Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mariana Ximenes
Мариана Шименес
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1981-04-26
Возраст 43
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Шоу Мистико

Шоу Мистико / The Great Mystical Circus / O Grande Circo Místico (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28), КП 5.0 votes: (871), IMDb 5.2 votes: (530)
В мае 1910 года, когда над Землей пронеслась комета Галлея, молодой красавец доктор Фред Кипс без ума влюбился в акробатку Беатрис, вопреки воле родителей взял ее в жены и купил для нее цирк, назвав его «Гранд Мистико». Так начинается эта наполненная волшебством и эротикой история, в которую вовлечены фокусник и секс-гигант Жан-Поль, звероподобный силач Рудольфо, близняшки Мария и Елена, зарабатывающие интимными услугами и полетами под куполом цирка, и прочие удивительные герои. Идут годы — Первая мировая война, Вторая, человек ступает на Луну, рушится берлинская стена, комета Галлея пронеслась над Землей снова… И только в «Гранд Мистико», как и сто лет назад, каждый вечер вечно юный загадочный шпрехшталмейстер Селяви объявляет о начале представления. Шоу продолжается…
В фокусе

В фокусе / Zoom (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (20), КП 5.8 votes: (829), IMDb 6.1 votes: (2 902)
Что бывает, когда жизнь пытается быть похожей на искусство, а искусство подражает жизни. Эдвард — успешный режиссер. Но ему до смерти надоели однотипные боевики, и он хочет снять что-то действительно выдающееся. Его новый фильм будет о Мишель, известной супермодели. Мишель наскучила её модельная карьера, и она хочет написать книгу. Книгу о девушке по имени Эмма, которая работает на фабрике по производству резиновых женщин для секс-шопов. А еще, в свободное от работы время, она рисует комикс об… Эдварде — успешном режиссере боевиков…
СуперМакс

СуперМакс / SuperMax (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (35), IMDb 6.2 votes: (248)
Первый бразильский сериал в стиле хоррор. 12 человек отобраны для уникального реалити-шоу: 3 месяца в тюрьме супермаксимальной безопасности посреди лесов Амазонии и никакого контакта с внешним миром. Главный приз — 2 миллиона реалов. Всех участников объединяет то, что у них были или есть проблемы с правосудием. Однако со временем, казалось бы, совершенно обыкновенная телепередача превращается в нечто более жуткое и пугающее. Безумие? Реальность? Реалити-шоу?

Добавлена 12-я серия (30.01.2017, 21:00)
ГОРЯЧАЯ 20-КА