Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ovidio G. Assonitis
Овидио Г. Ассонитис
Дата рождения 1943-01-18
Возраст 81
Сортировать по:
Не показывать:
Посетитель

Посетитель / The Visitor / Stridulum (1979)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 5.0 votes: (185), IMDb 5.2 votes: (4 469)
Богатый и влиятельный мужчина Рэймонд начинает ухаживать за вдовой Барбарой Коллинз. Но насчёт его любовных настроений она может не обольщаться - на самом деле Рэймонд выполняет задание таинственного сообщества, мечтающего заполучить в своё распоряжение некую инопланетную силу, обладателем которой станет ребёнок Барбары.
Американский ниндзя 5

Американский ниндзя 5 / American Ninja V (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (28), КП 3.8 votes: (597), IMDb 2.9 votes: (3 550)
Искусству восточных рукопашных поединков американец Джо учится у Мастера Тетсу, но однажды Джо и самому приходится стать наставником: он должен временно присматривать за племянником своего учителя, а Хиро — парнишка, помешанный на компьютерах — и знать ничего не хочет ни о каких ниндзя, нунчаках, тэквондо и кикбоксерах.

Когда Джо и Хиро приняли приглашение юной девушки Лизы вместе пообедать, они не предполагали, что ее скоро похитят злодеи, жаждущие пошантажировать ее отца, известного ученого. И тут появился Джо…
Проклятие

Проклятие / The Curse (1987)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (87), КП 5.9 votes: (433), IMDb 5.0 votes: (2 102)
Однажды ночью в США, штат Теннесси с неба упал метеорит. Он попал прямо на одну из окрестных ферм. На следующую ночь из небесного тела вытекла какая-то странная жидкая субстанция коричневатого цвета и слилась с водой из ручья. Вскоре вода вместе с этой инопланетной жидкостью смешалась с почвой… И наутро поля в окрестностях фермы покрылись буйной растительностью, плоды налились соком… И только лишь потом владельцы стали замечать, что внутри фруктов и овощей – сплошная гниль, черви и прочие токсины. Но когда они это обнаружили, оказалось уже поздно…
Сынок

Сынок / Sonny Boy (1989)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 5.1 votes: (54), IMDb 5.6 votes: (487)
Главный герой фильма – босс криминального мира в небольшом городке. Однажды на заднем сидении машины, которую он только что украл, он находит ребенка… Выбора нет, нужно как-то действовать. Поэтому он вместе со своим «партнером»-трансвеститом идут на отчаянные меры. Они отрезают ребенку язык, а затем растят его, как своего, будто он их сообщник во всех преступлениях. Когда мальчик повзрослел, он ухитряется сбежать от псевдо родителей. Он оказывает один в этом мире, который раньше ему был неизвестен. Это приводит к довольно трагикомичным последствиям для этой ненормальной семьи…
Пираньи 2: Нерест

Пираньи 2: Нерест / Piranha Part Two: The Spawning (1981)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (51), КП 4.2 votes: (1 855), IMDb 3.6 votes: (6 975)
На одном из островов Карибского моря внутри затонувшего судна найдена пара мертвецов. Инструктор по подводному плаванью местного курорта Энн Кимбруг вместе с одним из отдыхающих Тайлером Шерманом проникают в морг с целью выяснить причину смерти одного из аквалангистов, который был другом её сына. Там они обнаруживают, что тела объедены в нескольких местах.

Тогда Тайлер рассказывает, что он — биохимик, принимавший участие в создании генетически изменённых пираний, которых предполагалась использовать в качестве оружия. Однако во время испытаний цилиндр с икрой случайно попал в местный водоём, в итоге здесь появились опасные рыбы-мутанты, вдобавок ко всему обладающие способностью летать. Теперь они представляют существенную опасность для отдыхающих. Энн и Тайлер решают взорвать корабль с целью уничтожения гнезда хищников.
Американский ниндзя 4: Полное уничтожение

Американский ниндзя 4: Полное уничтожение / American Ninja 4: The Annihilation (1990)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (36), КП 4.8 votes: (1 346), IMDb 3.9 votes: (4 506)
Бывший полковник, садист и убийца, тренирует террористов и ниндзя шейха из какого-то арабского государства, задумавшего взорвать Нью-Йорк при помощи изготовленной в тайной лаборатории миниатюрной атомной бомбы. Команда подразделения «Дельта», посланная уничтожить злодеев, потерпела поражение, а оставшиеся в живых стали заложниками.

Полицейского-ниндзю вместе с напарником посылают с заданием обезвредить маньяков. В самый тяжелый момент к нашим героям присоединится самый первый и главный американский ниндзя. Вместе они разносят на куски целую армию ниндзя и прочих бандитов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА