Фильмов: 47557Расширенный поиск
John Fujioka
Джон Фудзиока
[ Актёр ]
Дата рождения 1925-06-29
Возраст 98
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Стальной рассвет

Стальной рассвет / Steel Dawn (1987)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 6.1 votes: (500), IMDb 5.0 votes: (3 631)
Опустошительные войны и глобальные катаклизмы навсегда изменили облик Земли. В песках бескрайних пустынь, покрывших планету, жизнь жалких горсток людей целиком зависит от редких источников пресной воды. В этом суровом постапокалиптическом мире обитатели городка Меридиан живут в вечном страхе перед бандой безжалостного Дамнила, властвующего на их землях. Он намерен отнять драгоценный колодец у одинокой красавицы Кэйши и ее юного сына.

Но планы головорезов внезапно нарушает появление загадочного Кочевника с острым мечом Миротворца. Молчаливый незнакомец с блестящими навыками воина и холодным сердцем героя встает на защиту городка и отважной женщины, поклявшись избавить их от злодеев. Но Дамнил не намерен сдаваться. Он поручает своим наемникам избавиться от чужака любым способом…
Американский самурай

Американский самурай / American Samurai (1992)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 6.1 votes: (1 595), IMDb 4.9 votes: (2 071)
Эндрю Коллинз теряет семью в авиакатастрофе. Оставшись чудом в живых после страшной трагедии, он продолжает жить в семье Наставника. Он, в свою очередь, ведает юноше древнюю тайну необычного самурайского меча. Сводный брат Эндрю, Канджиро, решается на кражу магической семейной реликвии, которым, на самом деле, может владеть только Эндрю, на правах приемника.
Кровавая расправа – единственный путь для восстановления справедливости. После кражи меча Канджиро становится членом, знаменитой на всю Японию, банды «Якудза». Братья обязаны скрестить мечи в смертельном поединке в Стамбуле, чтобы расставить точки над «и»!
Американский якудза

Американский якудза / American Yakuza (1993)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.2 votes: (557), IMDb 5.6 votes: (2 803)
Секретный агент внедряется в «семью» японских якудза, чтобы обезвредить эту опасную группировку, ведущую борьбу с итальянской мафией за территорию.

Он спасает жизнь одному из руководителей и постепенно завоевывает их доверие. Его даже принимают в «семью» как полноправного члена. Но наступает время, когда необходимо делать выбор. Напряженный боевик, сделанный весьма профессионально.
Американский ниндзя

Американский ниндзя / American Ninja (1985)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (64), КП 6.6 votes: (3 777), IMDb 5.4 votes: (12 217)
Джо Армстронг, 18 — летний рядовой филиппинского отряда армии США, сопровождает военный конвой, который подвергается нападению бандитов. В одном из них Джо узнает черного воина — ниндзя. Обороняясь, он инстинктивно начинает использовать технику ниндзюцу.

Эта неожиданно проявившаяся способность вызывает подозрение у командира его отряда и остальных солдат. Распутывая паутину темных интриг, Джо остается один в битве с окружающей его коррупцией. В конце концов, в глубине непроходимых джунглей, Джо раскрывает тайну собственного прошлого, тайну, ведущую его к последнему бою со зловещим предводителем Черных Ниндзя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА