Фильмов: 47545Расширенный поиск
Tammin Sursok
Таммин Сурсок
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-08-19
Возраст 40
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бывшие девушки на Рождество

Бывшие девушки на Рождество / Girlfriends of Christmas Past (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), IMDb 5.5 votes: (329)
Три девушки объединяются, чтобы отомстить парню, который их бросил. Во время осуществления плана мести одна из девушек, Ливи, встречает Картера, подчиненного своего бывшего парня, и использует его для мести, а тот влюбляется в нее. Но настает момент справедливости, Картер узнает, что его использовали и сердце его разбивается. Сможет ли Ливи вернуть Картера?
Флика 2

Флика 2 / Flicka 2 (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (22), КП 7.0 votes: (511), IMDb 6.1 votes: (1 195)
Керри — обычный городской подросток, чья жизнь, переворачивается, когда она переезжает на ферму к своему отцу в Вайоминг. Но все меняется, когда Керри знакомится с Флика — диким, грациозным черным мустангом, который так же вольнолюбив и целеустремлен, как она сама. Любовь к коню помогает ей изменить взгляды на жизнь и открыть свое сердце отцу и соседу — молодому человеку. Но, когда жизни Флика будет угрожать опасность, Керри будет готова сделать все, что от нее зависит, что бы спасти жизнь лучшего друга.
Шелуха

Шелуха / Husk (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (108), КП 5.3 votes: (15 073), IMDb 5.1 votes: (10 658)
Пятеро друзей путешествуют по стране. Их авто мчится по проселочной дороге среди бескрайних кукурузных полей. Внезапно стая ворон врезается в ветровое стекло и машина съезжает в кювет. Ребята отправляются за помощью к ближайшему дому. Однако на заброшенной ферме нет живых людей. Единственный здешний обитатель — отвратительный монстр, напоминающее воронье пугало. И он не желает выпускать живым из этих зарослей кукурузы никого из них…
Аквамарин

Аквамарин / Aquamarine (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (28), КП 6.3 votes: (13 843), IMDb 5.4 votes: (44 442)
Лето близится к концу, и перед закадычными подругами Клер и Хейли встает серьезная проблема: ровно через пять дней семья Хейли перебирается на другой конец света! Помочь девушкам может только чудо, и оно является в виде прекрасной русалки Аквамарин, которую выносит на берег летним штормом.

Милая, но совершенно несведущая в романтических делах, она предлагает девушкам исполнить одно их желание, если те помогут ей обрести парня ее мечты. Подруги пытаются завлечь местного спасателя, но результат оказывается весьма далеким от ожидаемого… и становится ясно, что иногда твои желания — это совсем не то, чего ты в действительности хочешь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА