Фильмов: 47547Расширенный поиск
Melanie Papalia
Мелани Папалиа
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-07-11
Возраст 39
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ты, Я, Она

Ты, Я, Она / You Me Her (2016-2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (33), КП 6.6 votes: (408), IMDb 7.1 votes: (8 417)
Семейные проблемы случаются у всех людей. Однако далеко не все готовы о них открыто заявлять. Главные герои этого сериала Джек и Эмма пытаются не потерять то, что так сильно любят. Их отношения, кажется, разваливаются, постепенно превращаясь в нечто непонятное, наполненное презрением, недоверием и взаимными обидами. Однако главные герои решают прибегнуть к услугам девушки по имени Иззи, которая работает в эскорте. Кто бы мог подумать, что семейная пара беззаветно влюбится в эту прекрасную леди. Однако что будет с Джеком и Эммой теперь? Неужели Иззи станет тем связующим звеном, которое сможет сохранить брак счастливым?

Добавлена 10-я серия 5-го сезона (10.06.2020, 04:14)
Пришельцы (Посетители)

Пришельцы (Посетители) / Extraterrestrial (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (214), КП 5.1 votes: (2 487), IMDb 5.0 votes: (16 435)
Эйприл, переживая развод своих родителей, решает отдохнуть в семейном домике в лесу вместе со своим парнем Кайлом, предавшись воспоминаниях о былых временах, когда она приезжала сюда с родителями и весело отдыхали всей семьёй. Но всё пошло не так, как представляла себе Эйприл: её парень решает захватить с собой побольше друзей и выпивки, и устроить шумную вечеринку на природе. Другой неожиданностью было падение неподалёку от их дома какого-то летающего объекта. Ребята поначалу решили, что это самолёт, но когда они подошли ближе, их сковал ужас: это более напоминало инопланетный космический корабль, нежели какое-либо летательное устройство, известное на Земле. Более того, ребята обнаружили следы, которые могли оставить выжившие пришельцы. Далее события принимают всё более опасные обороты: одна из девушек пропадает, а остальные герои сталкиваются лицом к лицу с инопланетянином и убивают его, чему, конечно же, другие пришельцы вовсе не обрадовались. Начинается настоящая охота… Кто же выйдет победителем из этой фантастической схватки?
Танцующие деревья

Танцующие деревья / Dancing Trees (2009)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 5.6 votes: (45), IMDb 4.8 votes: (117)
Марта Руни – девушка, издавна страдающая серьёзной болезнью – аутизмом. Она всю жизнь проживает вместе со своей матерью Жозефиной. Однажды на глазах у главной героини фильма убивают самое дорогое в её жизни – маму. Марте удаётся скрыться, но забыть события того страшного дня так и не удаётся. Её без конца мучают ночные кошмары, в которых один и тот же сюжет того страшного дня повторяется снова и снова. Девушка доведена до отчаяния, а тут, вдобавок ко всему, за ней открывают охоту убийцы её матери. Будучи единственным свидетелем преступления, она составляет значительную угрозу для этих подонков.
Смерть в сети

Смерть в сети / The Den (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (72), КП 5.3 votes: (18 796), IMDb 6.0 votes: (15 345)
Кинолента под названием «Смерть в сети» расскажет зрителю историю о том, как молодая привлекательная девушка занимается необычным делом – она пытается изучить пользователей одного чата, а именно – их основные привычки. Данное исследование проводится девушкой с помощью обычной веб-камеры. В один прекрасный день героиня становится случайной свидетельницей убийства, от которого у самого закалённого ужастиками зрителя выступит холодный пот на спине. Фильм рекомендован к просмотру любителям триллеров, в нём есть своя изюминка, которая заставит его ещё не раз пересмотреть данный фильм, затаив дыхание.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Смайли

Смайли / Smiley (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (39), КП 4.1 votes: (3 246), IMDb 3.5 votes: (7 938)
После того, как городок начинают сотрясать убийства, Эшли решает, что это дело рук безумного серийного убийцы Смайли, которого, согласно городской легенде, можно вызвать через Интернет. Но так ли это на самом деле? Или Эшли просто сходит с ума?
Гибрид

Гибрид / Hybrid / Super Hybrid (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 3.9 votes: (1 125), IMDb 4.1 votes: (1 910)
В Чикагском полицейском гараже стоит разбитая машина, которую привезли после дорожной аварии. Внутри машины таится нечто, что управляет ею и преображает в любой транспорт в мгновение ока.

Заступившие на дежурство механики и представить себе не могли, что такое бывает, а обнаружили странный автомобиль только тогда, когда один из механиков погиб! Начальник смены решает поймать машину в ловушку и сообщить о сенсации всему миру. Начинается игра в кошки-мышки, но механики не знают, что в этой игре мышки — именно они!
Конец игры / Эндшпиль / Шах и мат

Конец игры / Эндшпиль / Шах и мат / Endgame (2011-2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 7.0 votes: (2 012), IMDb 7.6 votes: (3 315)
Русские в отеле — это легкие деньги, много уборки и бесконечное количество потраченных нервов? А если они не собираются уезжать? Отель Хаксли приобрёл такого «проблемного» постояльца — великого шахматиста Аркадия Балагана. О чём они думали, когда регистрировали его — с такой фамилией надо было сразу ждать проблем. Аркадий ходит в халате даже в бар, пьет водку из горла и гений (это неоспоримо, но не отражено на его банковском счёте). Платить за люкс ему нечем, но съезжать он тоже не собирается. Или не может? Стоит ему только подойти к стеклянным дверям, как пространство начинает сужаться, наполняться белым светом, сердце бьется как бешеное, во рту металлический привкус. Наряду с обычным девиантным поведением Аркадий к тому же награжден агорафобией, заработанной им в тот момент, когда он стал свидетелем убийства его невесты. Что делать в такой ситуации? Конечно, расследовать преступления. Может быть, это в конечном итоге поможет шахматисту сыграть сложную партию, найти убийц любимой и выйти наконец на свежий воздух.
Американский пирог: Книга любви

Американский пирог: Книга любви / American Pie Presents: The Book of Love (2009)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (59), КП 5.0 votes: (11 638), IMDb 4.7 votes: (48 661)
Старшеклассники Роб, Нейтан и Льюб решили любой ценой добиться девушек своей мечты. Они случайно находят легендарное руководство по соблазнению, составленное предыдущими учениками и спрятанное в школьной библиотеке. Но из-за нескольких недостающих страниц друзей ждет масса смешных сюрпризов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА