Фильмов: 47507Расширенный поиск
John DeMita
Джон ДеМита
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-01-06
Возраст 65
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вечная битва

Вечная битва / Megiddo: The Omega Code 2 (2001)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (30), КП 4.6 votes: (398), IMDb 3.9 votes: (2 916)
Продолжение нашумевшей истории. Главный герой фильма - Антихрист, который заключен в лице одного довольно крупного бизнесмена по имени Александр Стоун. История рассказывает о том, как будучи шестилетним мальчиком Александр лишился своей матери. В этот же период он стал отчаянно ненавидеть своего сводного брата. Он отчаянно совершал попытки убить брата, но каждый раз что-то не получалось. Тогда в душе мальчик зародился дьявол. Он избрал мальчика своим наследником, поэтому прислал к нему одного из своих самых верных демонов, чтобы тот опекал и присматривал за мальчиком до наступления подходящего времени...
Обитель зла: Вендетта

Обитель зла: Вендетта / Resident Evil: Vendetta (2017)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (376), КП 6.3 votes: (8 343), IMDb 6.2 votes: (14 078)
Сотрудник организации по борьбе с биотерроризмом B.S.A.A. Крис Редфилд проникает в таинственный особняк, который, согласно информации, является базой контрабандистов оружием. В ходе расследования Крис сталкивается с Гленом Ариасом, преступником объявленным в международный розыск, и становится свидетелем странной картины, в результате которой упускает Ариаса.
Био-охотник

Био-охотник / Bio Hunter / Baio hantâ [OVA] (1995)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (20), КП 5.9 votes: (168), IMDb 6.1 votes: (806)
По всему миру прокатилась волна мутации среди людей. После мутации человек начисто лишался разума — начинал вести себя как демон. Пожирал или убивал людей. Нашёлся тот, кто смог контролировать свою мутацию. Он начал противостоять этому злу, уничтожая мутантов. Но каждый раз мутируя, он терял частичку контроля над собой… и он может потерять его полностью.
Тэнти – лишний в любви

Тэнти – лишний в любви / Tenchi Muyô! In Love (1996)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (13), КП 6.6 votes: (42), IMDb 7.2 votes: (1 287)
Один из самых могущественных злодеев, которых когда-либо видел мир, по имени Каин, сумел все-таки выбраться из заточения в подпространстве, куда его отправила Галактическая полиция при содействии Дома Джурай. Но теперь Каин не успокоится до тех пор, пока он не изведет весь род правителей планеты до последнего его представителя. Через некоторое количество времени на планете полностью начинает исчезать Дом Тенчи. При этом и Тэнчи тоже начинает медленно, но уверенно исчезать. Теперь он должен вернуться в прошлое, чтобы во всем разобраться и спасти не только свой род, но и все землю в целом.
Лепрекон 3: Приключения в Лас-Вегасе

Лепрекон 3: Приключения в Лас-Вегасе / Leprechaun 3 (1995)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (69), КП 5.7 votes: (2 495), IMDb 5.0 votes: (6 954)
Город, который поклоняется золоту, может поставить памятник злому гному Лепрекону, вечному хранителю желтого металла. В лас-вегасском ломбарде карлик опять оживает, сеет на своем пути смерть и ужас, а однажды, в поисках оброненного золотого шиллинга, попадает в казино, где чувствует себя, как дома. Шиллинг между тем начинает переходить из рук в руки, и каждому новому его владельцу достаточно произнести слово «хочу»…
Звездная битва: Сквозь пространство и время

Звездная битва: Сквозь пространство и время / Thru the Moebius Strip (2005)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (49), КП 5.6 votes: (254), IMDb 5.3 votes: (427)
Физик и изобретатель Саймон Вейр создал портал, позволяющий перемещаться во времени и пространстве. Во время эксперимента он попадает в ловушку и оказывается на далекой изолированной планете.

Семь лет спустя, его 14-летний сын, Джек Вейр, находчивый и изобретательный паренек, так и не смирившийся с тем, что его отец пропал без вести, находит портал и попадает на планету Рафикка, ровно на 27, 2 миллиона световых лет назад. Там Джек узнает, что его отец — узник королевства, управляемого гигантскими инопланетянами, верящими в волшебство и живущим по рыцарским законам средневековья…
Несокрушимый Железный Человек

Несокрушимый Железный Человек / The Invincible Iron Man (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 5.7 votes: (804), IMDb 6.0 votes: (5 920)
Искусствовед, специализирующийся по странам Востока миллиардер Тони Старк, вот уже несколько лет плодотворно работает над главным проектом своей жизни — возрождением древнего китайского города, императором которого был великий Мандарин, оставшийся в истории, как самый жестокий правитель Китая. Древняя китайская легенда гласит, что непобедимый император, заключив договор с силами тьмы, получил от них бессмертие и могущество, но потом был повержен и предан забвению. И только через несколько тысяч лет Великий Император вновь обретёт свою силу и в этот день люди в последний раз увидят солнечный свет…
Аниматрица

Аниматрица / The Animatrix (2003)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (79), КП 7.6 votes: (23 339), IMDb 7.3 votes: (81 127)
Добро пожаловать в «Аниматрицу» — визуальную феерию изумительной компьютерной графики и японского «аниме»! Вам предстоит увидеть девять поразительных картин от всемирно известных мастеров «аниме». Вас ждет приквел «Матрицы», где Вы узнаете предысторию возникновения нового иллюзорного мира, побываете в последних городах рода человеческого, а также станете свидетелями глобальной войны людей с машинами, войны, которая закончилась гибелью цивилизации.

Насладитесь «Последним полетом Осириса», который стал основой блокбастера «Матрица: Перезагрузка» и видеоигры «Войди в Матрицу». У Вас появилась уникальная возможность проникнуть в историческую эпоху, закончившуюся созданием новой синтетической эры «Матрицы». Подключайтесь!
ГОРЯЧАЯ 20-КА