Фильмов: 47533Расширенный поиск
Ian Beattie
Йен Битти
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мандрагора

Мандрагора / Mandrake (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (24), КП 4.5 votes: (188), IMDb 4.6 votes: (1 081)
Офицер государственной службы пробации Кэти Мэдден ведет надзор за преступниками, который получили второй шанс в обществе. Ее новая клиентка — печально известная убийца Мэри Лэйдлоу по прозвищу «Кровавая». Кэти верит, что ей удастся вернуть Мэри в общество несмотря на то, что она отсидела 20 лет в тюрьме. Однако, когда в окрестностях фермы Лэйдлоу исчезает пара детей, Кэти понимает, что эта ошибка может стоить ей очень дорого. И она приступает к собственному расследованию, чтобы выяснить, что случилось.
О богах и воинах

О богах и воинах / Viking Destiny (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (44), IMDb 4.3 votes: (1 181)
Принцесса-викинг вынуждена бежать из своего королевства после того, как ее обвиняют в убийстве своего отца. Под предводительством бога Одина она кочует по миру, набираясь мудрости и собирая войско, которое поможет ей вернуть ее трон.
Месть преступного мира

Месть преступного мира / The Pugilist (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), IMDb 6.9 votes: (17)
Когда Уильям МакКрэй узнаёт, что его старшего сына убила криминальная группировка, он решает защитить свою семью, которую он когда-то давно бросил.
Джек Тейлор: Надгробие

Джек Тейлор: Надгробие / Jack Taylor: Nemesis (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (13), IMDb 7.5 votes: (436)
Было время, когда Джек Тейлор и Ронан Майерс постоянно враждовали друг с другом. Но сейчас детективу придётся на время забыть о своей неприязни к прежнему сопернику. Недавно к нему заявилась жена Ронана и попросила отыскать своего мужа, внезапно пропавшего неизвестно куда. Приступивший к расследованию Джек узнаёт, что Ронан происходил из богатой и влиятельной семье, глава которой также нанял частного детектива по фамилии Мейсон, жёсткого и беспринципного мужчину, постоянно мешающего Тейлору в его поисках. Вскоре Джеку удаётся выяснить, что Ронана похитили с целью выкупа. Чтобы он был более покладистым, а его родственники более сговорчивыми, преступники подвергли свою жертву пыткам. Одновременно с этим Джеку приходится поддерживать свою подругу Кейт, находящуюся в больнице, где ей должны со дня на день сделать операцию.
Истинный комиссионер

Истинный комиссионер / The Truth Commissioner (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), IMDb 5.6 votes: (163)
Драма о комиссионере, который назначен на судебное разбирательство в северной Ирландии. Дело, которое он разбирает, далеко от европейской цивилизованности и больше напоминает происходящее в Южной Африке.
Космические дальнобойщики

Космические дальнобойщики / Space Truckers (1996)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (88), КП 6.8 votes: (3 050), IMDb 5.2 votes: (5 690)
2196 год. Водитель, перевозящий грузы на далекие планеты, хочет остаться независимым от могущественной Корпорации. Поэтому за большие деньги он берется перевезти сомнительный груз. Чтобы сократить путь, он направляется через Галактику, где царит разбой и пиратство…
Александр

Александр / Alexander (2004)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (358), КП 7.2 votes: (194 161), IMDb 5.6 votes: (174 588)
Спустя 40 лет после гибели Александра пожилой Птолемей, один из ближайших соратников Македонского, ставший после его смерти наместником Египта, решает рассказать и записать историю побед великого полководца. В течение восьми лет войско Александра Великого двигалось на Восток, к берегам мирового Океана.

Покорив Западную и Центральную Азию, Македонский первым ступил на загадочную и таинственную землю древней Индии. Об этом он мечтал ещё в детстве, слушая мифы о Трое, подвигах Геракла и Аполлона…
ГОРЯЧАЯ 20-КА