Фильмов: 47359Расширенный поиск
Joe Mantegna
Джо Мантенья
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1947-11-13
Возраст 76
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мыслить, как преступник: Эволюция

Мыслить, как преступник: Эволюция / Criminal Minds: Evolution (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), КП 7.6 votes: (1 866), IMDb 8.8 votes: (435)
Команде высококлассных криминалистов из ФБР придется разрушить преступную сеть наемных убийц, которая была создана за время пандемии, каким-то очень одаренным неизвестным человеком.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (09.02.2023, 14:21)
Отдел по расследованию убийств

Отдел по расследованию убийств / Homicide (1991)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 6.7 votes: (580), IMDb 6.9 votes: (8 024)
Детективу из отдела по расследованию убийств поручают против его воли заниматься делом об убийстве еврейской женщины, владелицы магазина. Занявшись этим, он оказывается втянутым в хитрый заговор, и впервые начинает задумываться над своим еврейским происхождением.
Сталлоне: который Фрэнк

Сталлоне: который Фрэнк / Stallone: Frank, That Is (2021)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), IMDb 6.4 votes: (302)
Жить в тени мегапопулярного родственника безумно тяжело. Даже если ты талантлив ничуть не меньше. Не верите? Тогда смотрите «Сталлоне: который Фрэнк». Картина режиссера Дерека Уэйна Джонсона (который явно помешан, в хорошем смысле этого слова, на фильме «Рокки») рассказывает о жизни брата Сильвестра Сталлоне — Фрэнке. Фрэнк Сталлоне — младший брат Сильвестра, у них четыре года разницы и совершенно разные карьеры. Документалка подробно разбирает как сложилась судьба младшего из братьев Сталлоне. Талантливый актер, которые появлялся в эпизодических ролях практически во всех фильмах оригинальной серии «Рокки», а также в эпизодических ролях в нескольких дюжинах других фильмов, так и не смог перебороть Голливуд, который навсегда заклеймил его «братом Рокки» или Сильвестром-младшим. Эта метка сопровождала его всю жизнь, в том числе и когда он пытался полностью абстрагироваться от кино и заняться любимой музыкой, он так и оставался младшим и менее успешным братом. Не помог даже успешный сингл «Far from Over» и несколько других песен из саундтрека к танцевальному мюзиклу «Остаться в живых» (1983 года с Джоном Траволтой в главной роли). Несмотря на это, звездные «друзья», равно как и сам брат в интервью, которые были записаны специально для документалки, в один голос заявляют, что у Фрэнка было (и остается) все, чтобы быть настоящей звездой. Просто иногда таланту мешает популярность старшего брата…
Всё меняется

Всё меняется / Things Change (1988)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 7.2 votes: (562), IMDb 7.0 votes: (2 886)
Старенький чистильщик обуви очень похож на мафиози, совершившего убийство и скрывающегося от полиции. Подручные мафиози разыскивают старика и предлагают ему сделку: он возьмет на себя убийство и отсидит срок в тюрьме, а они за это купят ему замечательный рыболовецкий катер. Вместе с гангстером Джерри Джино отправляется на озеро Тахо, чтобы провести там последние дни перед тюрьмой. Этот уикэнд резко меняет жизнь обоих…
Лебединая труба

Лебединая труба / The Trumpet of the Swan (2001)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (10), КП 6.4 votes: (122), IMDb 5.0 votes: (850)
Фильм рассказывает историю Луиса, молодого лебедя, который не может трубить. На самом деле он вообще не может издать ни одного звука, В итоге он попадает в трудное положение, когда пытается ухаживать за Сереной, самой прекрасной из всех лебедей, которые встречались ему в жизни. С помощью отца Луис учится играть на трубе и многому другому.
Бык из Бронкса

Бык из Бронкса / The Bronx Bull (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (46), IMDb 4.9 votes: (316)
Фильм основан на бурной жизни легендарного чемпиона по боксу Джейка ЛаМотта.
Пистолет за десять центов

Пистолет за десять центов / 10 Cent Pistol (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), IMDb 4.6 votes: (571)
Двое приятелей-гангстеров после взятия большого куша и отсидки одного из друзей решают забрать свою долю. Но из-за случайно сработавшей сигнализации в дом приезжают копы и всё идет не так, как они задумывали.
Выбор игры

Выбор игры / Searching for Bobby Fischer (1993)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 7.5 votes: (2 488), IMDb 7.4 votes: (41 533)
Джош Вайцкен, как и все американские мальчишки учится в колледже и обожает бейсбол. Но все меняется в тот день, когда он впервые в жизни оказывается за шахматной доской. Ребенок сразу выигрывает партию у своего отца. Вскоре становится очевидно, что у Джоша просто уникальные способности.

Родители юного гения, окрыленные успехами сына, нанимают ему известного шахматного преподавателя Брюса Пандолфини в надежде, что он сделает из их мальчика второго Бобби Фишера.
Высоты свободы

Высоты свободы / Liberty Heights (1999)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 7.2 votes: (743), IMDb 7.0 votes: (6 405)
Год 1954-й, период драматических социальных перемен, которые Левинсон изучает глазами еврейской семьи Курцманов.

Дружба, любовь, рок-н-ролл, отвага, расизм, кадиллаки, Хэллоуин.

Времена действительно меняются. Курцманы — и Америка — уже никогда не будут прежними.
Око за око

Око за око / Eye for an Eye (1996)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.2 votes: (714), IMDb 6.1 votes: (17 716)
У Карен МакКанн случилась чудовищная трагедия: в дом МакКаннов ворвался подонок и убил её семнадцатилетнюю дочь Джули. Преступника удалось арестовать, но Карен ждал новый кошмар. Невыносимая боль от жуткого горя сменилась шоком и яростью. Несовершенная судебная машина допустила непоправимую ошибку: убийца девушки вышел на свободу. И что самое ужасное — у него не пропал вкус к чужой смерти. Но ведь кто-то должен заставить жестокого монстра заплатить по счетам, если правосудие бессильно?! Судьёй становится сама Карен, которая терпеливо и тщательно начинает разрабатывать план мести…

ГОРЯЧАЯ 20-КА