Фильмов: 47557Расширенный поиск
Yehuda Efroni
Иегуда Эфрони
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Горячая жевательная резинка 6: Поднимайте якорь

Горячая жевательная резинка 6: Поднимайте якорь / Harimu Ogen (1985)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6), КП 5.6 votes: (347), IMDb 4.6 votes: (770)
В этом фильме наши друзья вербуются на туристическое судно в качестве матросов… Теперь наших друзей лишь двое. Момо уехал в Америку. Из Америки Момо не перестает зажигать своих друзей подробностями своих похождений. В порыве страсти, Юдале запутался в половой связи с одной девушкой. Убегая от разъяренного отца девушки Юдале прихватывает Бенци и вербуется вместе с ним на судно бороздящее Средиземное Море. К своему удивлению и ужасу узнает Юдале в боцмане разъяренного отца своей дамочки. Все развивается очень стремительно. Похождения, вновь романтическая любовь Бенци, на сей раз к капитанской дочке и даже приключения с бриллиантами…
Брэддок: Без вести пропавшие 3

Брэддок: Без вести пропавшие 3 / Braddock: Missing in Action III (1988)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (19), КП 5.9 votes: (522), IMDb 4.9 votes: (5 359)
Полковник Брэддок, которому удалось бежать из жестокого плена, возвращается обратно во Вьетнам на поиски жены, которую он считал погибшей во время бомбежки в последние дни перед уходом американцев.
Американский ниндзя 3: Кровавая охота

Американский ниндзя 3: Кровавая охота / American Ninja 3: Blood Hunt (1989)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (36), КП 4.3 votes: (1 111), IMDb 3.6 votes: (4 500)
Шон Дэвидсон, потерявший родителей и воспитанный учителем-японцем в традициях ниндзя, приезжает на международный турнир каратэ. Злоумышленники разрабатывают здесь в секретной лаборатории смертоносный вирус, чтобы испытать его на победителе чемпионата. Но американский ниндзя и двое его друзей сокрушают лабораторию, спасая мир.
ГОРЯЧАЯ 20-КА