Фильмов: 47557Расширенный поиск
Anupam Roy
Анупам Рой
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1982-03-29
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Месть

Месть / Badla (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (40), КП 7.1 votes: (2 287), IMDb 7.8 votes: (29 647)
Известную предпринимательницу обвиняют в убийстве любовника, дело получает национальную огласку. Перед судебным заседанием к сидящей под домашним арестом женщине приходит лучший в стране адвокат с безупречной репутацией, за 40 лет не проигравший ни одного дела. Он должен придумать наилучшую стратегию защиты, и в этом случае он тоже сдаваться не собирается.
Фея

Фея / Pari (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (36), КП 5.5 votes: (214), IMDb 6.6 votes: (4 078)
После знакомства с потенциальной невестой Арнаб с родителями возвращается в Калькутту на машине. Идет сильный дождь, и они насмерть сбивают пожилую женщину. Попытки выяснить её личность и найти родственников приводят Арнаба в лесную хижину, где обнаруживается девушка Руксана, сидящая на цепи. Полиция освобождает несчастную, а после похорон матери в хижину за девушкой приходит группа вооружённых мужчин с явно недобрыми намерениями. Испуганная Руксана бежит к Аранабу, а тот, чувствуя вину за происходящее, разрешает ей пожить у себя.
Дрифтеры

Дрифтеры / Saheb bibi golaam (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (39), IMDb 6.5 votes: (430)
Три очень разных человека из абсолютно разных миров сталкиваются в один зимний день в анархической Калькутте.
Пику

Пику / Piku (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), КП 6.9 votes: (311), IMDb 7.6 votes: (26 267)
Пику Банерджи, архитектор по профессии, независимая и самодостаточная девушка из Дели, для которой очень важна семья, не уклоняется от ответственности. Пику живёт вместе со своим 70-летним отцом Башкором, который вышел на пенсию и проводит большую часть своего времени зацикливаясь на вопросах, связанных с возрастом. Он тщательно отслеживает процессы своего пищеварения и беспокоится о запорах. Пику любит отца и, заботится о нем, но порой её очень раздражают его чудачества.

Пику дружит со своим коллегой Сайедом Афросом, и пользуется услугами его друга, владелеца службы такси Раны, у которого имеются свои семейные проблемы с матерью и сестрой. Рана не имеет ничего общего с семьей Банерджи, но запутывается в их проблемах, как будто ему не хватало собственных. Пику хочет продать свой дом в Калькутте, но отец яростно протестует. Он решает сам отправиться в Калькутту, чтобы отменить сделку.
ГОРЯЧАЯ 20-КА