Фильмов: 47547Расширенный поиск
Артём Соловьев
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1992-06-03
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Секстерапия

Секстерапия (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18)
Кирилл и Лиза женаты уже много лет — они самая обычная пара с ребенком и бытовыми хлопотами. В один момент брак рушится, когда Кирилл находит переписку с подругой Лизы, о том, что его жена ни разу в жизни не испытывала оргазм. Чтобы спасти отношения, Кирилл и Лиза по совету секс-коуча, и по совместительству этой самой подруги, Кристины пытаются разнообразить свою интимную жизнь. Пробуя достичь оргазма Лизы, пара все больше открывает, что проблема гораздо глубже.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.02.2021, 14:54)
Держи удар, детка

Держи удар, детка (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (262), КП 5.3 votes: (4 822), IMDb 4.9 votes: (78)
Близняшек Свету и Таню внешне отличить не может никто, но на этом их сходство заканчивается. Света — это женственность и стервозность. Она хочет построить карьеру на телевидении. Таня готовится попасть в сборную России по боксу. Тайсон в юбке. Ее жизнь — это тренировки и спортивный режим.

Таня получает травму. Таня уговаривает сестру поменяться местами, чтобы пройти за нее медкомиссию и ходить на тренировки. Света готова на это с условием, что Таня пройдет за нее практику на телеканале. Свете предстоит поменять свой характер, чтобы довести сестру до боя. Тане — подумать мозгами, а не кулаками, чтобы стать Светой.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
ГОРЯЧАЯ 20-КА