Фильмов: 47561Расширенный поиск
David Engellau
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Макс Ангер

Макс Ангер / Max Anger - With One Eye Open (2021-2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), IMDb 7.4 votes: (17)
Макс Энгер — бывший военнослужащий шведских вооруженных сил, который наконец-то нашел любовь со своей российской коллегой по имени Паша. Когда Паша внезапно пропадает в Санкт-Петербурге, Макс отправляется на ее поиски, но вскоре оказывается на смертельной охоте, ведущей к ужасающему открытию, которое потенциально может изменить весь мировой порядок.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.06.2021, 05:34)
Торпеды

Торпеды / Torpederna (2014-2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), IMDb 7.6 votes: (854)
Сонни отсидел в тюрьме 6 лет за вооружённое ограбление. Его выпускают на свободу условно-досрочно по рекомендации соцработницы Камиллы, с которой они тайно начали встречаться. Он пытается зажить спокойной жизнью, создать семью, купить дом, устроиться на работу. Но никто из работодателей не желает принимать человека с таким криминальным прошлым. А расходы тем временем растут и растут. Решив, в качестве исключения, выполнить небольшую работёнку для своего старого подельника Горана, который теперь зовёт себя Йораном, Сонни встречает Ниму, молодого весёлого парня, мечтающего стать крутым гангстером и разбогатеть. Эти двое ещё не догадываются, что однажды из них получится самая убойная команда мечты.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (29.05.2018, 14:17)
Бессмертные

Бессмертные / Odödliga (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 6.8 votes: (225), IMDb 6.2 votes: (731)
Случайная встреча молодого человека и девушки на ночных улицах Стокгольма в один миг круто повернула их жизнь. Они бросают всё и внезапно сбегают в безумное путешествие к северу страны. Это спонтанный союз двух разных, но схожих в своей тяге к авантюризму людей: Эм, поглощённой духом анархии, и более осторожного, но жаждущего приключений Исака. Эти двое уравновешивают друг друга и способны выкрутиться из любой, казалось бы, даже, безвыходной ситуации. Что ими движет — любовь, страсть, тяга к анархии и эскапизму?

Шведские издания сравнивают героев фильма с Бонни и Клайдом, однако первым делом подчёркивают главную изюминку картины — это чистой воды роуд-муви, жанр, не слишком часто встречающийся в скандинавском кинематографе. Стоит отметить, что фильм был снят режиссёром Андреасом Эманом, создавшим такие популярные в Швеции фильмы, как «В космосе чувств не бывает» и «Взрыв мозга», который публиковался в «Скандинавском калейдоскопе».
ГОРЯЧАЯ 20-КА