Фильмов: 47545Расширенный поиск
Екатерина Владимирова
[ Актриса ]
Дата рождения 1991-08-10
Возраст 32
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Магистраль

Магистраль (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28)
В Белоярск, центр одного из крупнейших в стране железнодорожных транспортных узлов, приезжает майор Олег Громов. Сюда он приехал, чтобы навестить старого друга и тренера в школе боевых искусств Вышенкова, начальника службы безопасности железнодорожного узла. Обрадовавшись приезду бывшего ученика, Саныч, как его называют свои, сразу же предлагает Громову возглавить отряд группы быстрого реагирования (ГБР), который был создан для защиты магистрали от распоясавшихся бандитов. Но у Громова совсем другие планы: в столице его ждёт интересная и высокооплачиваемая работа. Однако всё меняется, когда Саныч становится жертвой покушения. Громов решает остаться в Белоярске, возглавляет ГБР и с помощью своих новых подчинённых, а также неравнодушного следователя Дмитрия Куликова и психолога Ирины Тихоновой начинает собственное расследование происходящих вокруг железной дороги событий. Он вступает в схватку с опасным, а главное невидимым врагом, готовым сделать всё, чтобы правда о том, что на самом деле происходит на магистрали, никогда не выплыла наружу.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.12.2021, 14:55)
В плену у прошлого

В плену у прошлого (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19)
Молодая женщина Вера работает судебно-медицинским экспертом и уже давно живет отдельно от своей матери. Героиня сериала «В плену у прошлого» категорически не нравится, что ее младший брат любит весело провести время, но сама она всегда готова помочь ему деньгами. Вера любит общаться с дедом, тем более, что у них одна и та же профессия. Героиня никак не может устроить свою личную жизнь и после очередной неудачи она решает некоторое время пожить у своей матери. Своего деда молодая женщина тоже решает навестить, и придя на следующий день к тому на работу, узнает в неопознанном трупе, девушку, которую видела накануне ее убийства со своим братом в клубе. Вера пытается узнать подробности той ночи у своих близких, однако те не торопятся рассказать ей всю правду.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (26.02.2021, 00:47)
Любовь в нерабочие недели

Любовь в нерабочие недели (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 5.8 votes: (160)
Пандемия коронавируса изменила современную историю мира, но наряду с планетарным экономическим и гуманитарным кризисом карантин отразился и на бытовой, повседневной жизни россиян.

Герои, оказавшись на самоизоляции, пытаются адаптироваться к новой реальности, попадая при этом в различные, зачастую комичные ситуации. У каждого из них своя история и свои оригинальные условия карантина, который, конечно же, закончится и обязательно изменит героев к лучшему.

Добавлены 1-10 серии из 10 (08.08.2020, 16:22)
Держи удар, детка

Держи удар, детка (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (262), КП 5.3 votes: (4 822), IMDb 4.9 votes: (78)
Близняшек Свету и Таню внешне отличить не может никто, но на этом их сходство заканчивается. Света — это женственность и стервозность. Она хочет построить карьеру на телевидении. Таня готовится попасть в сборную России по боксу. Тайсон в юбке. Ее жизнь — это тренировки и спортивный режим.

Таня получает травму. Таня уговаривает сестру поменяться местами, чтобы пройти за нее медкомиссию и ходить на тренировки. Света готова на это с условием, что Таня пройдет за нее практику на телеканале. Свете предстоит поменять свой характер, чтобы довести сестру до боя. Тане — подумать мозгами, а не кулаками, чтобы стать Светой.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
ГОРЯЧАЯ 20-КА