Фильмов: 47557Расширенный поиск
Larry Poindexter
Ларри Поиндекстер
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1959-12-16
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Перед Рождеством не устоять

Перед Рождеством не устоять / You Can't Fight Christmas (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), IMDb 4.6 votes: (185)
Рождественский дизайнер Лесли Мажор - самый большой фанат Рождества,который можно представить.Она как праздничное цунами.Самый прибыльный заказ ежегодно у знаменитого отеля Честертон.Когда главная героиня,стоя на стремянке,украшает елку в отеле и падает,ее ловит симпатичный Эдмунд Джеймс - внук владельца отеля. Эдмунд очень деловой человек и считает Рождество легкомысленным праздником.У него и его бизнес-партнера Миллисент есть планы насчет отеля,которые включают прекращение рождественских традиций.Лесли попробует использовать все свое очарование для того,чтобы Эдмунд полюбил Рождество и ее саму.
Блэйд

Блэйд / Blade: The Series (2006-2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (102), КП 5.2 votes: (1 884), IMDb 6.3 votes: (5 072)
Военный доктор Криста двадцати с небольшим лет ищет ответ на вопрос, кто убил ее брата-близнеца. Она выходит на след клана вампиров и его предводителя по имени Маркус — упыря, до которого добраться Блэйду очень непросто. Ну а Маркус, недолго думая, обращает ее в свою кровососущую веру…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (08.11.2019, 18:28)
S.W.A.T.: Спецназ города ангелов

S.W.A.T.: Спецназ города ангелов / S.W.A.T. (2003)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (70), КП 7.0 votes: (38 693), IMDb 6.1 votes: (153 235)
В полиции США существует множество видов спецназа, но самым крутым по праву считается Особое подразделение, отбор в ряды которого является настоящим испытанием. Джима Стрита из лос-анджелесской полиции зачисляют в состав Особого подразделения.

После обучения и тренировок молодое пополнение во главе с командиром Хондо ждет первое испытание — перевозка известного наркобарона из тюрьмы в руки ФБР.

Простое на первый взгляд задание осложняется тем, что богатый пленник назначает за свое освобождение невероятный куш — 100 миллионов долларов! Поэтому на всем пути следования подразделению предстоит отбивать непрекращающиеся атаки желающих получить награду…

Американский ниндзя 2: Схватка

Американский ниндзя 2: Схватка / American Ninja 2: The Confrontation (1987)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (48), КП 5.9 votes: (2 259), IMDb 4.8 votes: (7 122)
Действие происходит на острове Святого Томаса в Карибском море, куда американский наемник Джо Армстронг и сержант Кертис Джексон прибывают для расследования таинственного исчезновения группы морских пехотинцев.

Очень скоро они натыкаются на следы чудовищной операции с наркотиками, руководимой могущественным наркодилером по прозвищу Лев. Он похитил пехотинцев, чтобы с помощью генетики создать из них бойцов — ниндзя.

Пара искателей приключений, на помощь к которым приходит дочь местного ученого Алисия Санборн, сражаются со Львом и его армией ниндзя, чтобы навсегда разрушить его дьявольскую империю…
ГОРЯЧАЯ 20-КА