Фильмов: 47557Расширенный поиск
James Booth
Джеймс Бут
Дата рождения 1927-12-19
Дата смерти 2005-08-11 (77)
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Зулусы

Зулусы / Zulu (1964)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (26), КП 7.5 votes: (1 832), IMDb 7.7 votes: (35 016)
Место действия - Южная Африка, самая кульминация англо-зулусского противостояния… Британцы еще не смогли прийти в себя, после того как понесли очень крупное поражение 1879 года 22 января, но английских военных уже ожидает совершенно новое, еще строже испытание, после которого армия Британии может уже не опомниться.
Всего лишь 140 смелых стрелков валлийвии, будут вынуждены вступить в очень суровое и кровавое противостояние с 4000 разъяренными зулусскими воинами, которые не боятся смерти и не знают страха. Данное противостояние будет длиться более 12-ти часов, и из этого неравного противостояния солдаты выйдут героями, правда не все, так как цена победы, будет слишком высокой.
Карающая сила

Карающая сила / Avenging Force (1986)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (16), КП 6.2 votes: (201), IMDb 5.8 votes: (1 609)
Главный герой с говорящей фамилией Мэтт Хантер – бывший секретный агент. Однажды он приходит на помощь своему хорошему другу Ларри, который является представителем афроамериканской диаспоры. Ларри неожиданно оказывается втянут в одну мрачную историю, и теперь на него готовит покушение опасная террористическая группировка. Они уже добились убийства всей семьи Ларри, а теперь похищают и младшую сестру агента Мэтта, который не мог не помочь товарищу, не смотря на то, что он отошёл от дела. Удастся ли Мэтту Хантеру победить своих врагов в этой неравной схватке и спасти своего неудачливого друга?
Зорро, голубой клинок

Зорро, голубой клинок / Zorro: The Gay Blade (1981)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 6.4 votes: (268), IMDb 6.0 votes: (3 249)
После кончины губернатора Дона Диего, его место занимает капитан Эстебан, который сразу же начинает притеснять крестьян. Тогда сын легендарного Зорро, Дон Виего Вега, следуя по стопам отца, надевает его костюм, черную маску и начинает непримиримую борьбу со злом.

Но неожиданная травма ноги выбивает его из строя. На помощь Веге приходит его брат-близнец Рамон, приехавший из Англии. Он берет на себя все функции Зорро…
Молчи в тряпочку

Молчи в тряпочку / Keeping Mum (2005)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (28), КП 7.1 votes: (23 598), IMDb 6.8 votes: (35 291)
Уолтер Гудфеллоу, приходской священник в маленькой английской деревушке Литтл Уэллоп, давно запустил свой брак с Глорией, и вообще так отдалился от своей семьи, что даже внимания не обращает ни на семнадцатилетнюю дочь, которая вовсю встречается с разными неподходящими ей парнями, ни на сына Пити, который боится ходить в школу, потому что его там обижают.

А лишенная любви мужа Глория начинает влюбляться в американца Лэнса, профессионального гольфиста, дающего ей частные уроки. Однако семейные проблемы потихоньку исчезают, когда в доме появляется новая домохозяйка Грэйс Хокинс, которая справляется с трудностями словно куда более старая, мрачная и таинственная Мэри Поппинс…
Американский ниндзя 4: Полное уничтожение

Американский ниндзя 4: Полное уничтожение / American Ninja 4: The Annihilation (1990)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (36), КП 4.8 votes: (1 346), IMDb 3.9 votes: (4 506)
Бывший полковник, садист и убийца, тренирует террористов и ниндзя шейха из какого-то арабского государства, задумавшего взорвать Нью-Йорк при помощи изготовленной в тайной лаборатории миниатюрной атомной бомбы. Команда подразделения «Дельта», посланная уничтожить злодеев, потерпела поражение, а оставшиеся в живых стали заложниками.

Полицейского-ниндзю вместе с напарником посылают с заданием обезвредить маньяков. В самый тяжелый момент к нашим героям присоединится самый первый и главный американский ниндзя. Вместе они разносят на куски целую армию ниндзя и прочих бандитов.
Американский ниндзя 2: Схватка

Американский ниндзя 2: Схватка / American Ninja 2: The Confrontation (1987)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (48), КП 5.9 votes: (2 259), IMDb 4.8 votes: (7 122)
Действие происходит на острове Святого Томаса в Карибском море, куда американский наемник Джо Армстронг и сержант Кертис Джексон прибывают для расследования таинственного исчезновения группы морских пехотинцев.

Очень скоро они натыкаются на следы чудовищной операции с наркотиками, руководимой могущественным наркодилером по прозвищу Лев. Он похитил пехотинцев, чтобы с помощью генетики создать из них бойцов — ниндзя.

Пара искателей приключений, на помощь к которым приходит дочь местного ученого Алисия Санборн, сражаются со Львом и его армией ниндзя, чтобы навсегда разрушить его дьявольскую империю…
ГОРЯЧАЯ 20-КА