Фильмов: 47547Расширенный поиск
Roy Billing
Рой Биллинг
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сестры

Сестры / Sisters (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), IMDb 7.7 votes: (992)
Сериал о приключениях 30-летней Джулии Бекли, чья жизнь перевернута вверх дном публичным откровением ее отца, лауреата Нобелевской премии в области репродукции, о его махинациях с материалом для искусственного оплодотворения. Выясняется, что её отец потенциально мог быть отцом сотен детей. Джулия решает взять ситуацию под контроль и собрать всех своих возможных братьев и сестер…

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (Финал) (27.01.2019, 19:36)
Джек Айриш

Джек Айриш / Jack Irish (2012-2021)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (19), КП 7.1 votes: (800), IMDb 7.8 votes: (3 287)
Джек занимается поисками пропавшего человека. Для этого он вливается в круг влиятельных лиц, который простирается от его родного города Фицрой до отдаленной деревни на Филиппинах.

Добавлена 4-я серия 5-го сезона (14.06.2021, 15:59)
Джек Айриш: Тупик

Джек Айриш: Тупик / Jack Irish: Dead Point (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.7 votes: (465), IMDb 6.9 votes: (1 792)
Приключения бывшего австралийского детектива полиции продолжаются в фильме «Джек Айриш: Тупик». Как и прежде, Джек живет тихой, спокойной и одинокой жизнью, делает ставки на конных скачках и не строит большие планы на будущее. Но спокойно жить Джеку не особо удается, так как к нему за помощью часто обращаются родственники и знакомые.
На этот раз помощь понадобилась его тестю Логану, который работает судьей. Логан занимается рассмотрением серьезного дела, связанного с деятельность крупной компании, деятельностью которой являются морские перевозки. Уличив компанию в коррупции, Логан собирается донести эту информации, но вскоре обнаруживают убитым его тайного друга, с которым судья имел тесную связь…
Нэйт и Хейс

Нэйт и Хейс / Nate and Hayes (1983)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 6.3 votes: (126), IMDb 6.3 votes: (1 740)
Молодой миссионер Нэйт недавно женился. Ему с супругой необходимо перебраться на острова, где их бы никто не потревожил. В этом им помогает авантюрный капитан по имени Хейс. Но как только молодожёны сходят на берег, на миссию совершает нападение злостный враг Хейса. Пис – гроза морей, беспощадный пират, убивший всех и похитивший новоиспеченную невесту Нэйта. За время путешествия Хейс успевает влюбится в жену Нэйта, поэтому не задумавшись бросается спасать девушку. Невероятно, но Нэйт тоже чудом уцелел в минувшей бойне. Парни вдвоём отправляются на поиски Писа, а с ним они надеются отыскать и девушку. Однако у пирата уже созрели зловещие планы…
Джек Айриш: Черный прилив

Джек Айриш: Черный прилив / Jack Irish: Black Tide (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.8 votes: (483), IMDb 6.8 votes: (2 097)
Если вам интересен Мельбурн в зимнее время, то с уверенностью могу сказать: ничего интересного вы там не увидите. Мерзкая погода, сопровождающаяся ветром и дождём, все развлечения сводятся к посиделкам в пабах, распитием пива, сексу, коррупции и убийствам. Джеку Айришу позвонил его бывший клиент, но тот проигнорировал телефон, ведь настроение и так не в дугу. У него и без него довольно своих проблем и забот, чтоб быть жилеткой для кого-то ещё. Футбольную команду, в которой когда-то играли его дед и отец продали и переименовали. Ставка Джека на последних скачках прогорела. Приходя домой, его до сих пор ждёт ужин на одного. Однако вскоре после звонка, Денни умирает. Джека цепляет его таинственная смерть и он начинает расследование прошлого Денни, которое покрыто мрачной пеленой.
Тарелка

Тарелка / The Dish (2000)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 6.6 votes: (160), IMDb 7.3 votes: (12 488)
До осуществления мечты человечества, высадки на Луне, оставались считанные часы. В самый последний момент выяснилось, что для контроля за посадкой, лучше всего подходит радиотелескоп, расположенный в австралийской глубинке.

Для Клиффа Бакстона, возглавляющего бригаду сотрудников телескопа, стало полной неожиданностью огромное количество важных персон, свалившихся на него, как снег на голову. Выкручиваться пришлось самозабвенно и гениально…
Отклонение

Отклонение / Swerve (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 5.8 votes: (162), IMDb 5.4 votes: (1 300)
Колин становится свидетелем ДТП, обнаружив на месте происшествия мертвого мужчину, красивую женщину, и чемодан, полный денег. Пытаясь поступить по закону совести, он сразу же оказывается втянутым в чужую и опасную игру.
Странная парочка

Странная парочка / Strange Bedfellows (2004)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 6.6 votes: (173), IMDb 6.5 votes: (1 501)
Однажды пожарный Вине узнает, что в законодательстве есть пункт, предусматривающий снижение налогов для пар нестандартной сексуальной ориентации. Загоревшись идеей сэкономить немалые деньги, он предлагает своему приятелю Ральфу сделать вид, что они живут вместе и таким образом уйти от налогов.

Идея хороша до тек пор, пока сообщники не узнают, что они должны убедить в своей «нестандартности» налогового инспектора. На что пойдут находчивые друзья?
Джек Айриш: Безнадежные долги

Джек Айриш: Безнадежные долги / Jack Irish: Bad Debts (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (18), КП 6.9 votes: (611), IMDb 6.8 votes: (2 648)
Каков Мельбурн зимой? — Дождь, ветер, пабы, пиво, секс, коррупция и убийства… Джек Айриш не обращает внимания на телефонный звонок от бывшего клиента Дэнни МакКиллопа. Жизнь и так тяжела, чтобы тащить на себе ещё и чужие проблемы. Любимую футбольную команду, за которую играли его отец и дед, продали в другой город и переименовали. На последних скачках выиграть не удалось. И готовит он до сих пор на одного. Но когда Дэнни оказывается мёртв, Джек начинает расследование его туманного прошлого…
Пари

Пари / The Bet (2006)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 5.9 votes: (35), IMDb 5.5 votes: (163)
Молодой биржевой маклер из Сиднея Уилл заключает пари со своим богатеньким другом Ангусом. Тот из них, кто за два месяца заработает больше денег, получит от проигравшего 100 000 долларов. Уилл не остановится ни перед чем, чтобы выиграть пари, и не задумывается о том, что, победив, может потерять все…

ГОРЯЧАЯ 20-КА