Фильмов: 47557Расширенный поиск
Francis Cosne
Франсис Кон
Дата рождения 1916-05-17
Дата смерти 1984-12-13 (68)
Сортировать по:
Не показывать:
Нефтедобытчицы

Нефтедобытчицы / Frenchie King / Les pétroleuses (1971)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 6.6 votes: (406), IMDb 5.3 votes: (1 016)
События этого комедийного вестерна разворачиваются в 1880 году во французском поселении в американском штате Нью-Мексико. Белокурая Луиза занимает особый статус в штате, она командует женской бандой, в которой, кроме нее еще четыре ее сестры. На этот раз им приглянулся земельный участок с неистощимыми запасами нефти.

Но у этой территории уже имелись хозяева — жгучая брюнетка крепко держащаяся в седле и к тому же превосходно владеющая кольтом фермерша Мари, а также ее четыре брата. Противоборство двух группировок привело к большому переполоху в маленьком городке, но, как и положено, в хорошем вестерне, все закончилось счастливым концом.
Парижанка

Парижанка / Une parisienne (1957)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 7.4 votes: (805), IMDb 6.3 votes: (634)
Брижит, дочь председателя правительства Франции, влюблена в молодого человека по имени Мишель, шефа кабинета министров. Но ее возлюбленный время зря не теряет. Он так любвеобилен, что не в силах отказать женам чиновников, которые звонят ему и просят встречи.
Лукреция Борджа

Лукреция Борджа / Lucrèce Borgia (1953)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), IMDb 5.6 votes: (203)
1498 год. Рим. На улицах вечного города бушует карнавал. Герцог Альфонс де Арагон инкогнито прибывает из Неаполя за десять дней до своей свадьбы с Лукрецией, дочерью Римского Цезаря Борджа. Герой расспрашивает прохожих, что они знают о Цезаре и его семье, на что получает не лестные отзывы, особенно о его будущей невесте.

Вдруг, среди толпы, он замечает упавшую в обморок девушку. Подняв несчастную на руки, он относит её в тихое место. Сняв с очнувшейся незнакомки маску, он обнаруживает, что такой красивой девушки не встречал никогда. Они полюбили друг друга с первого взгляда.

Каждый из них понимает: на что их обязывает занимаемое положение и невозможность изменить своему долгу, поэтому утро заставило влюбленных расстаться, не назвав своих имен. Пройдетнесколько часов, и они встретятся вновь во время церемонии бракосочетания Лукреции Борджа и Альфонса де Арагонского…
Фанфан-Тюльпан

Фанфан-Тюльпан / Fanfan la Tulipe (1952)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (44), КП 7.7 votes: (5 127), IMDb 7.2 votes: (2 356)
Молодой красавец Фанфан идет в армию, чтобы избежать насильственной женитьбы и осуществить предсказание цыганки, нагадавшей ему славу воина и невесту королевской крови. На деле очаровательная предсказательница оказывается дочерью офицера, вербующего крестьян в армию.

Узнав про эту хитрость, Фанфан не отступается от своей мечты и, полный надежд на исполнение предсказаний лже — цыганки, встает под королевские знамена…
Неукротимая Анжелика

Неукротимая Анжелика / Indomptable Angélique (1967)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (9), КП 7.9 votes: (9 456), IMDb 6.5 votes: (1 515)
Поиски мужа приводят Анжелику к морскому побережью, где следы Жоффре де Пейрака обрываются… Капитан королевской галеры, пораженный красотой молодой женщины, принуждает ее подняться на борт и сопровождать его в плавании.
Великолепная Анжелика

Великолепная Анжелика / Merveilleuse Angélique (1965)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (29), КП 8.0 votes: (6 036), IMDb 6.8 votes: (1 020)
После того как ее мужа сжигают на костре, Анжелика находит убежище у разбойников, глава которых — друг ее детства Николя. Во время нападения другой банды, Николя вынужден пожертвовать собой, чтобы позволить Анжелике бежать. Судьба вновь благосклонна к ней — Анжелике удается выйти замуж за маркиза де Плесси-Бельера. Она решает проникнуть в Версаль и отомстить королю — убийце мужа…
Анжелика, маркиза ангелов

Анжелика, маркиза ангелов / Angélique, marquise des anges (1964)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (44), КП 8.0 votes: (26 042), IMDb 6.7 votes: (2 934)
Анжелика, необыкновенно красивая бедная аристократка вынуждена выйти замуж за Жоффрея де Пейрака. Несмотря на его внешность она со временем полюбила его. Влюбленные живут счастливо в своем замке, пока однажды к ним не приезжает король. Восхищенный красотой Анжелики Людовик XIV хочет сделать ее своей наложницей…
Анжелика и султан

Анжелика и султан / Angelique and the Sultan / Angélique et le sultan (1968)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 7.9 votes: (12 213), IMDb 6.3 votes: (1 578)
Анжелика оказывается на Востоке. Захваченная в плен воинами арабского султана, она попадает к нему в гарем, но в очередной раз доказывает свою преданность и любовь к мужу. Единственное чувство, согревающее сердце Анжелики, — это надежда вновь обрести своего возлюбленного…
Анжелика и король

Анжелика и король / Angelique and the King / Angélique et le roy (1965)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (24), КП 7.9 votes: (16 011), IMDb 6.6 votes: (1 755)
Король Людовик XIV дает Анжелике задание: уговорить персидского посла подписать договор с Францией. Решив, что цель оправдывает средства, она использует все свое очарование. Посол соглашается на сделку, но взамен требует прекрасную Анжелику…
ГОРЯЧАЯ 20-КА