Фильмов: 47547Расширенный поиск
Елизавета Зайцева
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Не оглядывайся назад

Не оглядывайся назад (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 6.4 votes: (2 282)
Лера — добрая и отзывчивая девушка, работает медсестрой. Однажды судьба сводит её с Артуром, богатым наследником строительной компании. Молодые люди влюбляются друг в друга. Но мать Артура Наталья разрушает их отношения и становится причиной трагедии. Утратившая веру в любовь, девушка уезжает из родного города вместе со своей пациенткой, в её сельский дом. Артур бросается на поиски Леры, но обнаруживает на месте её дома пепелище. Ему по ошибке сообщают, что Лера погибла в пожаре. Проходит четыре года. Лера — счастливая мама, успешный врач и жена владельца клиники Михаила. Но когда Лера и Артур снова встречаются, их прежние чувства вспыхивают с новой силой…

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.02.2022, 11:52)
Простить себя

Простить себя (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15)
Таня всю жизнь скрывала тайну своего прошлого: когда-то в юности в маленьком городке в провинции она родила дочь и под давлением обстоятельств вынуждена была продать её состоятельным приёмным родителям. Спустя пятнадцать лет, в столице, повзрослевшая и через многое прошедшая Таня встретила девочку и спасла ей жизнь. Это позволило Тане многое понять и переоценить в своей жизни, а главное — отпустить себе вину за ту роковую ошибку молодости, начать жить с чистого листа.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.01.2022, 10:20)
Можешь мне верить

Можешь мне верить (2021)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (10)
Пережив измену и гибель мужа, оказавшись без средств к существованию и став приемной матерью для новорожденного сына сбежавшей молодой любовницы мужа, Вероника узнает, что у этой истории есть режиссер — близкий ей человек. Она теряет веру в людей, но приобретает веру в свои силы и получает неожиданный подарок судьбы.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.07.2021, 06:15)
Одно сердце на двоих

Одно сердце на двоих (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15)
Помощник нотариуса Рита живет в любви с мужем. Но никто, кроме мужа и отца, не знает, что у Риты врожденный порок сердца, и она может умереть в любой момент. Когда Рита в очередной раз попадает в больницу, к ней приходит любовница мужа, которая, как оказалось, ждет ребенка. Рита разводится, и проходит через операцию по пересадке сердца. Донор — молодая женщина Наташа. Муж Наташи Кирилл подписывает согласие на пересадку сердца жены. После этого Рите начинают сниться сны: двое детей, мальчик и девочка, которые зовут ее мамой… Понимая, что это в ней говорит сердце погибшей Наташи, Рита устраивается в ее семью репетитором, сближаясь с Кириллом и его детьми. А заодно уговаривает своего отца-полицейского помочь Кириллу узнать, почему на самом деле погибла Наташа…

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.03.2021, 12:48)
Поговори с ней

Поговори с ней / Поговори з нею (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (14)
Катя и Саша дружили с детства. Но их дружбу разрушила любовь к одному мужчине – Артему, который выбрал Катю. День свадьбы должен был стать самым счастливым в жизни влюбленных, но стал последним ИХ днем...

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.12.2020, 16:08)
День солнца

День солнца (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (18)
Жизнь Анны Громовой, хозяйки столичной галереи, идет под откос. Узнав об измене мужа Игоря, она уходит от него и подает на развод. Но Игорь готов на все, чтобы удержать любимую жену: сначала он устраивает все так, что после развода Анна останется ни с чем, а потом добирается до ее галереи. У Анны есть всего неделя, чтобы выплатить долг по аренде, иначе галерея будет продана. Кроме того, подходит срок выплаты по кредиту за квартиру, а денег нет. Подруга Анны, опытный кризис-менеджер, предлагает ей организовать выставку знаменитого художника Вадима Хорса, который впервые за много лет вернулся в свой родной город. Мы узнаем, что 20 лет назад Анна и Вадим жили в одном городке, были влюблены, встречались, но потом Вадим неожиданно уехал на учебу в Америку, бросив Анну. Для Анны предательство любимого человека стало шоком, от которого она так и не смогла оправиться. Анна решает узнать у Вадима, что случилось 20 лет назад.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2020, 15:44)
Никогда не бывает поздно

Никогда не бывает поздно (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16)
Что делать, если мужа спустя двадцать лет брака настигает кризис среднего возраста и он сообщает, что уходит к другой? Для 39-летней Ольги Тороповой это становится настоящим крушением: муж Игорь — единственный мужчина в ее жизни, домашние хлопоты — единственная работа, которой она когда-либо занималась. Проблемами оборачивается попытка найти работу, невозможно даже помыслить о новых отношениях, сообщить о расставании дочкам — невыносимая мука. Но только оказавшись на обломках прежнего счастья, и Ольга, и ее муж, могут провести «работу над ошибками» и собрать свою жизнь заново.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.09.2019, 12:58)
Замуж после всех

Замуж после всех (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 6.3 votes: (270)
Лене Крапивиной далеко за тридцать, и она отчаянно хочет замуж, но очередной жених сбегает из-под венца. Уже несколько попыток Лены построить семью заканчивались фатально и нелепо. Подруга убеждает Лену, что на ней лежит какое-то заклятье. Героиня обращается к гадалке и выясняет, что заклятье действительно есть. Это своеобразная кара за то, что в прошлом она невольно разрушила отношения трем девушкам. Теперь, чтобы избавиться от заклятья, ей нужно сделать этих девушек счастливыми — помочь найти пару. Лена берется за решение этих трех задач. Но для начала этих девушек нужно разыскать.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.11.2016, 18:29)
ГОРЯЧАЯ 20-КА