым проверенным другом Нефели. Так уж случилось, что Нефели — безбашенная, эмоциональная блондинка. Главное правило их дома: никаких серьезных отношений с третьими лицами! Позволены только встречи на одну ночь, не более! Неожиданно Винсент знакомится с безрассудной шатенкой Джули и неизбежно нарушает главное правило. Что на это скажет Нефели?
Отель Палас Бич

Отель Палас Бич / Palace Beach Hotel (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), IMDb 6.6 votes: (64)
Полковник Летелье должен предотвратить скандал и пресечь какие-либо обвинения в сторону армии, а также попытаться оценить психическое состояние солдат. Несмотря на помощь военного психиатра, Летелье не может раскрыть секрет трех солдат.
Побег из Рио

Побег из Рио / Going to Brazil (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), IMDb 4.9 votes: (214)
Три девушки прилетели на роскошную свадьбу к подруге детства в один из самых завораживающих и опасных мегаполисов мира — в Рио-де-Жанейро — город самых безбашенных вечеринок, ярких карнавалов и пугающих трущоб. За тысячи километров от дома они мечтают всласть оторваться, а быть может — и встретить любовь! Нацелившись на весёлые и беззаботные каникулы, они даже не догадываются, каким диким, отвязным и рискованным приключением обернётся эта поездка. Девочки хотят отжечь. А придётся ещё и выжить!
Пятеро

Пятеро / Five (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (34), КП 5.8 votes: (337), IMDb 6.3 votes: (1 917)
Молодой человек, оплачивающий аренду квартиры за себя и своих лучших друзей, в конце концов становится банкротом. Он прибегает к продаже марихуаны, чтобы немного поправить финансовые дела, но в итоге оказывается втянутым в опасный мир наркотиков.
ГОРЯЧАЯ 20-КА