Фильмов: 47561Расширенный поиск
Eoin O'Brien
Оуэн О’Брайен
[ Актёр ]
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Битва за Сайпан

Битва за Сайпан / Battle for Saipan (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (35), IMDb 3.8 votes: (749)
Хирург защищает госпиталь от вторжения вражеских сил.
Английские псы в Бангкоке

Английские псы в Бангкоке / English Dogs in Bangkok


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), IMDb 5.3 votes: (480)
Матёрый солдат и кикбоксёр-уголовник объединяются с целью стать крупнейшими нелегальными поставщиками стероидов в Азии, и улицы Таиланда заливает кровь.
Пещера

Пещера / The Cave (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (37), КП 5.5 votes: (311), IMDb 5.8 votes: (1 167)
Основанный на реальных событиях фильм расскажет о масштабной операции по спасению детской футбольной команды, застрявшей в пещере в Таиланде.
Пропавшие без вести. Великое зло

Пропавшие без вести. Великое зло / M.I.A. A Greater Evil (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24), IMDb 3.9 votes: (106)
Группа американских студентов отправляются в экспедицию по джунглям Вьетнама, где некогда бушевала война. В какой-то момент они понимают, что в этом страшному лесу они не одни. Отголоски войны преследуют их на каждом шагу, но оказывается, что эти отголоски имеют вполне конкретный облик.
Троя: Одиссей

Троя: Одиссей / Troy the Odyssey (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (82), IMDb 2.6 votes: (748)
Фильм «Троя: Одиссей» посвящен великому герою всех времен, Одиссею. Как и в поэме Гомера, Одиссей спасает греков, отправляется в путешествие в то время, как его жена Пенелопа ждет его в Итаке, беременная желанным сыном. Вернется ли Одиссей домой, или проклятие Цирцеи будет длиться вечно?
Король Артур и рыцари круглого стола

Король Артур и рыцари круглого стола / King Arthur and the Knights of the Round Table (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (29), IMDb 2.2 votes: (439)
В средневековой Англии Мерлин и король Артур изгнали злую колдунью Моргану и ее сына Мордреда на край вселенной, и Моргана жаждет мести. В наши дни потомок рыцарей Пенн не особо верит в легенды о своих возможных предках, даже, когда потомки собираются в Тайланде на турнир. Но когда Моргана и ее сын возвращаются на землю, вооруженные технологиями пришельцев, и с намерением уничтожить последнего потомка короля Артура и его рыцарей, Пенн должен смириться со своим происхождением, и объединить рыцарей круглого стола для спасения Земли от мстительной колдуньи.
Только одна ночь

Только одна ночь / One Night Only (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), IMDb 6.1 votes: (208)
Гао Е выходит из тюрьмы и вспоминает события той безумной ночи, которая привела его за решётку. Восемь лет назад он проигрывал все деньги, которые попадали ему в руки, и был должен всем вокруг. Бандиты угрожали забрать его дочь, и Гао Е уже думал покончить с собой, когда в его дешёвую комнату заваливается девушка по вызову Момо. Как-то слово за слово, и хитрец уже разводит девушку на деньги, чтобы тут же в казино спустить всё под чистую. Момо прицепляется к Гао Е и говорит, что не отстанет от него, пока тот не вернёт ей всю сумму, заработанную непосильным трудом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА