Фильмов: 47568Расширенный поиск
Verna Harrah
Верна Харра
[ Продюсер ]
Дата рождения 1944-07-25
Дата смерти 2012-06-29 (67)
Сортировать по:
Не показывать:
Кто твои предки?

Кто твои предки? / Who's Your Daddy? (2004)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 5.5 votes: (570), IMDb 4.8 votes: (3 913)
Главный герой фильма – парень, которого зовут Крис. Он живет в небольшом городе, который называется Зиния, расположенный в штате Огайо в приемной семье. Он самый незаурядный старшеклассник, который учится в самой простой школе. Крис влюблен в Хезер, довольно эффектную девушку, и всеми способами старается добиться ее внимания. Зато в Криса влюблена Кейт, редактор одной школьной газеты. Но Крис ее без устали отталкивает.
Однажды Крис узнает, что его настоящие родители умерли, и он теперь наследник всего, что у них было. Богатство весьма своеобразное – огромная порно империя, которая стоит, по меньшей мере, 500 млн. долларов и носит название «Рай». Теперь Крис отправляется в Лос-Анджелес, чтобы стать владельцем наследства. Его мечты, кажется, начинают сбываться. Он живет богатой жизнью, его окружают девушки, он тратит деньги и получает удовольствие. Однако его дядя завидует ему и строит планы, как лишить «неожиданного племянника» всего, что у того есть…
Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей

Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей / Anacondas: The Hunt for the Blood Orchid (2004)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (114), КП 5.3 votes: (8 773), IMDb 4.7 votes: (32 886)
Научная экспедиция, спонсируемая фармацевтической компанией, отправляется на остров Борнео на поиски загадочной Черной Орхидеи. По преданиям, этот цветок обладает невероятными качествами: он продлевает жизнь и возвращает молодость.

Слухи оказываются правдой: цветок существует, придает силы и продлевает жизнь обитателям джунглей… в том числе и анакондам. Эти исчадия ада стали невероятно быстрыми, дьявольски изощренными и достигли невероятных размеров.

Теперь попавшим врасплох путешественникам предстоит найти выход из лабиринта тропических лесов и избежать встреч с их гигантскими обитателями…
Анаконда

Анаконда / Anaconda (1997)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (137), КП 6.1 votes: (33 859), IMDb 4.9 votes: (108 478)
Команда исследователей отправляется на поиски затерянных индейских племен в самое сердце таинственных джунглей Амазонки. Наслаждаясь пейзажами великой реки, они не подозревают, что их проводник — сумасшедший охотник, помешавшийся на идее поймать гигантскую змею.

Никто не верит его рассказам о мистическом хищнике, пока не появляется первая жертва, и их путешествие превращается в борьбу за выживание. Анаконда не ждет охотников, она сама — охотник.
ГОРЯЧАЯ 20-КА