Фильмов: 47547Расширенный поиск
Déborah Benattar
Дебора Бенаттар
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лучшее впереди

Лучшее впереди / The Best Is Yet to Come / Le meilleur reste à venir (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.9 votes: (738), IMDb 6.7 votes: (2 180)
Из-за недоразумения два друга детства убеждены в том, что другому осталось жить всего несколько месяцев. Друзья изо всех сил пытаются наверстать упущенное.
Шахматист

Шахматист / Fahim (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (55), КП 7.6 votes: (37 150), IMDb 6.8 votes: (1 622)
Юный шахматный гений Фахим вместе с отцом вынужденно покидает родной Бангладеш и находит убежище в Париже. Здесь мальчик знакомится с ворчуном Сильвианом, одним из лучших гроссмейстеров Франции. Неприязнь между ними перерастет в дружбу, которая подарит им новый смысл жизни и приведет как к досадным поражениям, так и к головокружительным победам.
Ковбои

Ковбои / Les cowboys (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 6.3 votes: (85), IMDb 6.7 votes: (1 651)
Счастливое французское семейство, увлечённое американским диким западом, выбирается в провинцию, где проходит тематический фестиваль “Ковбои”. Алан (блестящий Франсуа Дамиенс), его жена и сын – настоящие ковбои, они обожают вестерны, ковбойские шляпы, лошадей и все, что связано с Диким Западом, однако их дочь своими мечтами и мыслями далека от своей семьи. Прямо посреди праздника Келли бесследно исчезает. Подозревая самое ужасное, отец бросается на поиски Келли, чтобы узнать, что его дочь по своей воле оставила свою родню и присоединилась к мусульманской общине.К этой миссии он подключает сына, ведь они – ковбои, а ковбои не сдаются.
ГОРЯЧАЯ 20-КА