Фильмов: 47359Расширенный поиск
Диана Пожарская
[ Актриса ]
Дата рождения 1992-02-03
Возраст 32
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Либерея: Охотники за сокровищами

Либерея: Охотники за сокровищами (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (64), КП 6.2 votes: (13 982), IMDb 5.8 votes: (287)
При строительстве столичного метро рабочие обнаруживают драгоценный оклад, который доказывает — легендарная Библиотека Ивана Грозного существует! Но находка оказывается забыта на долгие годы, и уже в наше время попадает в руки ни о чем не подозревающего Ильи. Теперь его жизнь в опасности, ведь за старинным артефактом начинают охоту могущественные силы! Парень вынужден объединиться со странным незнакомцем, который утверждает, что оклад — это ключ к обнаружению Библиотеки. Помочь им в поисках и разгадать древние шифры берется красотка-филолог Арина. Теперь, чтобы обрести новые ключи-подсказки и приблизиться к разгадке, трио авантюристов нужно побывать в затерянных и опасных местах, разбросанных по всей России: от Вологды до Нарьян-Мара, на суше, под водой и даже в тайных подземельях Кремля.
Тайна

Тайна (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (36), КП 5.6 votes: (2 013), IMDb 4.4 votes: (36)
Незадолго до Нового года судьбы двух девочек — Кати и Сони — переплетаются самым неожиданным образом. Они совершенно не похожи: одна живет с младшим братом в детском доме, а вторая — с папой-олигархом и личной гувернанткой в загородном особняке. Но у них есть одна тайна на двоих. Через множество приключений в предновогодней Москве к разгадке этой тайны их ведут подсказки, оставленные Сониной мамой-писательницей.
Чемпион мира

Чемпион мира (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (86), КП 7.0 votes: (67 798), IMDb 6.3 votes: (664)
Фильм о самом драматичном и легендарном поединке в истории шахмат: матче за звание чемпиона мира между действующим чемпионом мира Анатолием Карповым и претендентом на этот титул — гроссмейстером Виктором Корчным, эмигрировавшим из СССР за несколько лет до этого матча.
Обещания

Обещания (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 6.7 votes: (6 255), IMDb 6.3 votes: (16)
О женском поколении одной семьи: их любви, вере и обещании длиною в жизнь.
Жар-птица

Жар-птица / Firebird (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (47), КП 7.1 votes: (9 441), IMDb 7.1 votes: (10 368)
На советской воздушной базе в разгар холодной войны между молодым солдатом, его лучшей подругой и отважным пилотом возникают опасные отношения.
Отель «Белград»

Отель «Белград» (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (168), КП 6.0 votes: (48 910), IMDb 6.2 votes: (1 042)
Паша, сербский сердцеед и весельчак, — хозяин пятизвездочного отеля в Белграде. Он живет, не зная бед, пока однажды совершенно случайно не портит новое — многомиллионное! — приобретение коллекционера-мафиози. В уплату долга криминальный босс заставляет Пашу жениться на своей дочке. Девушка начинает рьяно готовиться к свадьбе с красавчиком отельером, когда Паша после четырехлетней разлуки неожиданно сталкивается с Дашей, своей русской любовью. В романтичной атмосфере древнего города чувства между ними готовы вспыхнуть вновь…если бы не будущий тесть, настоящий муж, слепой дед и друг-банкрот!..
Жара

Жара (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (45), КП 5.4 votes: (1 426), IMDb 5.4 votes: (176)
Звезды российской эстрады летят в Баку на фестиваль «Жара». Среди них и Даша Стеклова, талантливая дебютантка, чья слава началась с победы в популярном музыкальном телешоу. Даша не хочет играть по правилам и жаждет творческой свободы. В Баку, поссорившись со своим продюсером (а по совместительству — молодым человеком), девушка сбегает. В сказочном городе, дышащем музыкой и солнцем, ее ждет множество приключений и романтических встреч, которые помогут Даше осуществить мечту и стать по-настоящему счастливой.
Форс-мажор

Форс-мажор (2016-2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (60), КП 7.0 votes: (5 025), IMDb 7.6 votes: (34)
Главный герой сериала — обычный медбрат Витя, который работает в клинике пластической хирургии. Скромный, безотказный молодой человек привык подчиняться всем, включая мать и друзей. Однажды в клинику, где он работает, обращается местный мафиози Терапевт. Глава криминального клана хочет сменить внешность, чтобы скрыться от полиции. Но во время операции авторитет умирает. Витя уверен, что в его смерти виноват он, и теперь ему грозит месть всего бандитского мира. На помощь приходит верный друг Артём. Он предлагает Вите неожиданный выход — стать Терапевтом — и втягивает молодого человека в авантюру, которая полностью перевернет его жизнь.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (13.09.2019, 19:14)
На краю

На краю (2018)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (54), КП 7.2 votes: (924)
Студентка Лена выросла в счастливой семье. Неожиданно рушатся её отношения с любимым, и она узнаёт, что у отца есть любовница. Ошеломленная Лена становится лёгкой добычей для вербовщика Руслана. Согласившись на свадьбу, она отправляется на Родину Руслана, а отец в отчаянии бросается разыскивать дочь. И следы приводят его в Халифат…

Катя тоже попадает под влияние Руслана, который нашёл её в интернете. Настойчивый ухажёр убеждает девушку приехать к нему в Турцию. Собрав чемоданы, Катя отправляется в Стамбул, где её поджидает вовсе не принц.

Если Катя и Лена попадают в сети боевиков обманом, то Амина оказывается на Ближнем Востоке по доброй воле. Когда её, вдову боевика с ребёнком на руках, затравили односельчане, женщина с сыном уезжает в Сирию, где погиб её любимый. Теперь все эти героини — пленницы боевиков. В Сирии, на территории Халифата, у каждой девушки своя миссия. Случайно оказавшись в одном месте, женщины решаются на побег…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.04.2019, 16:50)
Живой

Живой (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (40), КП 6.3 votes: (2 873)
Журналист популярного интернет-издания Олег Сорокин нападает на след могущественного синдиката, промышляющего убийствами самых богатых людей страны. Но проблема в том, что никто не верит в его «теорию заговоров». Вычислив очередную жертву — банкира Лядова, Олег пытается предупредить его о грозящей опасности, но тщетно. Лядова взрывают в собственной машине. Олег продолжает расследование с удвоенной силой и убеждается, что в смерти банкира всё очень неоднозначно. А вскоре и сам журналист становится мишенью таинственной преступной организации.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (12.04.2018, 20:51)

ГОРЯЧАЯ 20-КА