Фильмов: 47547Расширенный поиск
Наталья Сидоровская
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кафе на Садовой

Кафе на Садовой (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21)
Три женщины, три истории. Все они разные и по возрасту, и по характеру, у каждой из них есть своя тайна. Ольга, Ника и Валентина работают в Кафе на Садовой и мечтают о женском счастье. Ольга, отсидев вместо мужа тюремный срок, пытается вернуть своего сына, отданного мужем-предателем под опеку в другую семью. Валентина не может признать, что за вечным противостоянием с владельцем кафе кроется настоящая любовь. Ника, сбежав от богатого отца и предательства, пытается начать новую жизнь среди простых и честных людей. Чтобы найти свою настоящую любовь каждой из них предстоит пройти нелёгкий путь. Но во всех сложных жизненных ситуациях женщины всегда поддерживают друг друга и вскоре становятся настоящими подругами.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2017, 09:11)
Чужие и близкие

Чужие и близкие (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15)
Лидия и Аркадий вместе десять лет — кажется, все кризисы и бури семейной жизни позади. Неожиданно примерный семьянин Аркадий, разменяв пятый десяток, влюбляется в свою студентку. У них завязывается бурный роман. Но внезапно Аркадий умирает, и всё тайное становится явным. Лидия узнаёт о молодой любовнице покойного мужа. Девушка беременна и хочет избавиться от ребёнка. У Лидии нет детей, так как она страдает бесплодием. Лидия пытается отговорить эту девушку от необдуманного шага и берётся опекать её…

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.12.2016, 13:49)
Забудь меня, мама!

Забудь меня, мама! (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), КП 6.1 votes: (699), IMDb 6.6 votes: (8)
Чтобы спасти сына Павла от колонии для малолетних преступников, Антонина вынуждена отказаться от десятилетней дочери Марины. Перед таким драматичным выбором ставит женщину её бывший муж.

Однако, спустя много лет, Антонина с горечью понимает, что её жертва была напрасной. Потеряв дочь, она так и не смогла уберечь сына — Павел пошёл по наклонной, а дочь Марина, ставшая судьёй, так и не простила мать и считает её источником всех своих бед. Да и саму Антонину неотступно терзает чувство вины. Она не может позволить себе быть счастливой, пока дочь не простит её. Но, несмотря на все усилия Антонины, ненависть дочери только крепнет.

Вскоре с Мариной случается несчастье — один из бывших подсудимых, желая отомстить, наносит ей несколько ножевых ранений. Прогнозы врачей неутешительны — Марина навсегда останется прикованной к постели.

На пике отчаяния, она просит мать помочь ей уйти из жизни. Найдёт ли Антонина силы выполнить просьбу дочери, не дождавшись её прощения?
ГОРЯЧАЯ 20-КА