Фильмов: 47557Расширенный поиск
Adam LeFevre
Адам ЛеФевр
[ Актёр ]
Дата рождения 1950-08-11
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь в бегах

Любовь в бегах / Love on the Run (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), IMDb 5.7 votes: (38)
У полной и не очень привлекательной девушки Фрэнни, есть любящая семья, друзья и собака, вообще у неё большое сердце. Она постоянная оптимистка и всегда в поисках своей настоящей любви. Всё меняется в одно утро. Наша героиня отправляется в местный банк. Рик совершает налёт, грабит этот банк и толстушка оказывается у него в заложниках. Колеся на машине, они подаются в бега. В скором времени Фрэнни из жертвы превращается вначале в подружку, а после вообще в нечто больше для Рика. Теперь она счастлива и наконец обрела свою любовь. Только вот всё её разыскивают и полиция у них на хвосте.
Чёрная метка

Чёрная метка / Emmett's Mark (2002)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 5.9 votes: (176), IMDb 6.1 votes: (1 606)
Детектива Эмметта постигло несчастье: у него обнаружились симптомы неизлечимой болезни. Эмметт не собирается умирать в больничной палате и бывший полицейский Марлоу подсказывает выход. Он устроит так, что Эмметт будет убит на задании и умрет легко и без мучений. Для этого Марлоу нанимает отставного спецназовца Джона.

Но прежде Эмметт должен завершить свое последнее дело: поймать серийного убийцу. Подобравшись уже совсем близко к маньяку, Эмметт узнает, что ему поставили ошибочный диагноз, и его болезнь не смертельна. Но Джон уже «взял след» и не намерен щадить свою будущую жертву.
Папина дочка

Папина дочка / College Road Trip (2008)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (30), КП 5.7 votes: (3 321), IMDb 4.3 votes: (16 327)
Недавняя школьница лелеет амбициозные планы поступить в самый лучший юридический институт, но перед тем как подавать документы, хочет сама объездить все подходящие учебные заведения и выбрать место будущей учебы.

Дело осложняется, когда сопровождать абитуриентку вызывается ее отец — профессиональный полицейский, слишком усердно старающийся оградить свое чадо от любых волнений и проблем. Будь его воля — вообще бы никуда из дома не отпустил!
Можешь рассчитывать на меня

Можешь рассчитывать на меня / You Can Count on Me (2000)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (12), КП 6.8 votes: (738), IMDb 7.7 votes: (22 432)
С матерью-одиночкой Сэмми случилось сразу очень много событий. Ее восьмилетний сын Руди начал представлять себе своего отца, которого он не видел, в образе героя. Сама Сэмми возобновляет отношения с одним из предыдущих бойфрендов. На работе у Сэмми новый босс, который вводит свои необычные правила. Ее брат Терри приезжает погостить после того, как несколько месяцев от него совсем не было вестей. Ее бойфренд делает ей предложение, а ее брат предлагает Руди повидаться с его отцом…
Счастливчик

Счастливчик / The Lucky One (2012)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (153), КП 7.1 votes: (52 810), IMDb 6.4 votes: (112 627)
Морской пехотинец Логан Тибо сумел остаться в живых после трех военных миссий в Ираке. Своим талисманом он считает фото, которое всегда носит с собой — на нем совершенно незнакомая ему женщина. По возвращении в Северную Каролину Тибо решает разыскать ее.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Осторожно, заложник!

Осторожно, заложник! / The Ref (1994)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (7), КП 6.7 votes: (1 921), IMDb 6.9 votes: (25 939)
Заложников, как и жену, нужно выбирать очень внимательно. Грабитель Гас, спасающийся от погони, напротив, вломился в первый попавшийся дом. Там жила мирная, на первый взгляд, американская семья. Но очень скоро Гас поймет: по сравнению с этим сумасшедшим семейством любая тюрьма — просто рай.

Мало того, что горе-супруги целыми днями ссорятся друг с другом, к ним еще присоединяются мать отца, сестра и сын, которые все как на подбор один хуже другого.

Волей неволей Гас сам оказывается в заложниках у семейных проблем своих заложников, и теперь его единственное спасение от полной потери рассудка — помирить эту вздорную пару.
Артур и минипуты

Артур и минипуты / Arthur and the Invisibles (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (46), КП 6.5 votes: (29 854), IMDb 6.0 votes: (30 353)
На долю десятилетнего Артура выпало непростое испытание: дом его бабушки хотят отнять за долги, и никто не поможет ему справиться с этой напастью. Быть может, ключ к решению проблемы кроется в сокровищах его дедушки, которые спрятаны где-то в стране минипутов, сказочных крохотных существ.

В стране минипутов Артур знакомится с принцессой Селенией и ее братом Барахлюшем. Их ждет множество захватывающих приключений, опасностей и интриг на пути, который ведет их в запретный город Некрополис. Там детской компании предстоит пережить недетский ужас в лице Ужасного Урдалака…
Только ты

Только ты / Only You (1994)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 7.6 votes: (10 716), IMDb 6.5 votes: (15 426)
Школьная учительница Фэйт Корвач знала точно, что имя ее нареченного — Дэймон Брэдли. Ей это предсказала цыганка 14 лет назад. Но время шло, а суженный на горизонте все не появлялся, и Фэйт обручилась с ортопедом.

И именно в это время, как гром среди ясного неба, раздался телефонный звонок от друга ее жениха, направляющегося в Венецию. Он назвался Дэймоном Брэдли. Фэйт, не долго думая, бросила все и помчалась в аэропорт, догонять свое улетевшее в Италию счастье…
Сердца в Атлантиде

Сердца в Атлантиде / Hearts in Atlantis (2001)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (164), КП 7.6 votes: (20 605), IMDb 6.9 votes: (36 944)
Фильм рассказывает нам историю Бобби Гарфилда, 11-летнего мальчика, который познаёт жизнь в Коннектикуте шестидесятых. Бобби дружит с Тэдом Брутиганом, мужчиной, который снимает комнату в его доме. Их дружба через некоторое время перерастает в отношения отца и сына. Несмотря на это, Тэд скоро начинает понимать, что он наделён особым психическим даром…
Адам

Адам / Adam (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (9), КП 7.4 votes: (10 263), IMDb 7.2 votes: (31 206)
Адам — человек, страдающий синдромом Аспергера, одной из форм аутизма; общению с людьми он предпочитает исследование любимого им космоса, несмотря на это Адам страстно желает найти родную душу, которая всегда могла бы понять или выслушать. Ситуация в корне меняется, когда его новой соседкой становится Бет…
ГОРЯЧАЯ 20-КА